SpaceDock.ru - моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
    1. »
    2. »
    3. »
    4. Проблема с установкой и работой модов - 3 страница

Проблема с установкой и работой модов

2014-05-01T23:12:25+02:00 2017-05-29T17:02:54+02:00
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 399 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 20:27, 19.08.2014
Имеется вопрос:
Недавно накачал стотыщпицот модов (DeadlyReentry, UniversalStorage, Taclifesupport, extraplanetarylaunchpads, DistantObjects, TextureReplaser, Karbonite+EPI-to-KarboniteConversation)
Сначала Модульменеджер писал, что "too many heap sections",все моды впихивал по одному, смотрел работают ли, но вместе стабильно работало только без ЕPL & Karbonite, с жуткими вылетами через-пять-минут.
На следующий день всё работало без вылетов, смог (!) всунуть туда EPL, но на впихнутый тула Карбонит КСП отреагировал выкидышем.

Как правильно устанавливать карбонит вместе с EPL, и есть ли лимит памяти у КСП в плане модов, если есть - сколько можно ГБ в него впихнуть?

------------------------------------------
Ну я же просил... четыреста капель... а тут четыреста ДВЕ...
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 2804 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 00:38, 20.08.2014
Rebal of Duna,
1. КСП х64?
2. Ставь АТМ.
3. ??????
4. PROFIT!

Пикабу :: GitHub
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 449 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 00:53, 20.08.2014
0.24.2х86 karbonit+mks/oks+epl (плюс еще куча всего) полёт нормальный, имхо проблема не в них у тебя

Последний раз редактировал r0n1 00:54, 20.08.2014
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 399 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 12:08, 20.08.2014
KerbOrbiter, нет. КСП у меня обыкновенная, х86
Спойлер [+]

Ещё вопрос - запускаю в моде voice commander его "сервер", появляется командная строка и тутже исчезает.
Микрофон работает, но КСП не воспринимает команды.
ЧЗХ?

Последний раз редактировал Rebal of Duna 13:49, 20.08.2014

Ну я же просил... четыреста капель... а тут четыреста ДВЕ...
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 18:47, 11.09.2014
люди прошу помощи может кто знает! установил мод SCANsat terrain mapping все работает в моде нормально но вот после установки при след. запуске обнаружилось что кербонавты разучились брать образцы почвы и воздуха и не только кербонавты и ракеты тоже не могут делать изучение и передачу исследований ! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО ПОЖАЛУЙСТА!!!
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 23:13, 05.01.2015
Ребята помогите решить вопрос:
проблема с модом B9 Aero Spase Pack.
Все детали есть, а текстур ни к одной деталь нет!
Помогите решить проблему

ксп 0.90.0
установил кажется правильно
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 492 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 23:23, 05.01.2015
У тебя русские названия в пути к папке с игрой.

Кликни! - Тебе несложно, а мне приятно... | МКС Онлайн...
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 14:00, 06.01.2015
нет все на английском
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 23:18, 19.01.2015
КСП никак не хочет запускаться вместе с установленным АТМ. Во время запуска игры вылетает с ошибкой fatal error in gc too many heap sections. Вылетает-то главное даже не доходя до главного меню при загрузке оперативки в ~0.7Gb, при ~1.7Gb доступных для программы.
Также не важно установлены моды или нет, никак не грузит. Что делать?

Версия KSP 0.90 Beta

Последний раз редактировал timur51 20:44, 20.01.2015
Причина редактирования: Чем больше ин-фы, тем лучше.
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 3671 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 00:39, 20.01.2015
Bathia4138, установи папку с игрой на диск C ...И слушай что тебе говорят сами боги сайта...

Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
Не испытывай страха перед мраком ночи,
Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
Восстань, подави умирание света.©
Моя гордость!
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2073 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 12:30, 20.01.2015
timur51! Аналогично. Играю без АТМ. Не знаю чё и делать.
Mr. Tin! А смысл туда ставить?..

Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 13:16, 07.02.2015
не работает Mystery Goo Container и Observe Container(вроде так) обе детали считай стоковые. Может на это влиять мод Active Texture Management ?
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 13:13, 12.02.2015
Цитата:timur51 ()КСП никак не хочет запускаться вместе с установленным АТМ. Во время запуска игры вылетает с ошибкой fatal error in gc too many heap sections. Вылетает-то главное даже не доходя до главного меню при загрузке оперативки в ~0.7Gb, при ~1.7Gb доступных для программы.
Также не важно установлены моды или нет, никак не грузит. Что делать?timur51 ()КСП никак не хочет запускаться вместе с установленным АТМ. Во время запуска игры вылетает с ошибкой fatal error in gc too many heap sections. Вылетает-то главное даже не доходя до главного меню при загрузке оперативки в ~0.7Gb, при ~1.7Gb доступных для программы.
Также не важно установлены моды или нет, никак не грузит. Что делать?

Версия KSP 0.90 Beta

Попробую помочь-я сам сейчас имею  возможность пользоваться не особо крутым компом (немного лучше, чем минимальная конфигурация, памяти 3 гб всего, система ХР 32, хотя разогнана и оптимизирована хорошо -прогон прогой GameXP, отключение ненужных служб и чистка автозагрузки почтим до нуля), но таки да-для сей игрулины памяти маловато. На стоке работает без вопросов на средних настройках практически без вылетов, после установленного В9 началось-тормоза на средней графике, когда на самолёте из более 300 деталей летаеш в песочнице, вылеты через нек. время и т. п. баги. Вычитал я  про АТМ, скачал последнюю версию, думал ага!...и болт! вываливается на середине загрузки с вот этим "...too many heap sections"! Выходной убил, перелопатил интернет (уж больно мод понравился), и таки результата добился-надыбал уже не помню где более древнюю версию АТМ, подшаманил вручную конфигурационные файлы (для агрессивного режима были, все текстуры -мыло, ужас, смотреть низя), и сейчас всё пучком, и на вид приятно, правда если ещё модов тяжёлых ткнуть, то опять проблемы, например дополнительно к В9 Эйрспес установленный Рокетри пак вывзывает опять вылеты в форточку, может, у кого памяти поболее, чем 3 гб, то пойдёт. Вобщем, ловите!

ActiveTextureManagement_без_ошибки_too_many_heap_sections.zip  

(там мною добавлены и подправлены конфиги некоторых модов-чтбы кнопки модов в меню были не расплывчатыми (сжатыми), В9 и другие моды сжимаются агрессивно, стоковые детали нормально

...И ещё! *(важно!) может уже здесь   писали, но у кого мало памяти, нужно запускать игру через OpenGL, в свойствах ярлыка игрыы в строке "Объект" дописать вот эти параметры запуска: -force-opengl-popupwindow, полная строка у меня выглядит так: "F:\Program Files\Kerbal Space Program\KSP.exe" -force-opengl-popupwindow

Последний раз редактировал Proton_ 18:27, 12.02.2015
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 02:03, 16.02.2015
Proton_, способ со старой версией я уже пробовал. Старый ATM на новой версии (0.90), у меня, себя странно ведёт - текстуры мылит, а оперативку не экономит.
Кстати, если я играю без модов, то игра копит мусор в оперативке и вылетает через, примерно, 5-6 полётов, а с модами (да B9 хотя бы) через 1-2 полёта.
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 13:20, 16.02.2015
timur51,
удали свой АТМ,все папки, и поставь тот, что я выложил, там конфиги мною правленые-по умолчанию нормальное сжатие, а у B9 и некоторых других максимальное сжатие (у B9 избыточные по качеству текстуры, если сильно сжать, то в принципе терпимо, если стоковые сильно сжать- то "мыло"), ну ещё я кнопки делал без сжатия на нужных мне модах, а то выглядели х.з как. у меня стоит B9, скансат  и ещё сдесяток  средних и  маленьких модов, хватает на 5-7 полётов, потом крашится по причине out of memory, хотя сам процесс KSP.exe в момент краша не занимает и 2 гигабайт в памяти (у меня ХР 32, 3 гб памяти), и своп-файл почти пустой. Если если сток или из модов только B9, вылетает редко, на час - два может хватить

Ну и не забывай про запуск через ОпенДжиЭль - экономит память процентов на 40, прописывай в ярлыке \KSP.exe" -force-opengl-popupwindow

Последний раз редактировал Proton_ 13:25, 16.02.2015

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.
Наверх