Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2017-07-23T15:11:06+02:00 2017-09-24T10:40:25+02:00
0

Graphics Enhancements Assembly (GEA)

Оценка сборки: Нравится ли вам сборка?
Да.
(3/30% голосов)
Нет.
(5/50% голосов)
Нормально, но нужно дорабатывать.
(3/30% голосов)
Администраторы
0
Кербонавт!
Davian Lin
17:52, 01.09.2017
GEA v6.2 Release

Новая и последняя версия сборки GEA сейчас доступна!

Авторы сборки:
 Артём ПлаховВладислав МалькоДмитрий Надеждин.

Описание:
Сборка различных модов, изменяющих графику игры. В сборке находятся реальное пламя двигателей, свечения планет, облака и многое другое...
Состав сборки GEA v6.2 Release
  • BoulderCo
  • EnvironmentalVisualEnhancements
  • KerbalVisualEnhancements
  • Scatterer
    Kopernicus
    ModularFlightIntegrator
  • Texture Replacer
  • RealPlume
  • GEA_LoadingScreen
    GEAFlags
    GEATerrain
  • SmokeScreen
  • Distant Object.

ИЗМЕНЕНИЯ в v6.2:
  • -Настройки в Texture Replacer вынесены в отдельный конфиг GEA_TextureReplacer.cfg 
    -Добавлены подписи на русском в экране загрузке (требуется ручная установка) 
    -Добавлено несколько новых флагов (минимализм, он такой...)
    -Изменена текстура камней на всех планетах. 
    -Изменена интенсивность деревьев и камней на разных биомах планет. 
    -Изменены облака на Ив. Там они теперь смотрятся более эстетичней. -Отредактирован размер деталей облаков. Подкорректирован цвет облаков на Ив. На закате облака выглядят по-новому, что более красиво. 
    -Изменена скорость движения облаков на Лейт. теперь они не несутся так быстро как в предыдущих версиях. 
    -Также сборка теперь включает мод Kopernicus, что упрощает игрокам процесс установки.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ СБОРКИ:
-Для того, чтобы сборка пошла, из корневой папки сборки (GEA v6.xx) вытащите моды, которые находятся в папке (Texture Replacer, Real Plume и т.д.) и перенесите их в папку GameData. Откройте папку NEW/OLD EVE (на ваше усмотрение), вытащите оттуда моды BoulderCo, EVE/KVE в GameData.

УДАЛЯЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЧИВАТЬ НОВЫЕ!
DX11 НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ПРОБЛЕМ С БАГАМИ И НЕХВАТКОЙ ПАМЯТИ!

Официальная страница GEA на форуме KSP: 

Скачать сборку:

Сборка имеет лицензию CC-BY-NC-SA-4.0.

Наслаждайтесь графикой!

Если тут что-то есть, то точно не то, что нужно.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Расскажите, чем отличается ваша сборка от проверенного временем Астрономер'с Вижуала, Андромеда Вижуала, КСПРС и СВЕ.

Модераторы
0
Отобранный
SpacePixel, ты что эта жи сбыоооорка мыыыооодов! Каждый мод уникален и не павторим, он зделан прафесианалами, а не скачан и вставлен в сбыорку! !! Сам не знаю, наверное просто все совместимо и не багается :/
Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
Не испытывай страха перед мраком ночи,
Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
Восстань, подави умирание света.©
Моя гордость!
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Mr. Tin (17.08.2017, 02:57) писал:
Сам не знаю, наверное просто все совместимо и не багается :/

В любой сборке все крашится, ломается и багается. Мне интересно, почему стоит терпеть новые баги и краши, если мне достаточно родных и уютных крашей Астрономер'с Вижуала.

Администраторы
0
Кербонавт!
SpacePixel (14.08.2017, 22:18) писал:
Расскажите, чем отличается ваша сборка от проверенного временем Астрономер'с Вижуала, Андромеда Вижуала, КСПРС и СВЕ.

Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому. Да, Астрономер может показаться приятней, т.к. его знают давно и пользуются многие. У нас же "сборник".
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Artem Kerman (24.08.2017, 10:57) писал:
Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому. Да, Астрономер может показаться приятней, т.к. его знают давно и пользуются многие. У нас же "сборник".

Расскажи, какие именно текстуры переделали, что вы в них улучшили; что сделали с нуля и почему; как написаны конфиги и настройки и почему так лучше. А получившийся ответ сразу можно поставить в описание сборки на оффоруме.

