Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-12-01T17:31:17+01:00 2018-05-12T20:48:06+02:00
0

Вопрос-ответ по технической части

Посетители
0
Начинающий
У меня такой вопрос. После переустановки появилась проблема: на длинных твердотопливных ускорителях некорректно отображаются текстуры дыма. Конкретно альфа канал отображается вместе с текстурой. Иначе говоря в место прозрачного облака, я вижу серый квадрат с нарисованным на нем облаком. Проблема только с этими ускорителями, с остальными все норм. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Mark_87, на всякий случай: русские буквы в пути к папке с игрой есть?
Посетители
0
Начинающий
Mark_87
18:43, 19.12.2013
Georgy496 (19.12.2013, 17:55) писал:Mark_87, на всякий случай: русские буквы в пути к папке с игрой есть?

не нету. в принципе нет привычки создавать папки с русскими буквами
Посетители
0
Местный Джебедай
У меня стоит SSD 256Гб Samsung 840Pro и простой HDD. Никакой особой разницы между установкой игрушки на SSD и на HDD не видно, долго все грузится. Хотя обычно разница в разы бывает.
Посетители
0
Начинающий
Народ как добавить сохранение на сайт я просто сегодня зарегестрировался на сайте
Хорошие люди
0
Экспериментатор
gamer000054, нажимаешь на свой ник сверху и выбираешь "добавить материал". Только трижды подумай, прежде чем выкладывать, вдруг тапками закидают?
Модераторы
0
Кербонавт
01:29, 22.12.2013 №37
+ 1
По поводу мода SCANsat. Говорят, что в отличии от ISA он не использует заранее составленную карту, отображая только "отсканированные" места, а именно рисует карту по модели планеты. Пошерстил ветку на оффоруме. Ни подтверждения ни опровержения не нашел. Собственно вопрос: врут, да?

UPD. Я слепой аки крот:
Цитата:At the same time, all data is pulled from the game - "faking it" by just showing you parts of an existing map isn't acceptable.

И все же, правда не?
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Отрубился ровер, признаков жизни не подает.
Управление невозможно, как будто электричества нет, но оно есть. Переключение в спейс центр и обратно не помогает. В чем дело?
Модераторы
0
Кербонавт
16:29, 23.12.2013 №39
+ 2
Georgy496, Ты бы с ручника то снял
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Лякуша Уляпик, я иногда минут по пять гадаю, почему у меня крафт не поворачивает, и понимаю, что у меня варп 5х. Но вот забыть снять с ручника... Такого у меня еще не было. У него него не работали колеса, нельзя было включить/выключить сам/ркс, нельзя переименовать и нажать control from here и т.д., при этом он мог ехать по инерции с горки. Видимо двадцать минут в свернутом режиме оживили его, т.к. сейчас он включился и стал нормально поворачивать.
Посетители
0
Начинающий
eу меня игра не запускается на убунту запускается но не грузится

eу меня игра не запускается на убунту запускается но не грузится
Посетители
0
Диванный теоретик
KerbalSpacer (23.12.2013, 16:58) писал:eу меня игра не запускается на убунту запускается но не грузится

Можешь изложить свою проблему по нормальному? Я ничего не понял.
Посетители
0
Начинающий
Camper2012, я скачал версию игры для ubuntu linux с этого сайта запускается но игра не грузится
Посетители
0
Диванный теоретик
kostikc
10:00, 24.12.2013
А я вот как скачал со стрима офф ферсию под ios, так перестал задавать глупые вопросы(тут,терь шлю их в мексику).
Твое железо, версия линуха, какие пакеты ставил, что пишет игра. Тебя,брат, прям, к "телепатам" будто никогда не посылали? ))
redux
Good luck Mr. Gorsky
Посетители
0
Начинающий
kostikc, линукс версии 13 04 я некакие пакеты не ставил я просто скачал версию и запустил файл ошибок игра не выдает запускается когда игра загружается дойдет до половины и дальше не загружается!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.