Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2014-01-06T07:32:28+01:00 2017-04-29T15:32:32+02:00
0

Remote Tech 2

Посетители
0
Местный Джебедай
Vorlon (15.02.2014, 17:59) писал:Где в этом моде можно подкрутить коэффициенты ПИД регулятора? Крафт из 3х частей состыкованных колбасит не по детски, а в ручную из-за задержки нет возможности нормально поворачивать.

Не сталкивался с такой проблемой. Можно скриншоты разболтавшегося пипелаца?
Посетители
0
Отобранный
Vorlon, можно скорость света изменить
в конфигах
(а еще можно задержку выключить, как у Великого, все там же)
Я владелец ковчега костей!
Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

кое-что затеваю :-p
Посетители
0
Начинающий
Vorlon
21:05, 15.02.2014
Да просто 3 довольно крупных части на средних размеров док-портах. С разными по силе САС и разными массами, вот модовый навигатор и начинает их болтать, крутить, гнуть как попало. Базовый САС работает нормально. А задержку убирать не хочу. Подкрутить бы параметры этого навигатора.
Посетители
0
Местный Джебедай
mitiya
14:19, 22.02.2014
Цитата:Ремоуд команд и шесть огуцов единовременно на борту одного корбля. Не зависимо от кого какие подних кабины присутствуют, хоть откидные кресла.
Ремоут контроль сейчас встроен во все беспилотные модули.
По антенам - лучше всего на спутнике иметь их штуки три...(если будешь выводить их на геосинхронную орбиту) А на лендере,орбитере и прочем железе, который станет впоследствии орбитальным хламом - хотя бы пару штук. Сможет быть ретранслятором в неплановой ситуации.

У меня на корабле 6 кебнонавтов, стоит RC-001S(Remote Guidance Unit). Антенны(те что активны по умолчании) стоят а корабле и на зонде.
Залетаю за муну, отстыковываю зонд и нет соединения.

Упс RC-001S это стоковый модуль оказывается, где тогда взять этот ремут контроль ? в карьере не вижу нигде .
Посетители
0
Местный Джебедай
mitiya (22.02.2014, 13:44) писал:Remote Guidance Unit

Нужна вот эта приблуда на корабле в компании с огурцами.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
А можно сделать так, чтобы связь была нужна ВСЕМУ, как пилотируемым миссиям, так и не пилотируемым?
Хорошие люди
0
Отобранный
Georgy496, Чтобы отправлять крю репорты нужно иметь связь с ЦК. Большего я придумать не могу.
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Стримеры
0
Стажер
Georgy496 (22.03.2014, 13:52) писал:А можно сделать так, чтобы связь была нужна ВСЕМУ, как пилотируемым миссиям, так и не пилотируемым?

Типа Джебедай верхом на ракете скрылся за горизонтом и все, без подсказок с земли он вообще ничего сделать не может?
Посетители
0
Местный Джебедай
Есть вопрос по RemoteTech 2
Улетев дальше Минмуса задержка сигнала становится критической. К примеру, я долетел до Дюны на беспилотном аппарате. С помощью лётного компьютера встал на орбиту.
Можно ли используя только летный компьютер для управления сделать посадку ? Я понимаю, что можно войти в атмосферу и выпустить парашют. А как сесть на без атмосферный объект, скажем на Айк ?

Видимо поможет только установка kOS :(
Модераторы
0
Кербонавт
21:05, 23.03.2014 №25
+ 1
insuriatus, Как ты лихо ответил на свой же вопрос
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Хорошие люди
0
Отобранный
insuriatus (23.03.2014, 19:38) писал:Видимо поможет только установка kOS
Не печалься! Ставь мехджеб!

А так действительно ИРЛ беспилотники же запрограмированы, так что да. Но я лично задержку просто убрал, и все тут..
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Посетители
0
Местный Джебедай
Может подскажите какой параметр в конфиге подкрутить для отключения задержки ?
Модераторы
0
Диванный теоретик
Присоединяюсь к вопросу инсуриатуса... а лучше объясните что править конкретно! Хотелось бы не просто отключить, а уменьшить время задержки... имхо оно очень длинное.
Стримеры
0
Стажер
ZobrAA
13:20, 24.03.2014
Nebula (24.03.2014, 10:04) писал:Присоединяюсь к вопросу инсуриатуса... а лучше объясните что править конкретно! Хотелось бы не просто отключить, а уменьшить время задержки... имхо оно очень длинное.

GameData\RemoteTech2\RemoteTech_Settings.cfg
SpeedOfLight = 3E+08 or AnyNumber
EnableSignalDelay = True or False

дальше надеюсь все понятно? :)
Модераторы
0
Диванный теоретик
Nebula
13:23, 24.03.2014
SpeedOfLight = 3E+08 or AnyNumber - какое значение туда вписать? Например уменьшить чтобы на 50%

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.