Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2016-04-03T21:19:25+02:00 2016-04-07T00:08:55+02:00
0

WoviKno Studio приглашает всех на субботник по обустройству космодрома.

Посетители
0
Стажер
WovKino
21:29, 03.04.2016
Хоть большевики и говорили, говорили и наконец свершилась революция.
Макаки то же все писали, писали дневники и ..... пшик.
Юзая пиратку 1,1 (почему я имея оплаченный офицальный зарегистрированный аккаунд вынужден юзать пиратку есть отдельная тема)
тута http://spacedock.ru/forum/v-angare-u-boba/topic-2061.html

так вот читая из месяца в месяц дневники разработчиков, с захватывающими историями о глобальных изменения, в виде новых костылей, я подозревал, что запах керосина не спроста слышится издалека.

И когда вышла 1,1 честно говоря понял, что дело пахло керосином не зря, как было так оно и осталось, ничего нового, надеялся хоть забор поставят или на крайний случай собачью будку на космодроме добавят .
О таких вещах как сделать еще одну взлетную полосу южно-северного направления или второй стартовый стол для малых или наоборот для больших ракет от макак я и не ожидал , но на собачью будку или хоть столб с фонарем была все же мааа.....ааленькая надежда.

Но макаки все эти месяцы были заняты написанием стихов и строганием костылей, поэтому имею честь пригласить всех желающих на субботник по благоустройству космодрома.

И так суть проста как банан .

На основании стоковых деталей (для того что бы гарантированно работало у всех)
создаем различные вещи для улучшения космодрома.
Человек смотрит скрин и сам принимает решение стоит ли ему такую штуковину разместить на своем космодроме.
Как пример фонарь который освещает флаг (до этой опции макаки похоже вообще никогда не додумаются , так что не ждите делайте сами)
скрины данной детали см ниже

Что она делает :
1. она симпатичная.
2. она крутиться и дает оживление.
3. она освещает флаг естественно ночью лучше чем днем.
4. прожектор на флаг белый.
5. прожектора на вращающийся сканер сделал один красным , другой синим.
(если вы вдруг дальтоник - делайте оба зеленым)
6. а этот пункт на ваше усмотрение.

Деталь делается в ангаре см скрин
потом передвигается в конкретное место см скрин
потом идем на стартовый стол, она ставится на место куда надо.
потом возвращаемся в космоцентр и через него в ангар
и при следующих запусках у вас уже веселей на стартовой площадке.
(что бы сканер вращался сразу включите его еще в режиме постройки)

......................................
ну и давайте предлагайте свои варианты (у меня то космодром мама уже не узнает)

кстати можно поставить с другой стороны еще темноголубой прожектор и ваша ракета на старте будет ночью просто красавица
----------------------------------------------
То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
------------------------------------ WovKino
Модераторы
0
Экспериментатор
жалко, что все игнорят тему, я-то давненько ксп не запускал
Посетители
0
Стажер
WovKino
18:37, 04.04.2016
Metadorius (04.04.2016, 16:27) писал:жалко, что все игнорят тему, я-то давненько ксп не запускал

да как увидели тему субботник так сразу со страху в тину, вдруг работать надо, но для смелых ребят будет тема продолжаться потому что втихоря все равно будут заходить и тырить интересные разработки, только дело в том что я спецально начал тему на стоке, потому что если начну выставлять чего я настроил на модах так кроме вопросов что за мод, где скачать и пр ляля ничего не будет, я начал пиратку 1-1 юзать и решил именно с начала рассказать как надо сделать так что бы потом не было больно и обидно через полгода игры что не додумался до определенных вещей. вот сейчас готовлю 1-1 в стоковом варианте для экспансии по планетарной системк на основании многолетнего опыта и начал с обустройства космодрома потому что потом красиво и приятно будет во всех последующих миссиях.
в 1-1 кстати есть особенности уже заметил (не баги , а именно по другому реагирует на строительство)
То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
Посетители
0
Начинающий
Не долго думая, поставил самолётик перед комплексом астронавтов.
Посетители
0
Стажер
Stariy_Yevrey (04.04.2016, 18:15) писал:Не долго думая, поставил самолётик перед комплексом астронавтов.

а где кадры с других ракурсов и флаг освещает его какой то прожектор?

Кербализм-есть электрофикация всего космодрома.

