SpaceDock.ru - моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
    1. »
    2. »
    3. »
    4. Ралли (КЦ-СП) волна 1 - 3 страница

Ралли (КЦ-СП) волна 1

2013-09-16T20:01:49+02:00 2013-09-30T19:28:54+02:00
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 30 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 20:01, 16.09.2013
Правила
- каждый игрок имеет право ходить сразу после того как человек стоящий в очереди перед ним выложил сейв.
- играть разрешено Только своей техникой
- вся техника уже стоит. вы можете найти ее во вкладке "роверы"
- если игрок, очередь которого сейчас, но в течении 24 часов он не выложил сейв, пропускает ход,
- каждый 6 ход, проводится проверка (лично мной)
- ограничений по количеству ходов за день нет, если все успевают все делать быстро( скачал , проехал, выложил за 30мин,) то следующий в очереди как только увидел что вы уже все, может скачивать проходить и передавать следующему.
- желательно не перезагружать автосейв если вы перевернулись(попросите когото вам помочь, он за это получит очки) + так интересней.
- при финише первого этапа, нужно остановится возле маяка и ждать (пропускать ход) отставших.
- во избежание флуда комментарии оставлять такие (3-5 скринов из вашего заезда, описание, если нужно просьбы о помощи и сам сейв) кто забыл выложыть сейв теряет ход, и следующий игрок начинает с предадущего сейва.
- и самое главное, мы тут друг другу не враги, мы група людей которые хотят сделать марафон до северного полюса

Прошу модераторов наказывать людей которые пишут в данной теме но не участвуют в заезде, а их коментарии удалять во избежание флуда

Последний раз редактировал Vakot_UA 22:35, 16.09.2013

------------------------------------------
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 2718 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 21:58, 16.09.2013
Люди, пожалуйста, если вы хотите что-то спросить/сказать, идите в эту тему. Не флудите, пожалуйста!

Последний раз редактировал Kerbiter 22:04, 16.09.2013

------------------------------------------
Пикабу :: GitHub
Местный Джебедай
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 19:28, 30.09.2013
Ладно)) Если что меня запишите я буду. А если со станцией замут то даже помогать буду готовится)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Наверх