Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2015-02-25T18:06:21+01:00 2016-12-26T16:28:02+01:00
0

KSP x64

Хорошие люди
0
Отобранный
Silver
00:58, 08.12.2015
Инструкция о двух словах, как запустить KSP 1.0+ в x64:
1) Качаем и устанавливаем Unity 4.6.4.
2) В папке Unity по пути "Editor/Data/PlaybackEngines/windowsstandalonesupport/Variations/win64_nondevelopment" находим "player_win.exe".
3) Копируем "player_win.exe" в корень игры.
4) Делаем резервную копию "KSP.exe".
5) Удаляем из папки игры "KSP.exe", а "player_win.exe" переименовываем в удалённый файл.
6) Делаем резервную копию "mono.dll" из папки "KSP_Data/Mono".
7) В папке Unity по пути "Editor/Data/PlaybackEngines/windowsstandalonesupport/Variations/win64_nondevelopment/Data/Mono" находим файл "mono.dll".
8) Копируем "mono.dll" в папку "KSP_Data/Mono".
9) ???
10) NO CRASHES!!!

Еще короче для ленивых, спасибо nikollor:
1) Качаем готовые файлы в архиве
2) Распаковываем в папку с KSP с заменой
3)?????
4) nikollor молодец, сэкономил вам кучу времени.

АХТУНГ!
Стабильность не гарантируется.
Совместимость с модами не гарантируется.

Приблуда для совместимости с модами, не переваривающими x64. спасибо Slevin_UA

GLORY TO KOLOBKI!!!
Модераторы
0
Отобранный
fragstiller, это в винде работает?!
Аккаунт удален
alexoff, оф корс. Читай выше.
Модераторы
0
Отобранный
fragstiller, только что запустил космический автобус на Муну на 20 рыл, который вчера крашил мне систему и давал фпс 15. Сейчас ничего такого нет. Вопрос - почему это еще не в шапке сайта?!

P.S. - игровому сообществу, как я понимаю, сквады уже не нужны давно, все делают сами лучше и быстрее
Модераторы
0
Кербонавт
alexoff (06.06.2015, 17:30) писал:почему это еще не в шапке сайта?!

Запили публикацию. Шапку не обещаю, но на глагне быстро выползет, если оформлено как надо.
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Посетители
0
Местный Джебедай
Добавлю немного: моды FAR и Real Chutes можно заставить работать с помощью этой програмулины.
Скачать, распаковать запустить и показать програмке папку GameData. Правда она убьёт TAC Life Support, оживить который можно восстановив предыдущий dll файл. Не проверял но вроде как есть возможность "пережёвывать" моды по одному указывая их исходные папки.
А ТЫ отключил AdBlock на этом сайте?
Модераторы
0
Отобранный
Запилил статью.
Вопрос - а фикс для модов - это и для винды тоже надо или только для линукса?
Аккаунт удален
Лякуша Уляпик (06.06.2015, 17:33) писал:Запили публикацию. Шапку не обещаю, но на глагне быстро выползет, если оформлено как надо.

Займусь, если успею.
Посетители
0
Местный Джебедай
Slevin_UA
18:29, 06.06.2015
alexoff, по поводу Линукса не знаю, у себя заставил с её помощью работать Real Chutes. Win7x64HP
А ТЫ отключил AdBlock на этом сайте?
Хорошие люди
0
Стажер
Это же жесть какая-то! У меня астрономер с 8К текстурами ниже 30 фпс не уходит! ТАК! ну ка говорите, какие еще есть моды на красоту! Счас все запилю!
Модераторы
0
Отобранный
nikollor, Скачай еще KSPRC последний, возьми оттуда texturereplacer и будет тебе счастье! а потом можно планет паки ставить, сегодня RSS появился, просто праздник какой-то!
Модераторы
0
Отобранный
Прикрепленная картинка

Всевозможные моды поставил, больше 5 гигов схавано, багов нет, проц грузится на 15-20 процентов. Сквад может расходиться, мы в них более не нуждаемся!
Модераторы
0
Кербонавт
alexoff (06.06.2015, 20:24) писал:Всевозможные моды поставил, больше 5 гигов схавано, багов нет, проц грузится на 15-20 процентов.

Твою ж мать!!!! Я локти кусаю. Чужие. На трупе. Поджаренном до хрустящей корочки. Где мой ноутбук когда он нужен?

Текущая железка под хрюшей да и ОЗУ 2гб, т.е. все это шаманство до одного места.
Аккаунт удален
fragstiller
21:47, 06.06.2015
100 c лишним модов, настройки на максимуме, нагрузка на оперативу 8 гигов. Мне норм. Короче комьюнити 2-мя нехитрыми перемещениями файлов сделало 64 бита лучше, чем Squad. Я не знаю, как бибизьяны могли быть НАСТОЛЬКО косорукими. Пошёл катать карьеру.

*del*
Модераторы
0
Отобранный
fragstiller, а что они сделали? и, кстати, кто там разработчик, кого на руках носить?
Модераторы
0
Кербонавт
fragstiller (06.06.2015, 21:42) писал:100 c лишним модов, настройки на максимуме, нагрузка на оперативу 8 гигов.

Прикрепленная картинка

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.