Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-08-15T19:12:18+02:00 2017-06-23T06:25:52+02:00
0

Космические станции

Посетители
0
Начинающий
Кстати, насчет РЦС...я еще не пробовал стыковаться сразу 2-3 и большим количеством докпортов...но с одним докпортом, я почти не использую рцс.
Да, я стыкуюсь с помощью жабы, но стыковка полуавтоматическая ,с помощью смарт АСС. а не полностью автомат.И сближение с целью я делаю через обычный маневр с низкой орбиты на высокую, а не рандеву с помощью жабы....
Модераторы
0
Отобранный
WovKino (07.10.2015, 23:03) писал:часто просто на двух мониторах запускаю две игры и пока на одном огромная станция 10 минут принимает танкер я на другом уже 10 объектов делаю для другой миссии.

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Стажер
это кто такая? с какой планеты.
вот копия моего рабочего стола секунду назад

----------------------------------------------
То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
------------------------------------ WovKino
Забаненые
0
Экспериментатор
WovKino, Ты используешь ТЁМНУЮ МАГИЮ!

На этом поезде ты едешь... куда-нибудь.
Аккаунт удален
Silver
23:36, 07.10.2015
WovKino (07.10.2015, 23:26) писал:это кто такая? с какой планеты.

Дакота Джонсон, 26 лет, 04.10.1989 г.р., Остин, Техас, США, планета Земля, третья планета солнечной системы звезды Солнце, галактика Млечный путь, наша вселенная
намек на мазохизм, как я понимаю.
Посетители
0
Стажер
Симпатишная, посмотрел она актриса, какой фильм запустить на соседнем мониторе пока у меня на посадку идет платформа с техникой , какой интересный с ней фильм?
То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
Модераторы
0
Диванный теоретик
SpaceKraken, это очень простая магия :)
кто узнает сериал, тому плюсик :)

WovKino, ну эта... Фото этой тетки используется, когда хотят сказать "ты извращенец" :)
Даннинг с Крюгером погубят человечество.
игривые картинки
"Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."
Модераторы
0
Отобранный
WovKino (07.10.2015, 23:42) писал:какой интересный с ней фильм?
фильм называется 50 оттенков серого, обязательно посмотри, там как раз про разработку огромных космических станций на орбите удаленных тел
Спойлер [+]
Посетители
0
Стажер
Фото этой тетки используется, когда хотят сказать "ты извращенец" :)

Во дожили, мужик с мужиком это нормально, а такая бикса для извращенцев.

-Доктор я лэсбиян.
-Батенька да почему вы так решили?
-Мэнэ к женщинам тянет.
Модераторы
0
Отобранный
WovKino, там все совсем не так, посмотри фильм
Посетители
0
Стажер
WovKino
13:03, 08.10.2015
Посмотрел, давно так не смеялся,режиссер спец жжёт напалмом, но хоть не зря время провел делал высадку техники.

Посетители
0
Местный Джебедай
Raxman
22:54, 25.12.2015
Мой первый поехавший проект. В будущем это будет орбитальная заправочная станция на низкой орбите (85 км). Пока что выведена на орбиту основа, вокруг которой будут собираться топливные баки, топливные модули будут пристыковываться к мелким док-портам на правой части, а корабли к двум средним докпортам на левой части (второй обращён в другую сторону и да, поехавший дизайн, но у меня нет других средних докпортов). По мере опустошения топливные модули будут либо отстыковываться, сводиться с орбиты, топиться и заменяться новыми, либо просто дозаправляться пристыковываемым заправщиком, ещё не решил. Хочу в качестве топливных модулей пристыковать три морковки (водород+окислитель, жидкое топливо+окислитель и морковка только с топливом для атомных керосинок) и из баков с монотопливом собрать аналог морковки.
Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.
Посетители
0
Местный Джебедай
Raxman
02:39, 28.12.2015
После нескольких неудачных попыток. столкновений, взрывов и прочих досадных неприятностей первый топливный модуль (пустой пока бак, общий объём 2,5 морковки для смеси жидкое топливо+ окислитель) был пристыкован к орбитальной заправочной станции, осталось ещё три топливных модуля.

А вот здесь можно наблюдать отстыковку (док-порт есть ещё и на задней части топливного модуля), сход с орбиты и посадку третьей ступени ракеты носителя. которая доставляла топливный бак на орбиту.
Спойлер [+]
Модераторы
0
Диванный теоретик
Raxman, баки на маленьких докпортах? Даже не пробуй это развернуть!
Прями руки, тренируй мозги. Потом приходи.
Посетители
0
Местный Джебедай
Raxman
01:11, 29.12.2015
Falco, В смысле? Больших у меня сейчас всё равно нету, только встроенный в мк2 формате. А стыковка нормально прошла, я ведь эти баки пустыми стыковал, они не очень тяжёлые получаются так.
Ага, я понял о чём ты, сейчас попробовал гиродинами развернуть эту конструкцию в пространстве, баки в самом дел болтаются вокруг док-порта .того и гляди оторвутся. а ведь это они ещё пустые, страшно представить, что будет с полными. Костылей лепить не буду в виде укрепления балками, пойду топить эту фиговину в океане. Соберу новую.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.