Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2017-07-25T14:45:11+02:00 2017-11-17T08:25:54+01:00
0

Баг с САС! ПОМОГИТЕ!

Редакторы
0
Местный Джебедай
Баг (или фича) ооочень старая, помню сталкивался еще 2 года назад. В космосе, когда выключаю САС, корабль начинает дико крутить вокруг своей оси, то есть ни с того ни с сего, в чем проблема? 
И да, после этого переключаюсь на любой крафт в игре, будь то маленький спутник или большая станция, их тоже начинает (колбасить) крутить вокруг своей оси. Это была одна из причин почему я на год забросил игру((( ОООчень мешает при посадке и рандеву, когда включаю управление в режим стыковки, корабль перестает меня слушаться и крутиться. Помогает либо переустановка игры либо новая карьера, но не буду я каждых 2-3 дня переустанавливать игру, помогите люди добрые!
War Thunder - Spirit34
Модераторы
0
Местный Джебедай
tarasspirit,
моды есть? Если да, то какие?
Мои kOS скрипты: https://github.com/pand5461/kOS
Посетители
0
Местный Джебедай
Был такой баг, но тогда я что-то клипал куда-то.
Здесь могла бы быть ваша реклама.:)
Модераторы
0
Отобранный
Просто глюки игры или клиппинг. Это же ксп привыкай, там чтобы на взлетной полосе самолет не скатывался используется фантомная сила :/
Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
Не испытывай страха перед мраком ночи,
Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
Восстань, подави умирание света.©
Моя гордость!
Посетители
0
Начинающий
Mr. Tin (29.07.2017, 02:20) писал:
Просто глюки игры или клиппинг. Это же ксп привыкай, там чтобы на взлетной полосе самолет не скатывался используется фантомная сила :/

Тем не менее, самолет на полосе все равно скатывается.
Посетители
0
Начинающий
Shared (29.07.2017, 12:35) писал:
Mr. Tin (29.07.2017, 02:20) писал:Просто глюки игры или клиппинг. Это же ксп привыкай, там чтобы на взлетной полосе самолет не скатывался используется фантомная сила :/

Тем не менее, самолет на полосе все равно скатывается.

Плусую.

%username% точно не крал колбасу из моего холодильника.
Посетители
0
Местный Джебедай
Мож полоса просто под уклон чуток?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.