SpaceDock.ru - моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
    1. »
    2. »
    3. »
    4. Сборки модов для 1.4.5, 1.5.1 - 2 страница

Сборки модов для 1.4.5, 1.5.1

2018-08-30T17:11:17+02:00 2018-11-08T11:36:36+01:00
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 426 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:11, 30.08.2018
Тема, в которой можно обсуждать современное состояние модов, особенности их использования, замеченные баги и т.п.

Начну со своей сборки: https://drive.google.com/file/d/16WlesIFUJGoMINDF9f0GrWbkAZrxwDsP/view
(работает на версии 1.4.5, x64, без дополнения Making History и локализаций)


Обновление под 1.5.1
Полная сборка https://drive.google.com/open?id=1t9Gi6ySbFVYoTw_RfT1Oi29Ija_qLWmC
Сток с визуальными улучшениями https://drive.google.com/open?id=1gmsyWaGaiWGy8VE8Dnmu_uYfPy6nANBh

Информационные:
Kerbal Engineer Redux https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/17833-130-kerbal-engineer-redux-1130-2017-05-28/
BetterBurnTime https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/126111-145-betterburntime-v161-accurate-burn-time-indicator-on-navball-no-more-na/
Transfer Window Planner https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/84005-14x-transfer-window-planner-v163
0-march-18/

Astrogator https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/155998-14–15-astrogator-v081/
Kerbal Alarm Clock https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/22809-14x-kerbal-alarm-clock-v3900-mar-17/
BetterLoadSaveGame https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/162619-14x-betterloadsavegame-23/
BetterTimeWarpContinued https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/154935-14-bettertimewarpcontinued-customizable-time-warp-and-lossless-physics-warp/
Precise Node Continued https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/161855-14x-precise-node-continued-precisely-edit-your-maneuver-nodes/

Визуальные:
EnvironmentalVisualEnhancements https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/149733-14-13-122-environmentalvisualenhancements-140-1/
Scatterer https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/103963-wip142-scatterer-atmospheric-scattering-v00331b-27042018/
PlanetShine https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/173138-141-planetshine-0261-mar-28-2018/
Distant Object https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/89214-13x-14x-distant-object-enhancement-bis-v191-8-july-2017/
RealPlume https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/130576-14-realplume-stock-v120-30318-the-farewell-update/
Kopernicus https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/140580-145-4-131-13-kopernicus-kittopiatech/
KSPRC https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/69702-112-ksprc-renaissance-compilation-artworks-remake-v-07-pre-release-3/
Spectra https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/159443-145-spectra-v117-visual-compilation-1st-april-18/
Stock Visual Enhancements https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/143288-ksp-142-131-stock-visual-enhancements-v1304-05-april-2018/
Pood's Skyboxes https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/169919-131-poods-skyboxes-v120-21st-jan-2018/
Textures Unlimited https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/167450-143-textures-unlimited-pbr-shader-texture-and-model-api/ https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/168795-electrocutors-thread/

Детали:
IndicatorLights https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/137806-145-indicatorlights-v131-small-convenient-informative/
Mk1-Cabin-Hatch https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/151443-15x-mk1-cabin-hatch-v020-3-november-2016/

Community Resource Pack https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/83007-13-community-resource-pack/
Community Tech Tree https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/90530-145-community-tech-tree-may-1/
Hide Empty Tech Tree Nodes https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/118305-143-hide-empty-tech-tree-nodes-for-modded-tech-trees-v104/
Community Category Kit https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/149840-discussion-community-category-kit/
Filter Extensions https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/168456-14-filter-extensions-no-localization/

USI Modular Kolonization System https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/154587-13-modular-kolonization-system-mks/
Ground Construction 2 https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/154167-143-ground-construction-2/
USI Life Support https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/105202-13-usi-life-support-050/
Rescue Pod Validator https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/141560-141-ksp-rescue-pod-validator-no-more-kerbals-spawning-in-inflatable-modules/

Interstellar Extended https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/173818-131145-ksp-interstellar-extended-1195-release-thread/
Interstellar Fuel Switch https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/106243-131145-interstellar-fuel-switch-ifs-365/
DeepFreeze https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/112328-141-deepfreeze-v0238-16th-mar-2018/
PersistentRotation https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/102277-14-persistentrotation-185/
Hangar Extender https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/162790-141-hangar-extender-extended/

Планеты:
Outer Planets https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/165854-ksp-142-outer-planets-mod221-15-april-2018/
Extrasolar https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/130656-143-extrasolar-v175-5918/
The World Beyond https://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/topic/175432-131-145-the-world-beyond-100-new-celestial-bodies-v110-2018-08-24/ (не включена в сборку)

Некоторые конфиги были модифицированы (лежат в сборке), ниже распишу подробнее.

Последний раз редактировал Marschig 11:37, 08.11.2018

------------------------------------------
"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:28, 09.10.2018
Не пойму почему, но сборка крашится при заходе в игру "Crash *Дата*_192204"
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 426 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:44, 09.10.2018
Geligord,
Сборка для версии 1.4.5, x64, без дополнения Making History и локализаций. Добавил уточнение в первый пост. 
Ещё в визуальных модах использованы текстуры большого разрешения, может не хватать памяти (у меня это работает на 16 Гб)


------------------------------------------
"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:10, 09.10.2018
Marschig (09.10.2018, 18:44) писал:
Geligord,Сборка для версии 1.4.5, x64, без дополнения Making History и локализаций. Добавил уточнение в первый пост. 
Ещё в визуальных модах использованы текстуры большого разрешения, может не хватать памяти (у меня это работает на 16 Гб)

Ах, так это из-за дополнения. Скорее всего из-за него. Память у меня 16 гб, так что с этим всё ок. Пошёл перепроверять всё.
Теперь ошибка 220558. Что за локализации, как я могу узнать, есть ли они у меня?

Последний раз редактировал Geligord 21:51, 09.10.2018
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 426 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 22:27, 09.10.2018
Geligord,
Локализация - перевод на другой язык. 

Если версии не совпадают то можно попробовать убрать из сборки папку Squad, чтобы она не переписывала имеющуюся.


------------------------------------------
"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:51, 09.10.2018
Marschig (09.10.2018, 22:27) писал:
Geligord,Локализация - перевод на другой язык. 

Если версии не совпадают то можно попробовать убрать из сборки папку Squad, чтобы она не переписывала имеющуюся.

Эх, никак. Может это из-за самой ксп? Если есть какие-нибудь сайты на примете, где можно скачать новейшую версию, можешь скинуть?
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 426 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 23:52, 09.10.2018
Geligord,
В Стиме.


------------------------------------------
"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 426 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 23:41, 26.10.2018
Почти всё обновилось под 1.5.1. А что формально не обновилось фактически работает.


------------------------------------------
"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 426 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 11:36, 08.11.2018
Добавил в первый пост ссылки на две сборки для 1.5.1, полную и сток с визуальными улучшениями.

Отличия от 1.4.5:
убран Precise Node Continued
Transfer Window Planner заменён на Astrogator
добавлен Mk1-Cabin-Hatch

Как выглядит сток с визуальными улучшениями можно увидеть в статье http://spacedock.ru/ksp/5853-rocket-science-rs-125-250-375.html

Последний раз редактировал Marschig 12:07, 09.11.2018

------------------------------------------
"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Наверх