Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-11-29T21:24:40+01:00 2018-05-18T11:28:52+02:00
+ 1

Технические вопросы по модам.

Опрос по теме: Получили ли вы нормальный ответ на заданный здесь вами вопрос?
Да, получил, проблема решена
(30/37.5% голосов)
Получил, но проблема осталась
(15/18.75% голосов)
Нет, вообще никакого
(23/28.75% голосов)
Я получил ответ до образования этой темы
(12/15% голосов)
Хорошие люди
0
Экспериментатор
KvazimoRRda, честно говоря мне ксп на виртуалке в страшном сне не приснилась бы.
Посетители
0
Стажер
Georgy496, ну не знаю) я бф3 на спор на виртуалке гонял))))
Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep
Хорошие люди
0
Экспериментатор
KvazimoRRda, только вот у меня БФ3 идет с фпс, раза в два большим, чем в ксп. Но попробовать можно.
Посетители
0
Стажер
Georgy496, так и вобще - я виртуалку предложил, чтобы проверить работоспособность модов, установленых в ксп на новой системе, а не для поиграцо.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
KvazimoRRda, просто проблема требует не просто зашел-работает-вышел. Там же все эти вычислители не сразу вырубаются, надо еще полетать и понаблюдать. Так что придется еще и на этом полетать.
Посетители
0
Стажер
Georgy496, крафт из 6 деталей тормозить сильно не будет, а летать на нем можно пол вечности)
Модераторы
0
Богоподобный!
TonyKLZ
02:40, 07.03.2014
Такой вопрос: как из контекстного меню детали (например роверное колесо), удалить ненужные строки?

Да и вообще:
Я пытаюсь переделать мелкое роверное шасси под шасси авиационное. В цфг увеличил максимальную скорость, увеличил всякие прочности. Поменял строку "has motor" с true на fase, строки ресурсов удалил. И всё бы хорошо - колёсики не едут и энергию не жрут, но в их контекстном меню теперь аж две строки - "Enable motor" и "Disable motor".
Так как их вырезать от туда?
Стримеры
0
Стажер
TonyKLZ (07.03.2014, 02:39) писал:Такой вопрос: как из контекстного меню детали (например роверное колесо), удалить ненужные строки?

Нужно в конфиге детали удалить модуль, связанный с ненужным пунктом меню...
Посетители
0
Диванный теоретик
Как добавить в кас новые детали? В смысле, я хочу, чтобы канистра из фаирспиттера ф была переносима. То есть нажал G и карбанавт ее поднял. Так как добавить такую возможность? Я предпологаю, что в касе есть список деталей.
Хорошие люди
0
Стажер
nikollor
18:21, 07.03.2014
Andrey_M, Берешь из КАСовской детали нужные строки ( что-то там типа "Module GRAB") и добавляешь ее в нужную детальку.
Модераторы
0
Богоподобный!
ZobrAA,
Ну, в общем методом научного тыка придётся работать. Ибо слишком много всего полезного указанно в одном модуле - сломать-испортить что-либо элементарно.
Посетители
0
Экспериментатор
TonyKLZ, замодь свое колесо! Я верю в тебя!

Ну или посмотри в канфэг ландинг бея. Правда, криво получится.
"Тут просто где-то что-то отвалилось"
(c)Georgy496
Посетители
0
Начинающий
Здравствуйте. У меня такая проблема - у меня крашит KSP, однако лимит памяти не превышен(Геймдата весит примерно полтора гигабайта). Стоит не так уж много модов.
Посетители
0
Стажер
Legion, характеристики компа, список модов, лог краша....? В какие моменты крашит: при загрузке или в игре? Если при загрузке, то что именно грузиться в этот момент?
Посетители
0
Начинающий
У меня игровой ноутбук MSI GT 60(i7-3630QM, GeForce GTX 670mx, 8 GB RAM), моды: Toolbar, Chatter, Visual Enhancements: Clouds & City Lights, Distant Object Enhancement v1.3, Процедурно-генерируемые обтекатели, Kerbal Joint Reinforcement, Final Frontier, Green Skull Inc. Custom Design Spacesuits, Universe Replacer(с текстурами планет 8k). С таким количеством модов загружается нормально, но вот при добавлении B9 Aerospace Pack уже возникает вылет. Во время загрузки(не файлов, а когда уже в конце, с иконкой орбит во время загрузки). А лог какой конкретно? В смысле в папке же с логом несколько файлов.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.