KerbalSpace.ru моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
    1. »
    2. »
    3. »
    4. Ваши требования, пожелания и идеи! - 80 страница

Ваши требования, пожелания и идеи!

2014-07-13T23:04:05+02:00 2017-07-02T11:37:39+02:00
!!!
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 590 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 23:04, 13.07.2014
Привет всем, вот закончился очередной учебный год, сейчас заслуженный отдых перед началом 3 курса Добрался домой, теперь могу заняться сайтом и форумом. Пару дней я буду занят, дела небольшие.

Начнем с Ваших пожеланий и идей. Может нужно как-то поменять некоторые блоки, что-то подправить, переместить и тд. Говорите как вам было бы удобно это видеть, я постараюсь изменить. Может нужны какие-либо функции?

Пишите все, а дальше выберем самое интересное.

=======================================
от [TonyKLZ]
Актульно:

1. Запрет на изменение репутации/успешности другим юзерам тому пользователю, чья репутация/успешность отрицательна. Так же глобальная система просмотра логов изменения успешности, аналогичная возможностям модуля репутации.

Последний раз редактировал TonyKLZ 23:12, 08.01.2016

------------------------------------------
MSI GE60 2PL Apache
Видеокарта: NVIDIA GTX850M
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4210H CPU @ 2.90GHz 64-Бит
ОЗУ: 8.00 ГБ
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 137 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1186 отправлено 21:44, 16.06.2017
Просьба починить бан-окно, т.к. я частый гость там. Не лишне будет менюшка "Связь с администрацией"

Прикрепленная картинка
?
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 134 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1187 отправлено 23:54, 16.06.2017
Так вроде все нормально, не? Вон же заклинание выхода из бани написано - как прочтешь три раза с нужной интонацией, так и выйдешь по УДО. Ну или демонов призовешь, тут уж как повезет.

Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1188 отправлено 16:23, 17.06.2017
Там зашифровано  послание.
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 137 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1189 отправлено 16:44, 17.06.2017
Andeeez, все шо там зашифровано, это стандартная писулька шо с вашего адреса идут откаи спам и тд, и если я не я и попа не моя ,то смени айпи и захады.
Проблема в том, что статические IP сейчас мало кто имеет и при каждом подключении у юзера он динамически меняется. В результате из-за какого-нибудь йокарома в бане могут оказаться достаточно много других посетителей.
И если я вижу это окно, значит его видят все те ,кто сидит под тем же айпишником в сети у одного со мной провайдера. Из всей этой массы мало кто додумается перезагрузить роутер или врубить ВПН в браузере, поэтому большинство решит, что сервак накрылся за неуплату или сиськопостинг, забьет и пойдет на другие ресурсы.

Поэтому НЕОБХОДИМО:
1. Пересмотреть механизм бана и исключить блокировку тупо по IP или диапазону адресов. Пользователь в любом случае должен иметь возможность просматривать сайт.
2. Запилить вменяемую бан страницу с нормальным шрифтом, либо с картинкой на разных языках, где будет разъяснено, что делать, если ты не йокаром
3. Дать гостевой доступ в чат. Зачем его убрали вообще? Движухи было гораздо больше, гости получали ответы и решения проблем.
4. Добавить меню связи с модераторами в бан-окне.
5. Ограничить новорегов в создании тем, раз все так боятся нашествия димексидов йокаромия. Установить минимальную планку в 20 постов, либо +3 репы, либо другой вариант, для открытия тем на форуме и песочнице.

Последний раз редактировал Аффтапелод 16:48, 17.06.2017
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1190 отправлено 18:20, 17.06.2017
Аффтапелод (17.06.2017, 16:44) писал:
Andeeez, все шо там зашифровано, это стандартная писулька шо с вашего адреса идут откаи спам и тд, и если я не я и попа не моя ,то смени айпи и захады.Проблема в том, что статические IP сейчас мало кто имеет и при каждом подключении у юзера он динамически меняется. В результате из-за какого-нибудь йокарома в бане могут оказаться достаточно много других посетителей.
И если я вижу это окно, значит его видят все те ,кто сидит под тем же айпишником в сети у одного со мной провайдера. Из всей этой массы мало кто додумается перезагрузить роутер или врубить ВПН в браузере, поэтому большинство решит, что сервак накрылся за неуплату или сиськопостинг, забьет и пойдет на другие ресурсы.

Поэтому НЕОБХОДИМО:
1. Пересмотреть механизм бана и исключить блокировку тупо по IP или диапазону адресов. Пользователь в любом случае должен иметь возможность просматривать сайт.
2. Запилить вменяемую бан страницу с нормальным шрифтом, либо с картинкой на разных языках, где будет разъяснено, что делать, если ты не йокаром
3. Дать гостевой доступ в чат. Зачем его убрали вообще? Движухи было гораздо больше, гости получали ответы и решения проблем.
4. Добавить меню связи с модераторами в бан-окне.
5. Ограничить новорегов в создании тем, раз все так боятся нашествия димексидов йокаромия. Установить минимальную планку в 20 постов, либо +3 репы, либо другой вариант, для открытия тем на форуме и песочнице.

Угу, с такой активностью новички смогут делать статьи только года через полтора.
С гостевым чатом согласен, непонятно зачем его убрали вообще.
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 137 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1191 отправлено 19:35, 17.06.2017
Andeeez, требования для примера, можно пересмотреть, выбрать вариант. Согласись, редко кто приходит на форум и сразу первой статьей вещает годнотной. 99% таких отправляются в бездну со словами "эта мой первый пост не минусити"
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2022 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1192 отправлено 12:54, 22.06.2017
Аффтапелод (14.06.2017, 13:28) писал:
Окно чата уезжает при масштабировании страницы в Опере
Прикрепленная картинка

Только что разобрался. Такой эффект происходит если ширина экрана выставлена <= 1152 пиксела. Если ширина >= 1280 пикселей, всё нормально. В обоих (SeaMonkey и K-Meleon) броузерах.

Последний раз редактировал Наблюдатель 12:54, 22.06.2017
Местный Джебедай
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 299 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 1193 отправлено 11:37, 02.07.2017
Планшет iPad mini 2, разрешение 2048х1536, в портретной ориентации отображается почти нормально (только из-за рекламного болока немного сжато, но можно растянуть)

, а в альбомной ориентации чат и прочие боковые блоки уезжают вниз, хотя разрешение по горизонтали увеличивается и места справа должно становиться больше:

"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Наверх