Одна из разработок необходимая космодрому это осветительные мачты (на стоке) варианты прошу в студию.
заносите, показывайте, а остальные будут восторгаться и тырить ваши идеи и потом вы с радостью на скринах увидите что кто то без лишних слов признал вашу конструкцию интересной для себя
Посетители
0
Начинающий
Stariy_Yevrey
18:56, 04.04.2016
Флаг освещается прожекторами, которые подсвечивают сам самолёт (они сквозь крылья светят)
Спойлер [+]
Посетители
0
Стажер
очень живенько и красиво смотрится
Посетители
0
Местный Джебедай
Красота!А кстати,насчет второй полосы...Может на основе Kerbal Konstructs замутить таки вторую полосу и рулежную дорожку?а еще я хочу международный терминал чтобы все было по фэн-шую
Ты шо ни фанат пiсен украинских peka модов?
Посетители
0
Стажер
WovKino
15:57, 05.04.2016
Mycroft Holmes (05.04.2016, 07:07) писал:Красота!А кстати,насчет второй полосы...Может на основе Kerbal Konstructs замутить таки вторую полосу и рулежную дорожку?а еще я хочу международный терминал чтобы все было по фэн-шую

ну насчет терминала не знаю, он должен все же быть точно в силе других зданий, но почему за все эти годы макаки просто еще одну полосу север-юг не сделали это уму не проморщимо тем паче это ничего не требует вообще. (ну это я так считаю) может спецы по программированию меня поправят и скажут , что для добавления еще одной ВПП надо полностью переписать три раз подряд все коды и покрасить полярные шапки на Дюне в зеленый цвет вручную, тогда мое удивление бездействием макак в течении многих лет понизится.
Вот просто интересно найдется хоть один человек тут на сайте который скажет: вторая полоса север-юг не нужна.
Зачем он нужна все остальные могут ответить.
Редакторы
0
Местный Джебедай
WovKino, Вторая полоса север-юг не нужна
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Вторая полоса север-юг не нужна.
Модераторы
0
Отобранный
Нужна котопульта!
Посетители
0
Экспериментатор
Скажем так. Пока не будет погоды (ветер с разных сторон), вторая и более полоса не нужна.
Модераторы
0
Диванный теоретик
20:57, 05.04.2016 №14
+ 1
Ломал голову над тем, зачем может понадобиться вторая полоса. Попутно нашел решение как обустроить Россию.
Даннинг с Крюгером погубят человечество.
игривые картинки
"Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."
Посетители
0
Стажер
ну для тех кто уверен что вторая полоса север-юг не нужна теперь предлагаю простой вопрос:
вы как адекватный человек в реале начинаете космическую программу используя космопланы.
включаете мозг и находите два возможных варианта для выведения ваших спутников на орбиту.
вариант 1
"экваториальна" орбита (вы не догадались почему космодром в КСП расположен в этой точке, а не в какой то другой?
вариант 2 "
полярная" орбита
все остальные орбиты это промежуточные между вариантом 1 и вариантом два.

И что? Вот просто как нормальный адекватный человек проектируя космодром сделаете одну полосу ?
Мы не рассматриваем финансовые затраты реальной жизни мы рассматриваем логику мышления.
Можно и сейчас взлетать с полосы на восток и потом разворачиваться лететь на запад.
И много тут таких летунов которые орбиты так строят?
Взлетают на восток набирают высоту потом разворачиваются на 180 градусов и летят на запад?
Не думаю что таких мазохистов тут много.
Взлететь и потом тратить время и ресурсы на разворот космоплана на 90 градусов когда есть простой вариант для полярных орбит?
Ракеты на полярные орбиты то же так запускаете?
Сперва выводите на экваториальную орбиту, а потом ее разворачиваете на 90?
ну расскажите эту сказку.
Или при старте ракеты для полярной орбиты начинаете склонение на север или юг?
понятно когда человек стартует с ВПП мухой из 5 деталей ему по башне как лететь, а вот сделав реальную сложную систему с выводом 10 спутников, что не воспользовались бы ВПП север-юг для полярной орбиты?
Уж не говорю о том, что это чистое поле в КСП макаки под посадку картошки что ли держат до сих пор уже годами?
они же отвели под космодром площадь- это видно и без подзорной трубы и что ?
Если такими темпами будет от версии к версии застраиваться космодром то и внуки не доживут до момента когда космодром в КСП будет занимать отведенную площадь
Сделали физику воды, так какого ляда тогда уже не сделать причал и верфь для спуска водных конструкций-религия не позволяет макакам с дерева слезть?
Какого хрена нужно подводную лодку делать в самолетном ангаре и потом тащить ее до воды?
Почему тогда суппертанкеры не строят на дюнах сахары? Потому что люди глупее макак?

вот с чем тут можно спорить? Ну нравиться кому иметь сложности и их героически преодолевать - я же не против, флаг им в руки и древко в ...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.