Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-07-24T21:47:26+02:00 2018-05-02T02:01:30+02:00
+ 1

Поиск модов.

Посетители
0
Местный Джебедай
Лякуша Уляпик
14:25, 22.10.2013
Эту тему я создал для того что бы помогать друг другу с поиском модов. Мне вот надо найти мод --Large Structural/Station Components [.20+ Compatible] Release Thread. Пожалуйста дайте сылочку на него.
Не пью, не курю. Но летаю хреново.
Модераторы
0
Кербонавт
dezandor (24.07.2013, 21:47) писал:Эту тему я создал для того что бы помогать друг другу с поиском модов. Мне вот надо найти мод --Large Structural/Station Components [.20+ Compatible] Release Thread. Пожалуйста дайте сылочку на него.

В гугле забанили?

>>Тыц-тыц сюда<<
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Посетители
0
Местный Джебедай
Лякуша Уляпик, Я уже 3 день в гугл ввожу. И ни фига не находит( А так спасибо)
Не пью, не курю. Но летаю хреново.
Посетители
0
Экспериментатор
Лякуша Уляпик (24.07.2013, 21:49) писал:В гугле забанили?

Кстати, меня на днях гугл забанил.
Весь комп перерыл в поисках несуществующей угрозы( для гугла), мобилизовал все возможные средства, ничего не нашёл.

Правда они исправились и уже разбанили.

Так что всё бывает.

PS по дуратским сайтам не хожу.
Посетители
0
Местный Джебедай
А у меня браузер одно время поисковики блокировал... Решил проблему, открутив пару ненужных запчастей отключив проверку подлинности сертификатов.
Хорошие люди
0
Отобранный
кспх обновят или забросят?
Посетители
0
Местный Джебедай
Ну, детальки там простые - это раз, во-вторых - игре в стоке все еще требуются много деталек... так что думаю, что просто так идею, уже нашедшую реализацию, губить не будут.
Посетители
0
Диванный теоретик
Там был большой атомный движок. Я кокрас думал о его использование. Вот ток садиться с таким неудобно.
Посетители
0
Диванный теоретик
Реван, не упрощай себе игру. Большой атомник - читерство. Вся соль атомников в том, сто их нужно совать пачками на средние места.
Посетители
0
Диванный теоретик
Revan
10:03, 26.07.2013
EvGaS, да ладно? Ну я сейчас летаю на 4 маленьких. И так только усложняю. Ну я писал во флудилке как я себе ее усложняю.
Я теперь на каждый самолет парашют буду прикреплять. Что бы если что катапультировать кабину с кербом.
Посетители
0
Диванный теоретик
Revan, и правильно. Пачка уязвимей к ударам, да и атомники длиннее шасси. Просто у них КПД читерский слишком, куда их ещё улучшать?
Хотя... если большой будет с ИСП 500-600, весом в 11-16т и тягой 280-320... то читерским не будет)))
Посетители
0
Диванный теоретик
EvGaS, ну так какой он я не знаю. Он же из kspx
Посетители
0
Диванный теоретик
Revan, хорошо, пробуй...
Посетители
0
Диванный теоретик
EvaOxygen на 0,21 версию есть?
Стримеры
0
Стажер

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.