Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2014-06-10T09:29:38+02:00 2018-01-03T15:16:39+01:00
0

Забавные казусы

Модераторы
0
Кербонавт
Mistor, И? ПКМ на докпорт и decouple nod. Проблем солвед!
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Посетители
0
Диванный теоретик
Mistor
19:50, 18.10.2014
Лякуша Уляпик, вот теперь казус действительно забавный т.к раньше сколько играл не знал про это
Нет ни одной превосходной души без примеси сумасшествия
Посетители
0
Диванный теоретик
Как-то раз летал я на муну за наукой. Насобирал по моим ещё тогдашним меркам прилично~ 250. Возвращаюсь обратно радостный, мне предоставляют инфо о собранной науке- только 26 О_О. А оказывается все оборудование осталось там, на муне. Я его приляпал к отстыкуемой части лэндера, которая для посадки служила
Модераторы
0
Кербонавт
3VаDiм3, Кербонавт на борту был? Можно снимать отчеты с приборов и складировать в капсуле, после чего приборы можно смело сбрасывать.
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Посетители
0
Диванный теоретик
3VаDiм3
22:25, 18.10.2014
Лякуша Уляпик, дык, дело в том, что я об этом и не знал
Прочитал какую-то белеберду на английском, а переводить было лень)
Посетители
0
Начинающий
Несмотря на определённый опыт в KSP, всё ещё случаются недосмотры. Только что послал к Дюне беспилотник. Наука не очень развита, и цель предполагалась - достичь Дюны, исследовать планету согласно контракту и благополучно оставить модуль на поверхности. Возврат, конечно не планировался. По недосмотру забыл установить на корабль антенну, а выяснилось это уже на орбите Дюны. Так как науку передать нечем, аппарат запущен впустую. Больше всего времени жалко, в часности трансфер прошёл.
Посетители
0
Местный Джебедай
у меня во время миссии на Еву тоже досадный косяк вышел. посадил посадочный модуль с кербаненком. оборудовал модуль как положено фонари, антенны, аккумуляторы, чтобы передавать приветы домой, датчики разные. сел, и думаю, ну выйду погулять на свежий воздух. и вот выходит мой кербаненок из модуля, опускается по лестнице, бодро спрыгивает с нижней ступеньки на поверхность и делает свой "громадный скачок...". короче побегал вокруг модуля, воткнул флажок, собрал образцы ну и пора возвращаться в модуль с отчетом.

вот тут то и засада.- оказывается нижняя ступенька на лесенке модуля чуть выше чем нужно (при постройке не обратил внимание), спуститься он спустился, а залезть не может. вроде вот она ступенька, рукой достать, кажется прыгнешь и ухватиться можно. ан нет, а чуть чуть не достает, не рассчитал я короче, что сила тяжести на Еве побольше будет. попробовал даже с RCS да в прыжке. вообщем мигает буковка F (типа ухватиться можно), но как нажимаю на F он падает обратно и не успевает ухватиться. ТАк короче и бродит вокруг модуля в полуметре от заветной ступеньки. вот такая беда короче. вообщем, сидит там, под дверью, ждет спасателей.
я не ставил моды на систему жизнеобеспечения. а то бы он уже давно кони двинул.
Посетители
0
Диванный теоретик
Я когда-то давно отправлял ровер на Муну. Даже обтекатель сделал из наночугуниевых панелек. Когда в 100 км над Муной я его сбрасывал и начинал тормозить, всё время врезался в него, и отламывал дрона.
Аккаунт удален
Camper2012, Ну так надо было сбрасывать его не над собой, а под себя / вбок.
Посетители
0
Начинающий
Kerbi, Hack Gravity тебе в помощь
Люблю обмазываться модами и играть. Каждый день хожу с 2 папками геймдаты...
Аккаунт удален
Pinkie Pie, А как же быть с непогашенной скоростью?
Посетители
0
Начинающий
Pinkie Pie
14:56, 05.11.2014
manhak (05.11.2014, 14:51) писал:Pinkie Pie, А как же быть с непогашенной скоростью?

Погасить
Люблю обмазываться модами и играть. Каждый день хожу с 2 папками геймдаты...
Аккаунт удален
Pinkie Pie, А смысл отключать гравитацию?
Хорошие люди
0
Отобранный
Чтобы запрыгнуть кербалом на ландер на ИВ же.
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Посетители
0
Местный Джебедай
Pinkie Pie (05.11.2014, 14:49) писал:Kerbi, Hack Gravity тебе в помощь

спасибо что подсказал мод. если не прибудет подмога, так и сделаю.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.