Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2015-08-18T18:25:05+02:00 2016-09-04T21:19:23+02:00
0

USI Kolonization Systems и USI LS

Посетители
0
Местный Джебедай
Major Tom,
Цитата:Но отправив большую водовозку на Муну можно обеспечить колонию беспрерывной работой на пару десятилетий.
Большие баки тут опупенно тяжелые. Когда я вижу массу в 30 тонн для пустого, или около того, это становится печально.
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Major Tom (19.08.2015, 22:18) писал:Хотя лично мне нравится конечно такой турбоджет...
Ну так и летай на нем, чьего разрешения ты ждешь? ;)
Модераторы
0
Диванный теоретик
Dimetrius, 10.4 тонны 3.75 баки) С водой - 75.4 тонны. Можешь смело брать мой Домкрат и пулять на орбиту. Туда же ядерный тягач к бочке и заливай плавательный бассейн на Муне :) А вот металлом грузить не советую - как вывести 517 тонн я примерно знаю, но чота не хочется :)
Даннинг с Крюгером погубят человечество.
игривые картинки
"Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."
Посетители
0
Местный Джебедай
Dimetrius
22:08, 20.08.2015
Что то я не понимаю как сканировать. Прицепил камеру из мода и стоковую, сканирую..а где простите оверлей? Даже стоковую руду не показывает, кнопка включить оверлей на стоковой камере не делает ничего, а на модовой можно открыть маленькое и крайне неудобное окошко где показано только то что под сканером. Собсстна, WTF? Как бы по человечески то сделать?
Басила, тю, это разве бак. Вот сфероид на 288 тонн сухой массы, вот это я понимаю РАЗМЕРЧИК!
Посетители
0
Диванный теоретик
через скансат например
Посетители
0
Местный Джебедай
Dimetrius
22:03, 20.08.2015
r0n1, дык понятно что скансат, а по умолчанию что только через задницу? Руду в стоке и так неплохо показывал помнится.
Модераторы
0
Диванный теоретик
Dimetrius, покажи, чем сканируешь.
игривые картинки
"Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."
Модераторы
0
Диванный теоретик
Dimetrius, отскань "раскладушкой" и включи оверлей в режиме карты, а еще лучше - в станции слежения.
Прями руки, тренируй мозги. Потом приходи.
Модераторы
0
Диванный теоретик
Falco, о блин, точно. Я и не подумал, что у Dimetrius'а раскладушки на сканере может не быть)
Dimetrius, и да, если чо - орбита должна быть с наклонением больше 80 градусов.
игривые картинки
Посетители
0
Местный Джебедай
Dimetrius
23:41, 20.08.2015
Басила, Kонечно не было) Но суть не в том. Оверлей я таки включил
Но как бы это..а нельзя их как нибудь одновременно вывести, ну чтоб разными цветами просто? И да, нафига был нужен narrow band scaner я так и не понял) Сканировать пятачок под собой? А нафига? Вообщем scansat походу нужен таки.

А еще замерил, сколько весит самый мужицкий бак с водой. 2088 тонн. Сам Онотоле его не выведет, и уж тем более не посадит
Slv
Посетители
0
Диванный теоретик
Dimetrius, закидывай ПУСТОЙ бак, он не такой тяжелый, а потом по тихой наполняй... :-) "раз наперсток, два наперсток -- будет лужица..." :-)
НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!
Модераторы
0
Диванный теоретик
Dimetrius, это ты его твикскейлом увеличил? у меня самый большой бак 3.75м, пустой 10.4 тонны. Или из мода какого-то?
игривые картинки
Посетители
0
Местный Джебедай
Басила, Да нет, вроде из USI, там до 15 метров контейнеры и сфероиды есть, все в отдельной вкладке freight что то там.
Модераторы
0
Диванный теоретик
Dimetrius, нене. Это точно из какого-то мода. В USI только контейнеры для MKS и цистерны для орбиты, 1.25, 2.5 и 3.75 м. Собсно и их достаточно - одна 3.75 цистерна это 65к воды. Ее хватит до следующего большого взрыва :)
игривые картинки
Посетители
0
Диванный теоретик
это из Freight Transport Technologies

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.