SpaceDock.ru - моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
    1. »
    2. »
    3. »
    4. Graphics Enhancements Assembly (GEA)

Опрос: Оценка сборки

Опрос

Вопрос: Нравится ли вам сборка?
Варианты:
  1. Да. (4/36.36% голосов)
  2. Нет. (5/45.45% голосов)
  3. Нормально, но нужно дорабатывать. (3/27.27% голосов)

Graphics Enhancements Assembly (GEA)

2017-07-23T15:11:06+02:00 2017-09-24T10:40:25+02:00
Кербонавт!
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:11, 23.07.2017
GEA v6.2 Release

Новая и последняя версия сборки GEA сейчас доступна!

Авторы сборки:
 Артём ПлаховВладислав МалькоДмитрий Надеждин.

Описание:
Сборка различных модов, изменяющих графику игры. В сборке находятся реальное пламя двигателей, свечения планет, облака и многое другое...
Состав сборки GEA v6.2 Release
  • BoulderCo
  • EnvironmentalVisualEnhancements
  • KerbalVisualEnhancements
  • Scatterer
    Kopernicus
    ModularFlightIntegrator
  • Texture Replacer
  • RealPlume
  • GEA_LoadingScreen
    GEAFlags
    GEATerrain
  • SmokeScreen
  • Distant Object.

ИЗМЕНЕНИЯ в v6.2:
  • -Настройки в Texture Replacer вынесены в отдельный конфиг GEA_TextureReplacer.cfg 
    -Добавлены подписи на русском в экране загрузке (требуется ручная установка) 
    -Добавлено несколько новых флагов (минимализм, он такой...)
    -Изменена текстура камней на всех планетах. 
    -Изменена интенсивность деревьев и камней на разных биомах планет. 
    -Изменены облака на Ив. Там они теперь смотрятся более эстетичней. -Отредактирован размер деталей облаков. Подкорректирован цвет облаков на Ив. На закате облака выглядят по-новому, что более красиво. 
    -Изменена скорость движения облаков на Лейт. теперь они не несутся так быстро как в предыдущих версиях. 
    -Также сборка теперь включает мод Kopernicus, что упрощает игрокам процесс установки.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ СБОРКИ:
-Для того, чтобы сборка пошла, из корневой папки сборки (GEA v6.xx) вытащите моды, которые находятся в папке (Texture Replacer, Real Plume и т.д.) и перенесите их в папку GameData. Откройте папку NEW/OLD EVE (на ваше усмотрение), вытащите оттуда моды BoulderCo, EVE/KVE в GameData.

УДАЛЯЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЧИВАТЬ НОВЫЕ!
DX11 НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ПРОБЛЕМ С БАГАМИ И НЕХВАТКОЙ ПАМЯТИ!

Официальная страница GEA на форуме KSP: 

Скачать сборку:

Сборка имеет лицензию CC-BY-NC-SA-4.0.

Наслаждайтесь графикой!

Последний раз редактировал Davian Lin 17:52, 01.09.2017
Причина редактирования: Обновление: v6.2 Release!

------------------------------------------
Если тут что-то есть, то точно не то, что нужно.
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 1787 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:18, 14.08.2017
Расскажите, чем отличается ваша сборка от проверенного временем Астрономер'с Вижуала, Андромеда Вижуала, КСПРС и СВЕ.

Отобранный
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 3670 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:57, 17.08.2017
SpacePixel, ты что эта жи сбыоооорка мыыыооодов! Каждый мод уникален и не павторим, он зделан прафесианалами, а не скачан и вставлен в сбыорку! !! Сам не знаю, наверное просто все совместимо и не багается :/

Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
Не испытывай страха перед мраком ночи,
Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
Восстань, подави умирание света.©
Моя гордость!
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 1787 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:01, 17.08.2017
Mr. Tin (17.08.2017, 02:57) писал:
Сам не знаю, наверное просто все совместимо и не багается :/

В любой сборке все крашится, ломается и багается. Мне интересно, почему стоит терпеть новые баги и краши, если мне достаточно родных и уютных крашей Астрономер'с Вижуала.

Кербонавт!
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 29 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:57, 24.08.2017
SpacePixel (14.08.2017, 22:18) писал:
Расскажите, чем отличается ваша сборка от проверенного временем Астрономер'с Вижуала, Андромеда Вижуала, КСПРС и СВЕ.

Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому. Да, Астрономер может показаться приятней, т.к. его знают давно и пользуются многие. У нас же "сборник".

Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 1787 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:02, 29.08.2017
Artem Kerman (24.08.2017, 10:57) писал:
Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому. Да, Астрономер может показаться приятней, т.к. его знают давно и пользуются многие. У нас же "сборник".

