Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-11-29T21:24:40+01:00 2018-05-27T13:17:32+02:00
+ 1

Технические вопросы по модам.

Опрос по теме: Получили ли вы нормальный ответ на заданный здесь вами вопрос?
Да, получил, проблема решена
(30/37.5% голосов)
Получил, но проблема осталась
(15/18.75% голосов)
Нет, вообще никакого
(23/28.75% голосов)
Я получил ответ до образования этой темы
(12/15% голосов)
Хорошие люди
0
Диванный теоретик
Rebal of Duna
21:25, 29.11.2013
Я выкладываю тему, где бы все мы могли выкладывать вопросцы по модам, спрашивать о проблемах и "как работает",
аки в теме "Вопрос-ответ", но чтобы те, кто хочет спросить, и те, кто может нормально и по делу ответить, концентрировались в одной теме по одному вопросу.

Собственно - выкладываем свой вопрос о моде/проблему с модом, а я и кто-нибудь ещё постараемся ответить вам.
Ну я же просил... четыреста капель... а тут четыреста ДВЕ...
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Как сделать ровер, способный на тросах КАС забраться на VAB? У меня лебедки не хотят обратно сворачиваться, не выстрелить ими снова.
Хорошие люди
0
Диванный теоретик
Georgy496, ты как их втягиваешь? КАС-овской менюшкой, или клавой? Если клавой, то значит ты клавиши не так забиндил.
И, насчёт "залезть на VAB" - он слишком высокий, просто не докинуть кошку(ну, Anchor - смотри скалолазовский сленг).
Ну я же просил... четыреста капель... а тут четыреста ДВЕ...
Посетители
0
Начинающий
Еще вопрос за КАС.
Хочу на авиа-ангар залезть, все выходит ,но трос просто проходит сквозь здание(знаю нематериальный) не получается заползти на крышу, просто стает аппарат, как изменить конструкцию (самого механизма подьёма(стрела, и тд...))?Чтобы комфортно вышло все.
(я не шарю в этой теме, но роверы обожаю).
Администраторы
0
Экспериментатор
Rebal of Duna (29.11.2013, 21:56) писал:кошку(ну, Anchor - смотри скалолазовский сленг)

Кошка - это Grapling hook вообще-то.
Посетители
0
Начинающий
smilz3
16:57, 17.02.2014
Есть очень большая проблема.У меня просто на просто не работают моды.Детали от модов есть,но их не как нельзя использовать.Возьмем тот же самый MechJeb(автопилот),я как бы могу поставить на корабль и pod и саму эту маленькую штуку,но никакого меню слева не появляется,и я не могу настроить куда мне надо лететь.Версия ksp 0.23.Помогите пожалуйста,уж очень хочу с кетаном поиграть.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
smilz3, вот ты скачал мехджеб. Распаковал. Видишь папку MechJeb2. Внутри нее папки parts и plugins. Копируешь всю папку MechJeb2 в папку gamedata. Судя по симптомам - ты не копировал папку plugins.
Посетители
0
Начинающий
Georgy496, К великому сожалению мне это не помогло,скопировал все изнутри папки,после чего запускаю,а там все равно не работает,может это с моей ксп что то не так=(.Может ли быть такое что работа модов заблокирована?
Посетители
0
Стажер
smilz3, папка Gamedata должна выглядеть примерно так:
Спойлер [+]

если у тебя модов нет, то бедт только Squad, соответственно.
а жаба (по крайней мере у меня) находится тут:
Спойлер [+]
Intel Core [email protected]//Radeon R9 290X 4Gb//8GB DDR3 1600MHz//Win7x64
ломаю полякам танки в ВоТ на евро, ник Tuxo_ymep
Хорошие люди
0
Экспериментатор
KvazimoRRda, зачем так, этот способ неактуален с 20 версии. Лучше жабу скинуть в геймдату, рядом со squad.
Модераторы
0
Кербонавт
Georgy496 (17.02.2014, 17:28) писал:зачем так, этот способ неактуален с 20 версии.

И тем не менее этот способ имеет место быть, ибо работает.
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Посетители
0
Диванный теоретик
smilz3, похоже на то, что ты не установил плагин мехжабы.
Посетители
0
Начинающий
Georgy496, KvazimoRRda, в любом случае получается так что части есть,а сам мод не работает,нету окошка мешджеб справа
Посетители
0
Диванный теоретик
И попробуй создать новый сейв.
Посетители
0
Начинающий
Camper2012, все сделал так как мне говорили выше,ничего.Так же и с другими модами.У меня кстате лицензия,может ли это быть связано?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.