Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-10-17T14:31:52+02:00 2018-03-11T13:19:16+01:00
0

Science

Посетители
0
Начинающий
23:35, 05.11.2015 №346
+ 1
Народ, я что-то запутался по поводу лабы, прилетел к Луне, слетал лендером, взял науку, пристыковался обратно, все сгрузил (Процесс ин лаб модуль) и нажал "Исследовать" , лаба дофига долго все это приваривает...ценность данных уменьшается, а когда она все переварит, новые порции увеличивают "ценность" данных?
Посетители
0
Местный Джебедай
Sfairat, лабаратория увеличивает ценность науки при передавании через антены
Посетители
0
Начинающий
Sfairat
09:05, 06.11.2015
Про ценность то понятно, что увеличивает, только сама лаба-это же имба какая-то!!! берем плюхаем лабу на луну, рядом плюхаем АЗС, туда же ровер или "кузнечека" - лендер летающий по биомам и обратно к лабе\заправщику (Стыковка горизонтальнона поверхности, геморой конечно адский или KAS) И собираем дофига науки, изучаем, можно потом еще сгрузить в кабину и скинуть на Кербол..., а если еще место АЗС поставить кетан....

PS У меня щас, висит на орбите луна лаба, я только один раз лендером собрал науку с поверхности, так уже в районе 2000 науки передал в центр, так еще и осталось не изучено! + все "опыты" можно сложить в кабину и скинуть на Кербол
Модераторы
0
Диванный теоретик
Sfairat, скинуть на Кербол - много дельты надо :D
А так эта имбовость относительно легко убирается выкручиванием науки до 50% - АЗС моментально становится голубой мечтой, а сбор и обработка всей науки - мучительной необходимостью.
Прями руки, тренируй мозги. Потом приходи.
Посетители
0
Начинающий
Sfairat
09:48, 06.11.2015
Falco,

Вот кстати я по поводу баланса и задумался, начал режим научный, исследовал до уровня где по 190 надо науки, дальше стало легко...нуу да стоит кетан, жаба, да мод на жесткость конструкций, думаю впаять еще КАС да начать карьеру, только хз на каком режиме начинать, а то дело это долгое, по 10 раз заново не хочется )

Самый сок - база на поверхности: Лаба+Кетан АЗС+ровер+лендер, с АЗС KASом можно заправлятся, шлан воткнул полный бак залил, науку еще таскать надо придумать как поудобнее!
Модераторы
0
Диванный теоретик
Falco
10:00, 06.11.2015
Sfairat, добавь ремоттек, жизнеобеспечение, убери KJR и выставь параметры так: деньги 40%, наука 50%, штрафы 500%, детали требуют оплаты разработки, ревертов и сохранений нет.
Будет страшно, но весело.
Посетители
0
Начинающий
Falco,

Без KJR немогу, ну не перевариваю я стоковые желейные детальки.
Короче попробую поставить на 65% наверное деньги\науку, но ревертами и сохранениями.
Посетители
0
Начинающий
Falco,

Включил на хард...жесть, привычка делать здоровенные универсалы убивает все заработки )
Посетители
0
Начинающий
Вопрос не по теме, Не могу понять как прокачиваются кербонафты, вот сидят 2 ученых в лабе на муне, наизучали 2000 науки, их надо домой свозить чтобы лвл повысился или как? от работы в лабе у них капает опыт?
Модераторы
0
Диванный теоретик
Sfairat, опыт идет только за посещение новых небесных тел. Причем после возвращения домой.
Лучший способ прокачать огурца - свозить по маршруту: "Мун (облёт) - Минмус (флаговтык) - выход на солнечную орбиту", с возвращением домой. Можно прям толпой их свозить, штук 10-15 сразу.
Посетители
0
Начинающий
Falco, ООоо вики допиливают потихоньку
Посетители
0
Начинающий
Лабаратория правда жуть. Особенно если в начале не жмотиться на учёного и отправить его исследовать «с концами» на Дюну.
Посетители
0
Местный Джебедай
Sfairat (09.11.2015, 08:11) писал:
Вопрос не по теме, Не могу понять как прокачиваются кербонафты, вот сидят 2 ученых в лабе на муне, наизучали 2000 науки, их надо домой свозить чтобы лвл повысился или как? от работы в лабе у них капает опыт?
Вообще можно поднять уровень огурцам не только по возвращению домой, но и сразу (при облете муны, приземлении на дюну и т.д.) Для этого нужно в настройках поставить галочку, "получение опыта сразу" или как-то так. как по мне это более реалистичный вариант, ведь мы опыт получаем в процессе, а не тогда когда придём домой...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.