Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2014-01-06T07:32:28+01:00 2017-04-29T15:32:32+02:00
0

Remote Tech 2

Посетители
0
Начинающий
Zima
02:22, 10.05.2016
[Проблема в ориентации по направлению в полетном компьюторе , апарат колбасит как неваляшка, не может стабилизироваться , маневр выполнить не возможно сжигает всё топливо на поправках. Добрые люди подскажите решение проблемы.
Спойлер [+]
Хорошие люди
0
Отобранный
Zima (10.05.2016, 02:12) писал:
[Проблема в ориентации по направлению в полетном компьюторе , апарат колбасит как неваляшка, не может стабилизироваться , маневр выполнить не возможно сжигает всё топливо на поправках. Добрые люди подскажите решение проблемы.
Спойлер [+]

это мудрозад ремоута тупит, нужно использрвать стоковый.
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Посетители
0
Начинающий
Это был баг версии 1.6.1 обновил мод до 1.7 проблема исчезла.
Посетители
0
Начинающий
Привет, проблема такая не знаю, что и делать,. Лицензия 1.1.3. ставлю на нее RT 1.7.0 и тут же возникает проблема, из того, что работает: крен, рыскание, тангаж, могу менять тягу.

Остальное не работает: не могу выдвинуть панели, включить двигатель, перейти на след ступень, включить SAS или RCS. Но блин вертеться-то я могу!!!
Что мне делать?
Хорошие люди
0
Отобранный
Bradley_
19:14, 27.06.2016
Снести к чертям забагованную 1.1.3, 1.1.2, 1.1.0 и вернутся на более-менее стабильную альва-версию... Что-что, по твоему релизная версия должна быть более стабильна? Это сквад, чувак!
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Посетители
0
Начинающий
Bradley_,
Bradley_ (27.06.2016, 19:13) писал:
вернутся на более-менее стабильную альва-версию...

например на какую? какая самая лучшая по твоему мнению?
Посетители
0
Стажер
0.9
Вражеский шпиён...
Посетители
0
Начинающий
mampaka1здесь фикшеная DLL для RT2. Скачай и замени.
Хорошие люди
0
Отобранный
Народ. Срочно нужен чел для объяснения стокового "аналога" RemoteTech, а точнее его гибридизации с RT.

Вкратце: в стоке не нравится сильное упрощение системы линий сигналов, но нравятся модельки деталей, а в RT нравится нормальный расчёт перекрытия связи планетами, но не нравятся модельки антенн. Как совместить?

GLORY TO KOLOBKI!!!
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
MrKerbMan,
в РТ уже прописаны стоковые антенны, юзай только их во имя эстетики
https://remotetechnologiesgroup.github.io/RemoteTech/guide/parts/#stock-antennas
KMS
Модераторы
0
Местный Джебедай
А еще если не нравится только баланс характеристик, то можно заюзать вот такую штуку Stock Antenna Balance - занижает характеристики стоковых антенн так, чтобы в принципе возникла потребность в спутниковой сети. Но по мне все же RT ближе, тем более что все стоковые антенны, как уже указал Lynx, вполне себе интегрированы.
Rsa
Посетители
0
Диванный теоретик
Если поковыряться в конфигах RT2, то там ещё есть настройки для антенн из модов Frizzank Aeronautical Space Administration (FASA), Agencia de Investigaciones Espaciales Suprema (AEIS) Aerospace, Lack Luster Labs, Ven's Stock Revamp и Novapunch.
Хорошие люди
0
Отобранный
Lynx,
KMS,
Rsa,

Спасибо всем.

GLORY TO KOLOBKI!!!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.