Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2016-02-12T22:03:31+01:00 2017-12-15T11:51:32+01:00
0

Планетная мастерская

Хорошие люди
0
Отобранный
BlackTigerX,
Пока не будет возможности перелетать из атмосферы в атмосферу - планетарная система уровня пары манипуляций в HyperEdit'e.

GLORY TO KOLOBKI!!!
Хорошие котейки
0
Стажер
BlackTigerX
22:07, 14.02.2016
MrKerbMan, я предлагал такое, но Кербитер потребовал НОО вокруг обоих планет. Он модератор, а ты всего-лишь ХЛ, от этого его запросы уже намного главнее. Да и вообще он эту систему для себя заказывал, так что не надо вбрасывать.
ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!
Хорошие люди
0
Отобранный
BlackTigerX,
Тебя, вроде как, несколько человек просило. Еще и ранги сюда приплел...

GLORY TO KOLOBKI!!!
Модераторы
0
Отобранный
MrKerbMan (14.02.2016, 22:00) писал:планетарная система уровня пары манипуляций в HyperEdit'e
ну поднять атмосферу на 10 км - заменить одну цифру блокнотом вообще-то
Хорошие котейки
0
Стажер
BlackTigerX
22:16, 14.02.2016
MrKerbMan, Кербитер давно вайнил хотел такое, я ему на заказ это делаю, а выложу потом совсем другое.
Ну а после всего что ты мне сделал, даже не надейся, что тебя тут будут слушать. Да и вообще, чего это я реагирую на активность за полем игнора?

alexoff, Какой поднять атмосферу на 10 км? Тут атмосфера Кербина вообще не тронута, тут планета рядом с ним, чтоб ССТОшками прыгать.
Да и вообще, как одним ГиперЭдитом можно сделать планету наподобие Кербина почти вдвое меньше него? ГиперЭдит только орбиты, атмосферы и гравитацию меняет.
Хорошие люди
0
Отобранный
alexoff (14.02.2016, 22:10) писал:ну поднять атмосферу на 10 км - заменить одну цифру блокнотом вообще-то

Если ты о манипуляциях с общей атмосферой, то там, увы, все сложнее.
1) Надо создать промежуточное тело, выполняющее роль как барицентра, так и общей атмосферы.
2) Рассчитать скорости вращения всех трех тел вокруг своей оси так, чтоб переход между атмосферами был плавный.
3) Задать ключи для атмосферных высот
4) Рассчитать оптимальные орбиты (Придется делать вручную, ибо вместо стандартного барицентра используем недопланету)
Это уже дня на три возни с калькулятором и перезаходами в игру.

GLORY TO KOLOBKI!!!
Модераторы
0
Отобранный
BlackTigerX (14.02.2016, 22:14) писал:Какой поднять атмосферу на 10 км?
поднять можно и атмосферу второй планеты
Модераторы
0
Отобранный
MrKerbMan, достаточно поднять атмосферу до границы СОИ вообще-то
Хорошие котейки
0
Стажер
Silver
22:47, 14.02.2016
Цитата:поднять можно и атмосферу второй планеты
А как вообще эту вторую планету добавить только ГиперЭдитом, без коперникуса?
Посетители
0
Экспериментатор
BlackTigerX (14.02.2016, 21:49) писал:игры на то игры, что бы там было то, чего в жизни нельзя добиться
Ничего не имею против. Хозяин - барин. Иногда, даже интересно что из этого выйдет. Просто, когда сильно уж неправдоподобно, мне это не всегда нравится.
Хорошие котейки
0
Стажер
BlackTigerX
12:10, 15.02.2016
Наблюдатель, вот тут согласен полностью. Немного фантастичности не помешает, но когда реализм совсем выкинули на помойку - уже не тортик.

А тем временем, Джеб даже не подозревает, что настигает сзади...
Прикрепленная картинка
Посетители
0
Местный Джебедай
Интересно, а тороидальный мир можно сделать?
Хорошие котейки
0
Стажер
Freze, То есть мир-кольцо? У меня была идея, как такое можно провернуть, но я сомневаюсь, что это сработает. Более того, при залёте внутрь кольца начнутся ужасные лаги...
Администраторы
0
Экспериментатор
BlackTigerX, Freze, притяжение-то к центру будет, так что нет. Можно ппленту-блин артёмка-стайл сделать
Посетители
0
Местный Джебедай
Freze
16:20, 15.02.2016
Kerbiter, разбить тор на 6 частей - планет специфической формы и поставить их на орбиту вокруг центра. Вот только в месте соприкосновения что будет?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.