KerbalSpace.ru моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
    1. »
    2. »
    3. »
    4. RivalForums - 12 страница

RivalForums

2015-09-10T23:24:33+02:00 2017-04-26T18:57:23+02:00
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4781 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 23:24, 10.09.2015
Создал тему. Пишите здесь все свои предложения. Все правила и инструкции будут написаны с учётом ваших пожеланий.
Для тех, кто ничего не знает: создаётся ФРПГ про форумные государства.

Правила

Основы:
1) Помимо правил игры, действуют и правила форума. Прочитать их можно тут: Правила форума
Всефорумное законодательство:
1) Данный пост может редактировать только Совет Форумных Государств. Все правки вносятся только после голосования членов Сената СФГ. Подробности проведения голосования описаны в главном посте СФГ.
2) Все главы государств, не внесённые в чёрный список Совета Форумных Государств, автоматически становятся членами Сената СФГ.
3) Крайне нежелательно внесение администрацией поправок в это сообщения без согласия СФГ. Это может привести к неестественному ходу игры.
Форумные государства:
1) Чтобы государство могло участвовать в данной игре, ему нужно быть признанным Сенатом СФГ.
2) Критерии, по которым Сенат определяет, можно ли признать государство, объявлены в инструкции по регистрации нового государства.
3) Если уже признанное форумное государство перестало отвечать критериям, описанным в инструкции по регистрации нового государства, то Сенат СФГ имеет право исключить данное государство из списка признанных государств.
4) Форумное государство имеет право иметь собственное законодательство, если оно не противоречит данным правилам и правилам форума.
5) Принадлежность каких-либо тем к какому-либо государству нигде не закрепляется законодательно и зависит лишь от отношения к данному государству в теме, на которую оно претендует. При этом форумное государство имеет право занести в свой главный пост имена тех тем, где поддержка данного государства неоспорима велика.
Конфликты:
1) Любая активность государства A в темах государства B считается конфликтом. В зависимости от активности деятельности государств в конфликтной теме растёт и напряжённость конфликта.
2) Совет Форумных Государств может принять решение о вмешательстве в какой-либо конфликт для восстановления спокойствия на форуме.
3) Если в результате конфликта образовалось новое государство, СФГ имеет право признать его.
4) Если в результате конфликта исчезло какое-либо государство, СФГ имеет право признать его исчезновение, если это подтвердят главы этого государства.
5) Если в результате конфликта были нарушены правила форума, Совет Форумных Государств обязан сообщить об этом администрации.

Инструкции

Создание государства:
Спойлер [+]

Регистрация в государстве:
Спойлер [+]

Полный пример правильного оформления главного поста и списка участников в частности: Совет Форумных Государств

Созданные государства

Спойлер [+]

Последний раз редактировал MrKerbMan 18:28, 26.04.2017

------------------------------------------

GLORY TO KOLOBKI!!!
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4781 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 23:36, 10.09.2015
Совет Форумных Государств

Совет Форумных Государств (СФГ, "Совет") - Самое большое образование на территории нашего форума, объединяющее все независимые территории и всех независимых жителей, и ставящее главной целью подавление агрессии на форуме и проведение самой благоприятной для пользователей нашего сайта общефорумной политики. Главы всех признанных форумных государств, не внесённые в чёрный список, автоматически получают членство в "Совете".

Только Совет Форумных Государств имеет право редактировать главный пост нашей игры. Все правки проходят голосование, прежде чем вступят в силу.

Столица: RivalForums
Главный пост: Совет Форумных Государств
Дата образования: 11.09.2015
Код страны: 01
Основные темы: RivalForums, Флудилка, Галерея, а также все другие независимые или нейтральные темы.
Участники:
Спойлер [+]

Законы:
Спойлер [+]

Чёрный список:
Спойлер [+]

Последний раз редактировал MrKerbMan 18:34, 26.04.2017

GLORY TO KOLOBKI!!!
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4781 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 166 отправлено 22:19, 23.04.2017
Может быть еще эту тему оживить?

GLORY TO KOLOBKI!!!
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 2834 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 167 отправлено 23:16, 23.04.2017
Почему, MrKerbMan, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем поднимаете тему? 
Прикрепленная картинка
?
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4040 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 168 отправлено 18:25, 25.04.2017
Чо эт за фигня)))

Го тогда я еще устрою форумную букмекерскую контору, и буду заниматся всякой фигней, предлагая людям поставить кербобаксы на "сгорит ли джеб в атмосфере" и так далее.

Ну или ставки на "передерутся ли те два государства или нет".

Последний раз редактировал Bradley_ 18:25, 25.04.2017

Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA!!!
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4781 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 169 отправлено 18:31, 26.04.2017
Bradley_,
Это можно устроить.

Moryarty,
Не знаю, как тебе, а мне было весело.

GLORY TO KOLOBKI!!!
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 2834 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 170 отправлено 18:44, 26.04.2017
MrKerbMan, да я как бы тоже в свое время лулзов поимел, но я таки даже не знаю что делать с темой. Народу то явно не интересно. 
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4781 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 171 отправлено 18:48, 26.04.2017
Moryarty,

Да ладно ты. Глянь лучше, сколько у Танка уже граждан. Мне кажется, если навести тут блеск, кто-то да потянется.
Может быть даже новости сайта делать будем раз в неделю. Будет реальная польза, а не просто форумная игра.

GLORY TO KOLOBKI!!!
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 2834 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 172 отправлено 18:52, 26.04.2017
MrKerbMan, дерзай тогда. Удачи и вдохновения, что-ли.
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4781 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 173 отправлено 18:57, 26.04.2017
Moryarty,
Спасибо.

GLORY TO KOLOBKI!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Наверх