Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2014-12-27T02:55:02+01:00 2016-05-12T14:13:59+02:00
0

Crowd Sourced Science

Модераторы
0
Диванный теоретик
Nebula
00:46, 29.03.2015
Crowd Sourced Science - Перевод всей стоковой науки игры Kerbal Space Program на русский язык, а также огромное количество новых научных отчетов, докладов экипажа и переговоров с центром управления полетами.

Хочется выразить признательность всем, кто помогал переводить и участвовал в теме:
slava95 | nikollor | Xufer | Polsha_moget_v_kosmos | s0xatyu | mark_86 | JhonnyReb | Mr. Tin | Capp4in | Kerbiter | Наблюдатель | Linker | The_Petrovich | Scadman | Khorne | Reistlyn | Fishenzon - Извиняюсь, если кого то забыл...
Посетители
0
Местный Джебедай
Lynx (02.12.2015, 17:32) писал:Не понял, что значит смысла не видите? Это уже реализовано в КСП, вот прямо в стоке можно плюхнуться в пустынное озеро и собрать рапорт. Или в смысле нафиг его переводить?

1.Потому что в стоке для пустыни только "Landed". "Splashed" есть только для пляжа на Кербине и Лейта кажется.

Вы думаете в стоке для всех биомов есть рапорты?К примеру Materials Study для Минмуса...--
"MinmusSrfLanded = While the material samples were processed, you began to turn your thoughts to how much Minmus looks like a mint dessert, and have discovered that you are now hungry."
Всё.
Поэтому и дописываю биомы для планет. То что попросил помочь заполнить-это частичка всего лишь...
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
veld (02.12.2015, 19:56) писал:Потому что в стоке для пустыни только "Landed".
Нет, ты ошибаешься, в стоке splashed есть для всего, я могу подтвердить скринами, надо? Возможно что для всего остального стоит типовая заглушка в отчете, но сам отчет существует это 100%.

veld (02.12.2015, 19:56) писал:Вы думаете в стоке для всех биомов есть рапорты?
Ты имеешь в виду уникальные? Нет не для всех. Но сами отчеты существуют.
Посетители
0
Местный Джебедай
Lynx,
Посмотрите наконец файл CFG стоковый. Вам выдаст если вы плюхнитесь в "пустынное озеро" скорее всего отчёт что вы сели в пустыне.
Если вы найдёте таки в "отчёт на 100%" в файле-хочу у видеть,может пропустил чаго.

Я делаю уникальные.Хотите помочь или только с умным видом хотите спорить что есть чего нет?
Посетители
0
Экспериментатор
Наблюдатель
15:46, 04.12.2015
У меня такое когда-то было: http://spacedock.ru/forum/igrovoy-process/findpost-111461/topic-28.html Во втором спойлере.
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
veld (04.12.2015, 08:20) писал:Посмотрите наконец файл CFG стоковый. Вам выдаст если вы плюхнитесь в "пустынное озеро" скорее всего отчёт что вы сели в пустыне.
Там выдаст стандартный отчет про скафандр который вообще куда ни попадя суют, но сам такой отчет есть, это к вопросу об уникальности.
veld (04.12.2015, 08:20) писал:Если вы найдёте таки в "отчёт на 100%" в файле-хочу у видеть,может пропустил чаго.
Что такое отчет на 100% ?
veld (04.12.2015, 08:20) писал:Я делаю уникальные.Хотите помочь или только с умным видом хотите спорить что есть чего нет?
Я подсказываю на что стоит обратить внимание, Вам это мешает? Могли бы спасибо сказать вместо возмущения.
Я не вижу смысла заниматься переводом до выхода 1.1 который будет нативно поддерживать локализации.
Посетители
0
Местный Джебедай
veld
14:36, 08.12.2015
Может кому пригодиться "пробы грунта". (использован частично текст Crowd Sourced Science)
Спойлер [+]
zzz
Посетители
0
Стажер
Для того,чтобы КСП понимал русский, русский же надо перевести в кодировку UTF-8?
Много не бывает трех вещей - денег, туалетной бумаги и дельтаВи.
Посетители
0
Местный Джебедай
Просто файл сохранить в этой кодировке,но пока КСП не понимает в некоторых местах "великого и могучего".
Посетители
0
Начинающий
Русификатор не работает. Всяко его крутил, не знаю в чем дело.
А вот тот что для 1.0.4 - пашет.
Мозг выполнил недопустимую операцию и был э-э-у...
Пожалуйста помните: у меня отрицательный IQ.
Посетители
0
Начинающий
Aroha, Да нет, пашет. Там всё латинскими буквами, по крайней мере в выборе стратегии так. Отчёты русскими буквами, вроде. Ну работает, однозначно, просто не так как хотелось бы.
Посетители
0
Начинающий
от свежий набор для русификации KSP версии 1.1
пост на форуме

или сам пакет
Пакет ksp11-rus-pack.2016

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.