Посетители
0
Экспериментатор
SpacePixel (29.08.2017, 20:02) писал:Расскажи, какие именно текстуры переделали, что вы в них улучшили; что сделали с нуля и почему; как написаны конфиги и настройки и почему так лучше.

Вот скажи, тебе правда это надо?
Администраторы
0
Кербонавт!
Наблюдатель (29.08.2017, 21:33) писал:
SpacePixel (29.08.2017, 20:02) писал:Расскажи, какие именно текстуры переделали, что вы в них улучшили; что сделали с нуля и почему; как написаны конфиги и настройки и почему так лучше.
Вот скажи, тебе правда это надо?

Тышто, если люди видят сборку GEA - сразу бегут докапываться.
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Наблюдатель (29.08.2017, 21:33) писал:Вот скажи, тебе правда это надо?

Это часть маркетинга. Или ты покупаешь новую зубную щетку только потому что на ценнике большими буквами написано "НОВАЯ"?
Хорошие люди
0
Экспериментатор
SpacePixel
15:55, 31.08.2017
Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 
Artem Kerman писал:Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому.

"Некоторые" - это какие? "Немного по-другому" - это как? Давайте попробуем написать иначе. Заменим абстракции на интересные подробности:
SpacePixel писал:Мы нарисовали более детализированные текстуры поверхности для Ив, Дюны, Лэйт и Илу; перекрасили облака для Дюны и Ив, чтобы они лучше сочетались с поверхностью. Увеличили частоту и силу песчаных бурь на Ив и Дюне и метелей на полюсах Лэйт и Кербина. На Ив облака стали толще, а на поверхности теперь почти ничего не видно дальше сотни метров.

Я не берусь утверждать, что мой текст чем-то лучше, но мне кажется, что такие интересные подробности заинтересуют каждого графомана и принесут вам значительно больше установок, если их количество вас волнует. Поэтому я и предложил получившийся ответ сразу ставить на оффорум.

Посетители
0
Начинающий
не могу скачать, ссылка ведет на какой-то мультиплеер
Администраторы
0
Кербонавт!
SpacePixel (31.08.2017, 13:08) писал:
Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 
Artem Kerman писал:Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому.

"Некоторые" - это какие? "Немного по-другому" - это как? Давайте попробуем написать иначе. Заменим абстракции на интересные подробности:
SpacePixel писал:Мы нарисовали более детализированные текстуры поверхности для Ив, Дюны, Лэйт и Илу; перекрасили облака для Дюны и Ив, чтобы они лучше сочетались с поверхностью. Увеличили частоту и силу песчаных бурь на Ив и Дюне и метелей на полюсах Лэйт и Кербина. На Ив облака стали толще, а на поверхности теперь почти ничего не видно дальше сотни метров.

Я не берусь утверждать, что мой текст чем-то лучше, но мне кажется, что такие интересные подробности заинтересуют каждого графомана и принесут вам значительно больше установок, если их количество вас волнует. Поэтому я и предложил получившийся ответ сразу ставить на оффорум.

Согласен, лажу понял. В следующем обновлении (скорее всего последнем) буду писать подробней. Спасибо.

john_kerman (31.08.2017, 20:19) писал:

В адресной строке вместо https://spacedock.info/mod/10 вставь https://spacedock.info/mod/1461 и загрузи строку.
Аккаунт удален
Davian Lin (01.09.2017, 13:46) писал:
SpacePixel (31.08.2017, 13:08) писал:Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 

Согласен, лажу понял. В следующем обновлении (скорее всего последнем) буду писать подробней. Спасибо.

В адресной строке вместо https://spacedock.info/mod/10 вставь https://spacedock.info/mod/1461 и загрузи строку.

Просто надо было заливать на нормальные сайты, а не на сайты для которых мы в черном списке тут.)
Посетители
0
Экспериментатор
Люди!!!
Нафига вы цитируете целые полотенца, и при том там, где это совсем не нужно??? Вот зачем эта цитата? Цитата в цитате и цитатой погоняет, зачем это???
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Andeeez (01.09.2017, 13:59) писал:
Davian Lin (01.09.2017, 13:46) писал:
SpacePixel (31.08.2017, 13:08) писал:Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 

Просто надо было заливать на нормальные сайты, а не на сайты для которых мы в черном списке тут.)
На самом деле мы на сайте в черном списке не тут, а там.
Наблюдатель,

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.