Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2017-03-19T10:49:34+01:00 2017-10-19T23:10:20+02:00
0

Вопросы новичка

Хорошие люди
0
Отобранный
Bradley_
22:39, 16.06.2017
Andeeez,
Интересно, какое же это обсуждение он оживил?

И чего ты сюда флудить начал, я вон ответ писал, старался секунд десять, а теперь он утонет в этом... Бида.
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Посетители
0
Начинающий
Bradley_ (16.06.2017, 22:38) писал:
Andeeez,Интересно, какое же это обсуждение он оживил?

И чего ты сюда флудить начал, я вон ответ писал, старался секунд десять, а теперь он утонет в этом... Бида.

Уважаю этот сайт, но умники бесят!!! Название темы "Вопросы новичка", вопрос про ракеты. Чё надо-то? Нет чтоб помочь...
И да, переустановил игру всё показывает теперь. Чё было не понял..
KMS
Модераторы
0
Местный Джебедай
@DYUS555 - да все нормально, не парься. Я хотел подсказать переустановить или проверить целостность файлов через стим, но решил, что либо уже пробовал, либо сам догадаешься, как собственно и вышло.
Посетители
0
Начинающий
Что за фишка, и зачем? Видел на скринах и видео, но как правильно поискать не знаю.
На стартовой площадке к ракете сбоку присобачена ещё одна кабина которая при старте отваливается.
Rsa
Посетители
0
Диванный теоретик
AHuMex,
Обычно такое делается, если на основном аппарате нет кабины, а только кресла. В стоке старт с кербанавтом в кресле невозможен, поэтому цепляют дополнительную кабину, из которой кербанавт пересаживается в кресло.
Посетители
0
Начинающий
Rsa,Понял, спасибо.
Посетители
0
Местный Джебедай
Aveliumar
22:47, 19.10.2017
Хлопцы, подскажите. Есть контракт, одно из его условий - выполнить сближение двух космических аппаратов на орбите Муны (чтобы скорости совпадали) Не вопрос, сделано (см. скриншот), но почему то условие это не выполняется.
Спойлер [+]

Может ли такая штука быть из-за того, что оба аппарата на момент запуска были единым целым?

Ха-ха, блин, сам спросил - сам ответил xD

Действительно, стоило только подлететь к аппарату запущенному ранее, как контракт был успешно завершен)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.