Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-07-24T21:39:20+02:00 2013-10-20T08:55:21+02:00
0

Зацени ракету

Посетители
0
Начинающий
Правила: Первый человек выкладывает крафт, скрин с подробным описанием летательного аппарата. Следующий - оценивает её, и уже выкладывает свою ракету.

Я пожалуй, начну:
Посетители
0
Местный Джебедай
Теос Мегалион, все конечно шикарно, но хоть основные параметры можно услышать? Масса РН, количество деталей, масса ПН на НОО. Если для выведения надо 15% тяги, то это уже говорит о некоторой неправильности конструкции.
Посетители
0
Стажер
а без кв и джула слабо
War thunder и robocraft - vickt1998
Познал дружбомагию, но на брони не похож
Хорошие люди
0
Отобранный
"История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon
Модераторы
0
Экспериментатор
FeeL, вобла.
Хорошие люди
0
Отобранный
Bradley_
00:04, 29.07.2013
FeeL, Да вы знаете толк в извращениях!
FeeL, Да у вас длиннее!

Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Хорошие люди
0
Отобранный
Bradley_,
Все, как у прототипа - перестыковка, раздельные посадочная и взлетная ступени лендера и все такое))
"История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon
Посетители
0
Экспериментатор
FeeL (29.07.2013, 00:08) писал:перестыковка, раздельные посадочная и взлетная ступени лендера и все такое))

Всё правильно, при другой компоновке, систему аварийного спасения не установишь.
Хорошие люди
0
Отобранный
32nd (30.07.2013, 09:58) писал:Всё правильно, при другой компоновке, систему аварийного спасения не установишь.

Ага. И она есть!))
Посетители
0
Начинающий
продолжим
Стримеры
0
Экспериментатор
Ужос. На крыльях.
Не хватает ночи. ))
Перебор с монструозностью, имхо. А надо ли было ТАК ?
Посетители
0
Стажер
И интейки по читерному расположены...
Вражеский шпиён...
Хорошие люди
0
Отобранный
Интейк-фашизм какой-то...)
Посетители
0
Начинающий
12:06, 01.08.2013 №14
+ 5
signalshik
12:28, 01.08.2013
Вложу и я свою лепту. Предистория: Как только научился взлетать и выходить на орбиту, задумал построить мегастанцию. Стыковаться учился долго и мучительно. Результат ниже.
З.Ы. Использован один мод, не помню как точно называется, но что то типа "реальные прототипы существующих ракет". Сами ракеты не использовал, а вот твердотопливные ускорители и баки с горючим присутствуют.
Вначале сама ракета

В процессе полета не хватило RCS. пришлось строить дозоправщик:

Дозоправил, дальше полетел на станцию и состыковал. вот моя красавица:

Оценивайте. Буду рад обоснованной критике
Ты решил построить гей-бар на орбите? Не надо так!
Посетители
0
Местный Джебедай
На снежинку похожа! Гг.
Супруга ругается.

Нужно срочно строить ракету и проч в космос!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.