Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-10-30T15:07:57+01:00 2017-03-25T12:40:28+01:00
0

Вылетает KSP

Riu
Посетители
0
Диванный теоретик
Ogurcon, игру нужно оптимизировать, а не минималки писать.
Посетители
0
Стажер
Riu, всю солнечную систему обрабатывает, это уже немало. плюс корабль, вернее каждую его часть отдельно и по всем параметрам. а частей в один момент времени бывает много. попробуй оптимизируй столько тяжёлых процессов... по-моему, она и в финале будет жадной к ресурсам.
Хорошие люди
0
Отобранный
Kermaniac,
Kermaniac (01.11.2013, 16:53) писал:всю солнечную систему обрабатывает
Ну как бы игра грузит только ближайшие объекты ...
Посетители
0
Стажер
Kermaniac
17:48, 01.11.2013
Fidel (01.11.2013, 17:26) писал:Kermaniac,
Kermaniac (01.11.2013, 16:53) писал:всю солнечную систему обрабатывает
Ну как бы игра грузит только ближайшие объекты ...

не-а. когда ты на Кербине Мохо же по прежнему вращается. через карту его можно в любой момент позырить. обрабатывается всё, в несколько упрощенном варианте, особенно с графической точки зрения. а ближайшие... ну, подгружает более детальные текстуры ланшафта например. процесс можно заметить приближаясь к поверхности планет или спутников. но это + к тому что я перечислял, что требует дополнительных ресурсов компа.

могу тебе накидать доказательный план, если сомневаешься.
Посетители
0
Начинающий
зависает игра после 2-3 запусков (ракет, роверов, самолётов) именно в момент загрузки! когда я нажимаю esc и space center, когда перезагружаю на последнее сохранение и т. д. После чего, если играть не в полный екран выплывает табличка упс и написано что игра крашнулась, обратитесь к создателю.
Посетители
0
Экспериментатор
107EGA107, крашлог в студию!
И заодно, запиши, сколько памяти игра откусывает в момент краша. В диспетчере задач можно посмотреть.
"Тут просто где-то что-то отвалилось"
(c)Georgy496
Посетители
0
Начинающий
Помогите. Вылитает игра при загрузке (точнее поясняю при перехожах из ангара на взлет, с корабля в space центер, и т.д.). Я посмотрел через деспетчер задач оперативки хватает. Вот краш лог:

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Хорошие люди
0
Диванный теоретик
MegaVasiliy007, С одного конкретного корабля или с любого?
Посетители
0
Начинающий
MegaVasiliy007
12:16, 12.06.2015
Tiberyum, С любого. При загрузке. Даже захожу в мир и может вылететь. Выхожу из мира.
Может из-за модов? Хотя я играл с модами все было нормально (на другой версии 0.90).
Посетители
0
Местный Джебедай
Gekaktor
12:37, 12.06.2015
MegaVasiliy007,
Цитата:95% memory in use

90% что у тебя из-за модов оперативной памяти не хватает. Сколько модов стоит?
Посетители
0
Начинающий
Gekaktor, GameData весит 1,12 гб. Моды ставил ултилитой skan. 40 модов стоит. У меня было больше модов других и этих но ничего не висло, а сейчас начало. Видимо стоял какой-то мод который освобождал оперативку, но я не знаю какой. Active Texture Management стоит basic x86. Комп x64. Игра незнаю где посмотреть.
Посетители
0
Начинающий
Gekaktor, Ещё я изменил настройки графики рендер поставил на быстрый и теперь нет некоторых картинок.
Хорошие люди
0
Стажер
MegaVasiliy007, варианты:
1) Избавляйся от излишка тяжелых модов
2) Перегони тяжелые текстуры в модах в формат DDS со сжатием ( ссылка на софтину. пользоваться аккуртатно, некоторые моды не переваривают DDS)
3) поставить 64-битную КСП. Подробнее в шапке этой темы
Посетители
0
Начинающий
MegaVasiliy007
13:22, 12.06.2015
nikollor, 1) Точнее об излишке модов? Если о самих модах то таких нет.
2)Большинство текстур в DDS формате. Смысла конвертировать нет.
3)Сейчас попробую.
Посетители
0
Начинающий
Почему, когда я использую EVA игра крашится?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.