Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-10-25T18:14:40+02:00 2017-09-30T23:55:35+02:00
0

командный модуль "ALCOR"

Хорошие люди
0
Экспериментатор
alexustas (29.10.2013, 11:50) писал: он выводит точную цифровую инфу по вертикальной скорости и реальной высоте. стоковые "стрелочки" абсолютно не информативны в игре

Да этот монитор будет просто находкой, по стоковым стрелочным приборам пилотировать тяжко, совершенно не информативные, особенно указатель вертикальной скорости.
Riu
Посетители
0
Диванный теоретик
Mesklin, это ты сейчас про ива? Вы что, все здесь из кабины играете?
Спойлер [+]
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Riu, сейчас редко, нервы пощекотать, потому как стандартные кабины - это издевательство над эргономикой. А с приличной кабиной, почему нет
Riu
Посетители
0
Диванный теоретик
Riu
14:16, 29.10.2013
Mesklin, зачем использовать стандартные, чем М27 и S2 из Б9 плохи, такая то эргономика и со стилистикой все хорошо.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Riu, Я не использую моды с деталями за исключением кетана, а B9 мод конечно хороший, но для меня там многовато деталей, слишком крупные они, плохо стыкуются со стоком.
Аккаунт удален
Riu, случайно не telemachus модом пользуешься?
Посетители
0
Диванный теоретик
alexustas
23:34, 31.10.2013
заработал монитор телеметрии! на данный момент запрашивается только три параметра, в ближайшее время их будет очень много.
ну а пока я сделал монитора Капитана Очевидность
картинки

теперь уже можно окончательно определиться по компоновке кабины
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Я предлагаю вертикальную скорость расположить прямо под индикатором горизонтальной, над авиагоризонтом, если возможно, конечно.
Посетители
0
Диванный теоретик
Просьба!

Выкладывайте тут комбинации параметров, реально нужные для следующих задач:

1. Посадка,
монитор будет непосредственно над "посадочным" окном. вернее их будет ДВА одинаковых по бокам от Навбола, небольшого размера

2. Орбитальный полет
Один большой монитор на стенке надо "средним" окном

3. Стыковка
Один небольшой монитор под "стыковочным" окном

4. ресурсы корабля
любого размера, на стене слева от левого (я его условно считаю Первым) пилота. сводная инфа о всех ресурсах, возможно о собранной науке и СЖО, если таковая имеется

Доступна вся Инфа из FlightGlobals, плюс можно вычислять что-то свое, например, Горизонтальную скорость.
Сразу скажу, точно не будет Массы крафта и dV ибо считать это тоска смертная.
непосредственно в игре таких параметров нет, жаба и редукс высчитывааю эти данные тупо перебирая каждую деталь в крафте, что не лучшим образом сказывается на производительности.
Посетители
0
Начинающий
я щитаю что модуль слишком огромен тяжел и не аеродомичен
Посетители
0
Диванный теоретик
KerbalSpacer (01.11.2013, 09:45) писал:я щитаю что модуль слишком огромен тяжел и не аеродомичен

тогда я считаю, что таки стОит прочитать самое первое сообщение в этой теме, там есть описание, размеры и масса, а также сфера применения данного модуля
Посетители
0
Диванный теоретик
alexustas
20:05, 01.11.2013
Вопрос к Parasitius,

Какие шрифты принято использовать в Мире Машин для подписывания всяких кнопок и тумблеров?
Хорошие люди
0
Отобранный
Мне кажется ,что очень сложно уместить столько вещей на разных панелях , почему бы не сделать первый компьютер в кабине ? Такой большой монитор , который не загораживает обзор , в котором можно будет переключаться между различными показателями .
Посетители
0
Диванный теоретик
alexustas
20:05, 01.11.2013
вот примерный расклад по мониторам и их размещению

Fidel (01.11.2013, 16:35) писал:Такой большой монитор , который не загораживает обзор

дык вот очень часто это ж взаимоисключающие вещи. чтоб большой да еще и не загораживал ничего. и на разных этапах экспедиции смотреть надо в совершенно разные стороны ))) а учитывая, что та же стыковка, по определению может происходит только на орбите, т.е. в невесомости, то почему для нее не сделать специальное операторское место на потолке?
Хорошие люди
0
Экспериментатор
1. Может выскажу крамольную мысль, а зачем вообще большой монитор по центру, может вместо него сделать большое панорамное окно, а информацию с этого дисплея вывести на переключаемые мониторы сверху и снизу.
2 .И еще, вывод скоростей и дистанций неплохо бы сделать с динамической разрядностью, т.е. допустим скорость падает до 100 м/с, появляются десятые, до 10 м/с - появляются сотые.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.