Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2015-02-25T18:06:21+01:00 2016-12-26T16:28:02+01:00
0

KSP x64

Хорошие люди
0
Отобранный
Silver
00:58, 08.12.2015
Инструкция о двух словах, как запустить KSP 1.0+ в x64:
1) Качаем и устанавливаем Unity 4.6.4.
2) В папке Unity по пути "Editor/Data/PlaybackEngines/windowsstandalonesupport/Variations/win64_nondevelopment" находим "player_win.exe".
3) Копируем "player_win.exe" в корень игры.
4) Делаем резервную копию "KSP.exe".
5) Удаляем из папки игры "KSP.exe", а "player_win.exe" переименовываем в удалённый файл.
6) Делаем резервную копию "mono.dll" из папки "KSP_Data/Mono".
7) В папке Unity по пути "Editor/Data/PlaybackEngines/windowsstandalonesupport/Variations/win64_nondevelopment/Data/Mono" находим файл "mono.dll".
8) Копируем "mono.dll" в папку "KSP_Data/Mono".
9) ???
10) NO CRASHES!!!

Еще короче для ленивых, спасибо nikollor:
1) Качаем готовые файлы в архиве
2) Распаковываем в папку с KSP с заменой
3)?????
4) nikollor молодец, сэкономил вам кучу времени.

АХТУНГ!
Стабильность не гарантируется.
Совместимость с модами не гарантируется.

Приблуда для совместимости с модами, не переваривающими x64. спасибо Slevin_UA

GLORY TO KOLOBKI!!!
Аккаунт удален
MrKerbMan, Astronomer Visual Pack Interstellar V2. Там есть вариация на грозу.
Хорошие люди
0
Отобранный
Короче, Я буду ждать перехода на 5 Юнити. Потому что Я нихрена не понимаю, где достать эту 4.6.4 версию Юнити, из которой надо что-то копировать.
Ну, или кто-нибудь выложит эти файлы сюда.

GLORY TO KOLOBKI!!!
Модераторы
0
Отобранный
Slevin_UA, главное в таком случае - достать где-то проц с 8 ядрами за штуку баксов, так как на высоких настройках один интерстеллар сжирает ресурсы моего проца ш3 до фпс 15-20, а тут и chatterer и shatterer. из-за кривизны и юнити, и сквадов игра жрет столько ресурсов, что третий ведьмак отдыхает
Хорошие люди
0
Стажер
alexoff, что-то не то с твоим компом. У меня полый интерстеллар тоже сажает игру до ~18 фпс, но у меня двухъядерный селерон за 1690р. по ценам прошлой осени.
Аккаунт удален
установил 64x по тому гайду на форуме. Всё летает, багов нет, моды работают. Сквад - бибизьяны косорукие, тут комьюнити сделало 64 бита лучше, чем они.
Модераторы
0
Отобранный
nikollor, Не знаю, как начал строить миссии на Джул с ракетами в 3000 т, так началось постоянное торможение, в результате снес линукс. Так-то с одними только модами все норм, разве что Джул при прокрутке чутка лагает, но играть как-то неинтересно. Графические баги имеют место, так как, видимо, дрова на графкарту плохие. Поэтому сейчас на винде, интерстеллар доработанный и облегченный, но разница на глаз незначительна.
Хорошие люди
0
Отобранный
fragstiller,
Скинь, пожалуйста, нужные файлы.

GLORY TO KOLOBKI!!!
Модераторы
0
Кербонавт
MrKerbMan (06.06.2015, 16:26) писал:Скинь, пожалуйста, нужные файлы.

Таки да, скинь. А ежели еще и инструкцию соорудишь о двух словах, то можно будет и пост к потолку прибить.
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Посетители
0
Местный Джебедай
Slevin_UA
16:41, 06.06.2015
Вот файлы, в архиве текстовый, там всё просто:файлы рекомендую забэкапить, потом заменить.
А ТЫ отключил AdBlock на этом сайте?
Модераторы
0
Кербонавт
Господа! Во-первых по очереди, а во вторых оформите по-человечески, пожалуйста. Так чтобы и дауну было понятно. Нечего ж прибивать.
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Хорошие люди
0
Стажер
Лякуша Уляпик, там все просто. Экзешник и Длл-ка в папке. Кинуть в корень КСП с заменой.
Хорошие люди
0
Стажер
MrKerbMan, Проще:
1) Качаем готовые файлы в архиве (кнопочка скачать сверху)
2) Распаковываем в папку с KSP с заменой
3)?????
4) Я молодец, сэкономил вам кучу времени.
Аккаунт удален
MrKerbMan, да, прально.

Короче, эта 64 битка просто ОФИГЕННАЯ. Баги с фулл апгрейд зданиями в карьере ВНЕЗАПНО пропали, как и прочие баги. Спокойно можно ставить туеву хучу модов и играть.

Прикрепленная картинка

Профит очевиден.

UPD - Она потом вышла из состояния "Не отвечает", не бойтесь.
Посетители
0
Местный Джебедай
fragstiller, баг с фулл апгрейдом иногда проявляется, но лечится просто - зайдите-выйдите в VAB или SPH. Есть ещё несколько мелких некритичных багов, но это ничто, по сравнению с тем, что не приходится лихорадочно сохраняться после каждого действия в ожидании очередного краша, если установил хоть сколько-нибудь приличную пачку модов.
А ТЫ отключил AdBlock на этом сайте?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.