Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-12-19T15:34:01+01:00 2018-02-14T12:45:45+01:00
0

Real Solar System

Посетители
0
Начинающий
Friendly_Atom, Ок. Попробую, спасибо.
Посетители
0
Начинающий
Pilot (27.01.2014, 10:13) писал:Други! Поставил себе этот мод, это конечно вещь. Но, 1 огорчило что система изменилась, зачем надо копировать солнечную? 2 Характеристики движков и количество топлива в баках заточены под размеры системы Кербола, а посему большая проблема не только долететь до другой планеты, но даже выйти на орбиту. Кстати в реале чтобы выйти на орбиту земли достаточно 2 ступени. 3 ступени хватит чтоб лететь к другим планетам.

Просто в игре ТВР, как оказалось, гораздо ниже чем в реале. Особенно со стоковыми деталями, можно конечно поставить тот же KW Rocketry и получить движки на 4900 kN, вот только проблема в том что в игре эти движки жрут горючку как сумасшедшие. В реале двигатели 1-2 ступеней работают примерно от 2-х минут до 5-ти минут
Даже долбаные ускорители Шатnлов горят 2 минуты при этом тяга у каждого ~13000 kN

Тут же, если не затолкать баки в каждую щель и угол, даже топовые движки горят по 40-50 секунд
Ускорители и того меньше.
А тяга смешнее некуда.

32nd (27.01.2014, 10:28) писал:Pilot,
Размеры всех баков, кабин, мощности двигателей заточены под стандартную систему.

Если делать всё реальных размеров, возникнут проблемы с прочностью. Разваливаться всё будет.

Враньё, оно и так разваливается от любого чиха.
даже пришлось мод на жёсткость конструкций ставить а то смешно до слёз было смотреть как ракеты разваливаются прямо на стартовом столе.

Это всё - вопрос чисел и желания разработчиков.
Модераторы
0
Кербонавт
18:02, 28.01.2014 №18
+ 1
DeltaIV (28.01.2014, 16:57) писал:а то смешно до слёз было смотреть как ракеты разваливаются прямо на стартовом столе.

Это вопрос кривизны рук. На стоке жесткости более чем хватает. Если конечно не делать полусотморковные крокозяблики.
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Посетители
0
Диванный теоретик
Лякуша Уляпик (28.01.2014, 18:02) писал:
Это вопрос кривизны рук. На стоке жесткости более чем хватает. Если конечно не делать полусотморковные крокозяблики.

Без полусотни морковок в этом моде ничего путнего на орбиту не запустишь.
Карьера + RSS + N-tel(principia) - моды детали.
Нобелевскую мне за открытия в термоядерной динозаврии!
PS меня погрыз Борн Дубогрыз
Посетители
0
Диванный теоретик
Начал Карьеру в данном моде, в остальном чистая ванила с редуксом - если я ее в таком виде пройду, то считайте меня сыном Чака.
Карьера + RSS + N-tel(principia) - моды детали.
Нобелевскую мне за открытия в термоядерной динозаврии!
PS меня погрыз Борн Дубогрыз
Хорошие люди
0
Отобранный
redrem, ну ты же Тигрь!
Хорошие люди
0
Отобранный
12:54, 06.04.2014 №22
+ 2
RSS - генератор боли. Еще поставил DR и FAR. С огромным трудом слепил корабль для посещения Луны и носитетель для него. 3,5 тонны - КК и 180 тонн с носителем. И не факт, что дельты хватит, мех считает неадекватно. Да, а отдельный лендер в этих условиях актуален))

"История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon
Хорошие люди
0
Отобранный
FeeL, ну хардкор же!))) Ты новапанч и кв рокетри поставил? Без них не серьезно играть.
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Хорошие люди
0
Отобранный
Bradley_ (06.04.2014, 12:54) писал:Ты новапанч и кв рокетри поставил? Без них не серьезно играть.

Не-а)) И на 0.23.5 тоже не перешел еще.) Носитель - девятиблочная карандашная полуспаржа. Схема работы 9-5-1.
"История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon
Посетители
0
Экспериментатор
FeeL, Эх... Ты ионниками... А я с ЖРД страдал вчера...
Bradley_ (06.04.2014, 12:54) писал:новапанч и кв рокетри

А на что новые стоковые НАСАвские детали то!
Хорошие люди
0
Отобранный
SlaDmiMar (06.04.2014, 13:00) писал:А на что новые стоковые НАСАвские детали то!
РСС врядли адаптирован под 0.23.5, так что логично, что он на 0.23...
VIVA LA KOLOBKA
Посетители
0
Экспериментатор
SlaDmiMar
13:05, 06.04.2014
Bradley_ (06.04.2014, 13:02) писал:РСС врядли адаптирован под 0.23.5

Вчера сделал копию 0.23.5, поставил РСС, и просидел пару часов
Хорошие люди
0
Отобранный
Попытка сделать лунник на ЖРД закончилась развалившимся на старте 700-тонным носителем. Который все равно обеспечивал только вывод облетного корабля.
Хорошие люди
0
Отобранный
FeeL, ракета "Сатурн 5" с "Апполоном" имела массу 2.5 тысяч тонн. Так что тебе есть к чему стремится.
VIVA LA KOLOBKA
Хорошие люди
0
Отобранный
Bradley_, На "старых стоковых" деталях это зверски сложно. А с учетом ФАРа - скорее всего невозможно. Да и опыта нет. Для моих обычных конструкций и 100 тонн - дофига.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.