Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2017-09-11T17:00:47+02:00 2018-03-24T13:36:43+01:00
0

Опрос. Создание отдельных разделов под другие игры.

Игры о космосе.: Какую бы из этих игр вы бы хотели увидеть на сайте?
Elite Dangerous
(3/16.67% голосов)
EVE Online
(0/0% голосов)
Astroneer
(2/11.11% голосов)
Star Citizen
(2/11.11% голосов)
No Man Sky
(1/5.56% голосов)
Rim World
(8/44.44% голосов)
Empyrion
(2/11.11% голосов)
Аккаунт удален
Bradley_ (13.09.2017, 20:03) писал:
Вообще не понимаю, в чем смысл опроса, про все игры тут уже есть тема, но в них никто не общается. Более одной темы на игру смысла не вижу, сайт останется КСПшным.

Если сайт останется только по КСП, то он действительно умрет, если добавить еще игру о космосе, пригласить общество этой игры сюда, то можно опднять активность.-
Модераторы
0
Богоподобный!
Andeeez
Я помню как одно время весь сайт практически играл в РОБОКРАФТ. Вот это движуха была, но долго не продержалась к сожалению. Но можно и повторить, робокрафт уже совсем другой.

Зацени тему. 187 страниц.
http://spacedock.ru/forum/v-angare-u-boba/topic-935.html

Я бы вообще раздел сайта с факторио, который нафиг никому не сдался, заменил бы на робокафт. Даже если это не даст никакого эффекта, всё равно будет намного лучше чем сейчас. Уж в робокрафт побольше играют чем ксп сейчас, игруха бесплатная, можно ссылки свободно ставить и через идексацию поисковиков тащить народ на сайт.
Посетители
0
Начинающий
Гм. Кстати да, надо еще раз попробовать. Помню довольно занятная штука была.
Аккаунт удален
Голосуем)
Посетители
0
Экспериментатор
А где "мимокрокодил"? Я лично видел только Rim World и Astroneer. Остальных не знаю, а эти не впечатляют.
Посетители
0
Начинающий
Так, а почему нет Space Engineers? ведь на этом сайте зареган Vakot, а он снимает и КСП и СЕ, и тогда если будет СЕ, то большинство его аудитории будут приходить сюда с целью скачать его проэкты.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.