Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-08-09T15:10:10+02:00 2017-12-03T21:27:48+01:00
0

Методы повышения производительности KSP

Посетители
0
Местный Джебедай
veld, есть еще один фактор. Для некоторых он немаловажен: воровать нехорошо))) Поставь себя на место разработчика. Ты трудишься, трудишься, а потом все берут и пользуются продуктом твоего труда "бэзвозмэздно". Я пока был юн - тоже пользовался пиратками и прочим. Вырос - стал размышлять иначе, на себя примеряя.
Посетители
0
Местный Джебедай
Artel295 (18.11.2017, 10:31) писал:
veld, есть еще один фактор. Для некоторых он немаловажен: воровать нехорошо))) Поставь себя на место разработчика. Ты трудишься, трудишься, а потом все берут и пользуются продуктом твоего труда "бэзвозмэздно". Я пока был юн - тоже пользовался пиратками и прочим. Вырос - стал размышлять иначе, на себя примеряя.

Видите-повзрослели. Не волнуйтесь,тут многие взрослые,даже очень взрослые....Я покупаю только то чем буду хоть немого заниматься и переделывать.( у некотрых игра куплена ещё с 0.22...у некоторых динозавров вообще архивы игры с палеолита есть)
Посетители
0
Местный Джебедай
Догадываюсь, игрушка не совсем детская. Подход нормальный, я сам так делаю: качнул, посмотрел, нра - покупаю. Для меня ныне комфорт важен, не хочу долбаться с недостатками пираток:
Цитата:-сохранить файлы игры и потом сравнить с устновленой не позволяла религия??
Мне лично, не позволяет время и лень))) Проще купить лицензию, тем паче цена - полбутылки среднего рома))))
Посетители
0
Местный Джебедай
Нашел причину быстродействия версии 1.3.ххх по сравнению с 1.2.ххх: по умолчанию стим запускает 32-битную версию Запустил 64-битную - такая же петрушка: затупы, подвисание при выходе в винду и прочие "радости"...
Посетители
0
Начинающий
veld,
Разработчики тоже порой филонят. Я пиратку для пробы беру, если норм, то покупаю. Ну KSP эта процедура не коснулась, было всё понятно, а вот с Фолаутом 4 наипали, сцуки. Так и вляется предзаказ не пройденый...(

Artel295 (21.11.2017, 15:49) писал:
Нашел причину быстродействия версии 1.3.ххх по сравнению с 1.2.ххх: по умолчанию стим запускает 32-битную версию Запустил 64-битную - такая же петрушка: затупы, подвисание при выходе в винду и прочие "радости"...

А я тож заметил разницу в быстродействии. И вот интересно, а что есть в 64 бит и нет в 32?
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
DYUS555 (22.11.2017, 23:53) писал:И вот интересно, а что есть в 64 бит и нет в 32?

можно модов сколько влезет напихать
Посетители
0
Начинающий
Lynx (23.11.2017, 18:20) писал:
DYUS555 (22.11.2017, 23:53) писал:И вот интересно, а что есть в 64 бит и нет в 32?
можно модов сколько влезет напихать

В 32 бит можно напихать?
Посетители
0
Экспериментатор
DYUS555! Всё можно, только осторожно. В 32-х битной версии используется только ~3,5 Гигабайта памяти (вместе с ОС), поэтому нужно смотреть что бы память не переполнялась, иначе игра будет вылетать. Грубо говоря, не нужно жадничать с модами.
Посетители
0
Начинающий
Наблюдатель, Я 64бит играю и заметил, что только половину памяти потребляет. Как ей всю отдать? Причём файл подкачки отключаю, всё равно 6-7-8, 8 потолок. А у меня 16.
Посетители
0
Экспериментатор
DYUS555! Тут многие говорят, что 8 Гигов хватает с головой на кучу модов (ставят и детали и графику и пр.). Наверное игре больше просто не нужно, всё влезло и порядок. Она у тебя вылетает или в чём проблема?
Посетители
0
Начинающий
Наблюдатель, Фризы даёт. Бывает жуткие. Чем больше строишь, тем сильнее. Базу делаю, например, всё, чем дальше, тем больше тормозов. А так не вылетает. Я просто вопросом сегодня этим не просто задался, а промониторил это дело. И в непонятках хожу. Вроде комп не слабый, тянет серьёзные проекты... Уже вообще винду переустановил. На компе кроме KSP не стоит ничего. Всё равно.
 Причём с модами и без модов всё то же. Только если без модов, то тормоза попозже приходят, но всё равно приходят...чтоб их...)
Посетители
0
Начинающий
Наблюдатель, В полёте fps 25 в среднем и просадки до 10!  В ангаре 50-60.
Посетители
0
Экспериментатор
DYUS555 (03.12.2017, 15:14) писал:Чем больше строишь, тем сильнее. Базу делаю, например, всё, чем дальше, тем больше тормозов.

Ну, это уже общеизвестно. Несколько десятков деталей - нормально, несколько сотен - уже видны тормоза, 1000 и больше - вообще капут. Это не лечится. Вот - https://www.youtube.com/channel/UChogavcNEQHGXkhqeNDO6KA - человек строит монструозные корабли и базы, у него постоянные глюки. Так что, вся надежда на разработчиков. Но, думаю это будет не скоро, если вообще будет.
Посетители
0
Местный Джебедай
DYUS555,
Источники света выключить,детализация-уменьшить.Мод смены разрешения...Грубо говоря-настройка КСП почти тоже колдунство как и настройка модов.
Посетители
0
Местный Джебедай
Да фиг его знает, чего оно тормозит.
Тут недавно сделал крафт в ангаре из ~8000 деталей, причем использовался только чугун 2х видов. Сварил(довольно бодро все прошло), запустил - это жопа! 1 кадр в 10 секунд. Кое - как вернулся в ксц, запустил ровер со стола для ракет. Игра не тормозит, если в сторону той хрени не смотреть. И издалека более-менее шло, но чем ближе - тем хуже. Когда подъехал метров на 100(смотрел в пол) - пришел писец.
В этот момент ксп установил рекорд сожрав 9,5 гб оперативы.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.