Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-09-20T23:56:58+02:00 2018-06-02T02:37:11+02:00
0

Планетарные базы/космические станции.

Хорошие люди
0
Экспериментатор
Раз есть тема для самолетов/ракет/роверов есть,есть тема красивых скринов, то почему бы мне не создать тему для баз? В общем здесь предлагаю выкладывать свои базы/станции, обсуждать конструктивные решения и т.д.
Эта тема создана специально для избежания синдрома Кесслера в галерее, большая часть которой состоит из демонстрации/обсуждения предмета этой темы.
Начну: (Лякуша Уляпик, копируй пожалуйста мое сообщение из "базы на лейте" сюда, иначе картинки не переносятся)
Посетители
0
Местный Джебедай
IronS
02:28, 21.09.2013
M.R.B. - "Rival"

Хочу спросить:
- Как поднять стабильность базы в сборе?
- Топливо приходится перекачивать ручками из отсека в отсек, хотя преград ему не видно. Почему то у каждого отсека свой бак...
- Чего бы вы пожелали или изменили в базе?
Хард-набор: TAC LS; RemoteTech; SCANsat; KAS; KIS; IR; DMagicOrbitalScience; KerbalEngineerRedux; FinalFrontier; ScienceAlert; StageRecovery; KSPRC; CollisionFX; PlanetShine; Aviation Lights
Хорошие люди
0
Отобранный
IronS (21.09.2013, 02:12) писал:- Чего бы вы пожелали или изменили в базе?

Есть ли докпорты на скаутах и их площадках? Дозаправка скаутов была бы полезна. Как и заправочная горловина для заправки баков самой базы.
"История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon
Посетители
0
Местный Джебедай
IronS
03:07, 21.09.2013
И то и другое есть. Возле бака виден открываемый док - он для дозаправки.
Хард-набор: TAC LS; RemoteTech; SCANsat; KAS; KIS; IR; DMagicOrbitalScience; KerbalEngineerRedux; FinalFrontier; ScienceAlert; StageRecovery; KSPRC; CollisionFX; PlanetShine; Aviation Lights
Посетители
0
Диванный теоретик
Ну прям не знаю. Станции- базы строятся под определенные задачи. С введением KAS-мода, любые решения имеют право на жизнь.
redux
Good luck Mr. Gorsky
Хорошие люди
0
Отобранный
IronS (21.09.2013, 03:02) писал:И то и другое есть.

Тогда и желать больше нечего)))
"История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon
Посетители
0
Стажер
Нубский вопрос: а как сиё чудо собирать на другой планете? И чем?
Гугл хром на андроиде зло! И по лагобагам сравнится только с КСП на 32х битной 7ке
Планы на будующее:
1) выспатся
2) отдохнуть
3) лень писать =)
Ник в Robocraft: MSTITEL21 Skype: makcum216
Если увидете мой крафт, не смейтесь, пожалуйста =) т.к возможна смерть
Хорошие люди
0
Экспериментатор
мститель, Сделал нужные тебе куски, к ним док порты, каждый из них на колеса, да так, чтобы док порты были на одном уровне у всех, затем эти куски доставляешь куда нужно и стыкуешь (просто одним портом въезжаешь в другой).
Посетители
0
Местный Джебедай
IronS
17:12, 21.09.2013
мститель+
Georgy496 (21.09.2013, 15:01) писал:мститель, Сделал нужные тебе куски, к ним док порты, каждый из них на колеса, да так, чтобы док порты были на одном уровне у всех, затем эти куски доставляешь куда нужно и стыкуешь (просто одним портом въезжаешь в другой).

http://spacedock.ru/sohraneniya-kerbal-space-program/sohraneniya-raket/1298-mrb-rival.html
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Первая экспедиция на Лайз (в прошлой жизни была еще одна, но это совсем другая история...) закончилась трагично. После бесплодных попыток Прайм-конструктора посадить все одним куском, было принято решение спустить все по частям. Из-за подвевшего меня лазора, манипуляций с гиперэдитом (создал на Кербине капсулу с лазором, закинул к экспедиции, разрезал их ...), и выгрузки крафта компьютер, отвечающий за контроль ступеней замкнуло. Джеб смог посадить свой вертолет, но вот Билл и Боб погибли, т.к. парашюты не раскрылись. В довершение всего Джеб еще и флаг на Кербине забыл. Впрочем, они умерли не напрасно: в следующий раз предполетные испытания будут проводиться с особой тщательностью.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Джеб нарисовал флаг. Первый этап колонизации завершен.

Единственная проблема - выше 1500 метров квадрокоптер уже не летает.
Стримеры
0
Стажер
Georgy496 (23.09.2013, 22:12) писал:Джеб нарисовал флаг. Первый этап колонизации завершен.

Единственная проблема - выше 1500 метров квадрокоптер уже не летает.

Подробней про вертолет можно? Заинтересовало. Если на нем 4 движка электророторов то от чего питание?
Летать и строить. Строить и летать.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Hybrid ion engine. Сначала облепил его РИТЕГами, но получалось уродливо и деталей многовато. В результате поставил генераторы из мода, правда, посчитав их массу и массу аналогичной пачки ритегов сделал вывод, что можно снизить их массу до 2 тонн (что логично - меньше массы на корпус/крепление). Кому - чит, мне нормально. Также способен работать на кетане (не тестировал). Все равно надо послушать Лякушу и сделать самолет.

Стримеры
0
Стажер
Georgy496 (23.09.2013, 22:42) писал:Hybrid ion engine. Сначала облепил его РИТЕГами, но получалось уродливо и деталей многовато. В результате поставил генераторы из мода, правда, посчитав их массу и массу аналогичной пачки ритегов сделал вывод, что можно снизить их массу до 2 тонн (что логично - меньше массы на корпус/крепление). Кому - чит, мне нормально. Также способен работать на кетане (не тестировал). Все равно надо послушать Лякушу и сделать самолет.

Буквально вчера обнаружил отличную совместимость кетан генератора и электроротора.

RoboticKethanChopperUltra - RKCU. Роботизированный кетановый ультравертолет - РКУВ. Летает на электророторе, питаясь электричеством вырабатываемым кетановым реактором. ТВР на кербине в обычном режим 1.4 в грузовом 2.1. Длительность полета на 2 тысячах литров кетана - 101 минута (для кербина, для всех кроме Ив будет больше). Расстояния возможное пролететь на полных баках составляет около 500 км. Крейсерская скорость - 95 мс. Крейсеркий угол наклона - 25 градусов. Бур, сканер, экипирован. Баланс сохраняется за счет смещения баков-балансиров.

Это чудо летающее чуть больше чем полтара часа, отправится на Лейти для транспортировки Кетана.
Летать и строить. Строить и летать.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Finn, мне казалось ты это еще на своем старом стриме обнаружил, летая к Ив. А что за грузовой режим?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.