Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-08-20T22:55:19+02:00 2017-09-20T11:42:52+02:00
0

Светильники в стиле фильма "Sunshine"

Посетители
0
Диванный теоретик
WovKino (23.12.2013, 01:50) писал:какая актуальная ссылка на круговые светильники? установил 23 вот набираю полезные и правильные моды.

http://www.mediafire.com/download/x36oob8e6dmngpe/StackInlineLightsRGB-v0.6.rar

сам в 0.23 не проверял еще, но пока еще никто не жаловался
Посетители
0
Стажер
WovKino
09:31, 27.12.2013
alexustas|27.12.2013, 02:31

сам в 0.23 не проверял еще, но пока еще никто не жаловался[/quote писал:

ну буду тогда первым, не работает меню переключения цвета, точнее по правой кнопке оно не открывается, или помниться надо было какой то плагин еще ставить? в архиве на скачку его нет.
----------------------------------------------
То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
------------------------------------ WovKino
Посетители
0
Диванный теоретик
alexustas
02:38, 28.12.2013
WovKino (27.12.2013, 09:30) писал:
ну буду тогда первым, не работает меню переключения цвета, точнее по правой кнопке оно не открывается, или помниться надо было какой то плагин еще ставить? в архиве на скачку его нет.

НУ так разумеется, надо ставить плагин, чтоб заработало.
http://kerbalspaceport.com/vanguard-technologies-plugin/
Посетители
0
Стажер
04:39, 28.12.2013 №229
+ 1
WovKino
04:43, 28.12.2013
alexustas (28.12.2013, 02:38) писал:

Это не естественно совершенно, естественно если он есть в архиве.
кто первый раз с этими светильниками сталкивается
шаги событий таковы и только таковы для среднестатистического пользователя:

1 скачает
2 поставит
3 запустит
4 отметит как не работающий мод
5 напишет так о нем где то (в самом худшем варианте для жизни и успеха мода)
6 сотрет и забудет (а запись о неработающем моде будет жить вечно)
7 остальные будут читать надпись номер 5 и данные шаги уже даже делать не будут.

the end успешной жизни мода тчк
То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
WovKino, я вообще ленивый был, не работает и фиг с ним, все равно красивый.
Посетители
0
Диванный теоретик
WovKino (28.12.2013, 04:39) писал:
alexustas (28.12.2013, 02:38) писал:

Это не естественно совершенно, естественно если он есть в архиве.
.....

the end успешной жизни мода тчк

А на мой взгляд естественно прочитать страницу с описанием мода )))
, где большими, цветными буквами написано что как надо делать и что и откуда брать.

А раздавать чужие плагины в своей раздаче, как раз таки не естественно, ибо:
во-первых, у него есть свой автор,
а во-вторых, мне тогда придется постоянно обновлять раздачу, если плагин будет по каким-то причинам обновлен.
К тому же, это плагин не исключительно для светильников сделан (для светильников он доработан), он используется и в других модах, и если каждый мод будет тащить с собой один и тот же плагин, да еще не пойми какой версии, то начнется перманентный конфликт по совместимости и пойдет шквал возмущенных постов, мол "у меня ничего не работает! "
Выяснять каждый раз у каждого недовольного какие плагины и каких версий и в каких папках у него установлены...
Проще дать ссылку на первоисточник, не правда ли?
Посетители
0
Стажер
WovKino
18:35, 28.12.2013
Выяснять каждый раз у каждого недовольного какие плагины и каких версий и в каких папках у него установлены...
Проще дать ссылку на первоисточник, не правда ли?

Да никто ничего выяснять не будет, особо тот кто скачал, отметит как не работающий мод,выкинет и забудет, и как я написал -хорошо если еще навечно не оставит запись в интернете как о левом не работающем моде.

Я так понял что для вас клиент всегда виноват, это то же позиция только для развития бизнеса не лучшая.
У меня с англицким (как и с русским) туговато , но вот я скачав архив увидел там файлы
может открою тайну ,но readme читает очень маленький процент, а уже из этого маленького процента что они там прочтут?

А прочтут они там следующее

forum thread for bug reporting and suggestions:
http://forum.kerbalspaceprogram.com/threads/52014-Parts-Stack-Inline-Light-%282-5-m%29

"Stack Inline LightS(RGB)" by Alexustas is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported License.
More info: http://creativecommons.org/licenses/by-nc-sa/3.0/

ну вот просто пальцем мне ткните где пробежав по строчкам данного текста человеку станет ясно, что для работы данного мода нужно скачать и установить плагин
Vanguard Technologies Plugin

где? ткните пальцем в свой монитор.
Посетители
0
Диванный теоретик
21:11, 28.12.2013 №233
+ 1
WovKino (28.12.2013, 18:33) писал:А прочтут они там следующее

forum thread for bug reporting and suggestions:
http://forum.kerbalspaceprogram.com/threads/52014-Parts-Stack-Inline-Light-%282-5-m%29

и если вдруг они пройдут по этой ссылке, хотя, логично предположить, что они там уже были, они же это как-то скачали ))
то там они увидят, если в первый раз не увидели

надо тыкать пальцем в большие красные буквы?

если говорить про ЭТОТ форум, то в сообщении №194 (хотя зачем искать? проще же сразу обидеться) о публикации данного мода, можно было бы прочитать, что
alexustas (29.10.2013, 01:31) писал:
.....
ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется плагин VGN v0.7
.....

и опять БОЛЬШИМИ и КРАСНЫМИ
Класть сторонний софт (который развивается своей жизнью) в свою раздачу НАМНООООГО хуже чем дать ссылку на официальную раздачу, уж поверь

Вот ей Богу, обидно, когда тратишь многие часы весьма редкого свободного времени, а потом тебе говорят, что "для вас клиент всегда виноват", А что "клиенту" ЛЕНЬ прочитать пару строк - это, вроде как, это хорошо....
потратьте пару минут, прочтите хотя бы описание мода, прежде чем говорить такие вещи.
Посетители
0
Диванный теоретик
alexustas, та забей. Кому надо и кто ценит, тот и прочтёт и по ссылке проедет...
КСП на джойстике это извращенное злодейство...
Посетители
0
Стажер
ну вот прошло прошло время и где? 2015 год уже за бортом.
Посетители
0
Стажер
ну и? уже 2016 и покажите мне хоть одного кто помнит про вас и ваш левый горбатый мод? Время все расставило по своим местам,.
вы сумели завалить потенциально интересный мод своими амбициями - флаг вам в руки и древко ....
Посетители
0
Начинающий
Ребят. Подскажите, почему когда я делаю анимацию в Unity (нагрев двигателя), и отправляю в игру деталь (сахранив в нужном формате), она тупо там не видна вообще - моделька? 
Что я делаю не так? (а я делаю по разным туториалам, как правильно сделать анимацию в юнити)
Никогда с этой анимацией в Юнити не дружил. 
p.s. И можно ли в Блендере сделать анимацию нагрева двигателия, вместо Юнити. 
(обычно делаю анимацию для деталей в Блендере)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.