Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
Список игр в нашей базе
2016-07-23T18:17:17+02:00 2017-01-18T23:28:24+01:00
0

Spacedock.ru - Шаг вперед?

Администраторы
0
!!!
Dunwell Choke
22:18, 17.10.2016
Не так давно пришла мысль создать нашу альтернативу Space Dock'у, объединить в одном сайте несколько интересных игр. Перенести все с spacedock.ru на новый домен с сохранением всего что было, но дополнительной категорией под каждую отдельную игру. Spacedock.ru/ksp/ , Spacedock.ru/factorio и тд. Я вижу в этом возможность дальнейшего развития и расширения, в противном случае я думаю что KSP может загнуться со временем, а соответственно и сайт. Поскольку мы имеем уже много материала и пользователей и сможем в скором времени быстро продвинуться, я предлагаю такую идею. Риски есть, но я не вижу другого выхода и поэтому выношу это пока-что сюда на обсуждение. Выслушаем все "за" и "против" идеи и предложения, многое будет зависеть от решения.
------------ UPD ------------
Основные работы закончены SD имеет структуру готовую к релизу, но в этот раз без тщательной шлифовки и учета максимального числа пожеланий выкатывать не буду. Посему, тема переходит в актуальный режим и готова для принятия отзывов и пожеланий. Просьба отнестись серьезно, много времени и сил потрачено и до ума довести пора бы уже
MSI GE60 2PL Apache
Видеокарта: NVIDIA GTX850M
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4210H CPU @ 2.90GHz 64-Бит
ОЗУ: 8.00 ГБ
Посетители
0
Стажер
16:23, 18.12.2016 №166
+ 2
Lynx! Блин... Я эту кнопку искал возле кнопок "цитировать" и "ответить". А сегодня, после твоего "нет" заменил её совсем не там. В комментариях она в куче с другими, тут она совсем в другом месте. Не порядок!!!
283 мода для KSP 1.2.1.1604 (ПКМ по нужному моду/Скачать/Обычная загрузка).

Модераторы
0
Экспериментатор
23:22, 20.12.2016 №167
+ 1
СпейсКракен,ты же вроде ушел плакаться и больше по обещаниям не должен появляться. Но да ладно. Банить нет смысла, а то что сам атаки не норма - дошло до головы. *наконец таки*
Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
Не испытывай страха перед мраком ночи,
Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
Восстань, подави умирание света.©
Моя гордость!
Хорошие люди
0
Местный Джебедай
16:57, 21.12.2016 №168
+ 3
Я сегодня спустя многое время решил зайти на сайт, удобства пользования по прежнему не радуют. Из-за них, в принципе, и не заходил на сайт и наверное дальше не буду заходить. Хочу старый дизайн! Тогда продолжу строить автопарк Кербина!
Посетители
0
Начинающий
kerbalstuff :D
О привет
Посетители
0
Местный Джебедай
Хай! Сто лет не заходил, а чет стукнуло мне в голову поглядеть что тут и как- а тута вон чего! Молодец, Dunwell choke, не сидишь сложа руки! Продолжай, всё будет хорошо!

Посетители
0
Начинающий
Мне на этом сайте нравится все! Абсолютно все. И посетители, и администрация. Тут я отдыхаю душой. Спасибо.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Kerbal Space Program
Factorio
все игры