KerbalSpace.ru моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
    1. »
    2. »
    3. »
    4. Spacedock.ru - Шаг вперед? - 13 страница

Spacedock.ru - Шаг вперед?

2016-07-23T18:17:17+02:00 2017-02-13T00:07:00+01:00
!!!
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 588 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 18:17, 23.07.2016
Не так давно пришла мысль создать нашу альтернативу Space Dock'у, объединить в одном сайте несколько интересных игр. Перенести все с spacedock.ru на новый домен с сохранением всего что было, но дополнительной категорией под каждую отдельную игру. Spacedock.ru/ksp/ , Spacedock.ru/factorio и тд. Я вижу в этом возможность дальнейшего развития и расширения, в противном случае я думаю что KSP может загнуться со временем, а соответственно и сайт. Поскольку мы имеем уже много материала и пользователей и сможем в скором времени быстро продвинуться, я предлагаю такую идею. Риски есть, но я не вижу другого выхода и поэтому выношу это пока-что сюда на обсуждение. Выслушаем все "за" и "против" идеи и предложения, многое будет зависеть от решения.
------------ UPD ------------
Основные работы закончены SD имеет структуру готовую к релизу, но в этот раз без тщательной шлифовки и учета максимального числа пожеланий выкатывать не буду. Посему, тема переходит в актуальный режим и готова для принятия отзывов и пожеланий. Просьба отнестись серьезно, много времени и сил потрачено и до ума довести пора бы уже

Последний раз редактировал Dunwell Choke 22:18, 17.10.2016

------------------------------------------
MSI GE60 2PL Apache
Видеокарта: NVIDIA GTX850M
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4210H CPU @ 2.90GHz 64-Бит
ОЗУ: 8.00 ГБ
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 2648 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 181 отправлено 22:47, 08.02.2017
Sergeant_Dornan,
А давай так - что в нем хорошего кроме того что он старый?

Дизайн уже должен быть либо 2.0 с кучей удобных плюшек, либо 1.0 с аскетизмом и простотой. А старый дизайн это попытка сделать 1.0 на движке 2.0, при чем не самая удачная ни в плане красоты, ни в плане удобства.
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 50 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 182 отправлено 13:09, 09.02.2017
Lynx, ну если новый допилят и отладят, то я буду очень рад, а вообще я человек консервативный, консервы люблю.

Кер-бо-навт, не сметь обсуждать приказы начальства! Скажу прыгать с орбиты, будешь прыгать с орбиты! Скажу лететь через малую арку, будешь лететь через малую арку! Скажу умереть за Кербин, умрёшь без разговоров! Я ясно излагаю?
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 183 отправлено 00:07, 13.02.2017
Да пофиг на дизайн! Если все работает, то неважно где нарисован зеленый человечек и в каком углу чат. Главное чтоб кнопки нужные в нужных местах были и работали. А расширяться надо. Уж если и загнется КСП, то за счет других игр сайт выедет.

Любишь тащиться - люби и обломиться!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Наверх