Расскажи, какие именно текстуры переделали, что вы в них улучшили; что сделали с нуля и почему; как написаны конфиги и настройки и почему так лучше. А получившийся ответ сразу можно поставить в описание сборки на оффоруме.

Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2073 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:33, 29.08.2017
SpacePixel (29.08.2017, 20:02) писал:Расскажи, какие именно текстуры переделали, что вы в них улучшили; что сделали с нуля и почему; как написаны конфиги и настройки и почему так лучше.

Вот скажи, тебе правда это надо?

Кербонавт!
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 29 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 08:24, 30.08.2017
Наблюдатель (29.08.2017, 21:33) писал:
SpacePixel (29.08.2017, 20:02) писал:Расскажи, какие именно текстуры переделали, что вы в них улучшили; что сделали с нуля и почему; как написаны конфиги и настройки и почему так лучше.
Вот скажи, тебе правда это надо?

Тышто, если люди видят сборку GEA - сразу бегут докапываться.

Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 2774 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:39, 30.08.2017
Наблюдатель (29.08.2017, 21:33) писал:Вот скажи, тебе правда это надо?

Это часть маркетинга. Или ты покупаешь новую зубную щетку только потому что на ценнике большими буквами написано "НОВАЯ"?
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 1787 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:08, 31.08.2017
Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 
Artem Kerman писал:Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому.

"Некоторые" - это какие? "Немного по-другому" - это как? Давайте попробуем написать иначе. Заменим абстракции на интересные подробности:
SpacePixel писал:Мы нарисовали более детализированные текстуры поверхности для Ив, Дюны, Лэйт и Илу; перекрасили облака для Дюны и Ив, чтобы они лучше сочетались с поверхностью. Увеличили частоту и силу песчаных бурь на Ив и Дюне и метелей на полюсах Лэйт и Кербина. На Ив облака стали толще, а на поверхности теперь почти ничего не видно дальше сотни метров.

Я не берусь утверждать, что мой текст чем-то лучше, но мне кажется, что такие интересные подробности заинтересуют каждого графомана и принесут вам значительно больше установок, если их количество вас волнует. Поэтому я и предложил получившийся ответ сразу ставить на оффорум.

Последний раз редактировал SpacePixel 15:55, 31.08.2017

Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:19, 31.08.2017
не могу скачать, ссылка ведет на какой-то мультиплеер
Кербонавт!
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 29 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:46, 01.09.2017
SpacePixel (31.08.2017, 13:08) писал:
Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 
Artem Kerman писал:Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому.

"Некоторые" - это какие? "Немного по-другому" - это как? Давайте попробуем написать иначе. Заменим абстракции на интересные подробности:
SpacePixel писал:Мы нарисовали более детализированные текстуры поверхности для Ив, Дюны, Лэйт и Илу; перекрасили облака для Дюны и Ив, чтобы они лучше сочетались с поверхностью. Увеличили частоту и силу песчаных бурь на Ив и Дюне и метелей на полюсах Лэйт и Кербина. На Ив облака стали толще, а на поверхности теперь почти ничего не видно дальше сотни метров.

Я не берусь утверждать, что мой текст чем-то лучше, но мне кажется, что такие интересные подробности заинтересуют каждого графомана и принесут вам значительно больше установок, если их количество вас волнует. Поэтому я и предложил получившийся ответ сразу ставить на оффорум.

Согласен, лажу понял. В следующем обновлении (скорее всего последнем) буду писать подробней. Спасибо.

john_kerman (31.08.2017, 20:19) писал:

В адресной строке вместо https://spacedock.info/mod/10 вставь https://spacedock.info/mod/1461 и загрузи строку.

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: -3 | сообщение № 13 отправлено 13:59, 01.09.2017
Davian Lin (01.09.2017, 13:46) писал:
SpacePixel (31.08.2017, 13:08) писал:Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 

Согласен, лажу понял. В следующем обновлении (скорее всего последнем) буду писать подробней. Спасибо.

В адресной строке вместо https://spacedock.info/mod/10 вставь https://spacedock.info/mod/1461 и загрузи строку.

Просто надо было заливать на нормальные сайты, а не на сайты для которых мы в черном списке тут.)
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2073 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:59, 01.09.2017
Люди!!!
Нафига вы цитируете целые полотенца, и при том там, где это совсем не нужно??? Вот зачем эта цитата? Цитата в цитате и цитатой погоняет, зачем это???

Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 2774 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:51, 01.09.2017
Andeeez (01.09.2017, 13:59) писал:
Davian Lin (01.09.2017, 13:46) писал:
SpacePixel (31.08.2017, 13:08) писал:Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 

Просто надо было заливать на нормальные сайты, а не на сайты для которых мы в черном списке тут.)
На самом деле мы на сайте в черном списке не тут, а там.
Наблюдатель,

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Наверх