Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2014-05-25T14:41:43+02:00 2018-01-09T23:01:09+01:00
0

Что вы сейчас слушаете

Модераторы
0
Богоподобный!
TonyKLZ
23:53, 25.05.2014
SlaDmiMar,
Нет, ну если совсем не следить за современной электронной музыкой, да ещё и chill-направления, то всё в порядке :D Просто эти два трека таки сумели пробиться за пределы кружка любителей современной электроники, а Cashmere Cat - Mirror Maru даже попал в одну из радиостанций GTA V.

Кстати или нет, но если тут вдруг есть депрессивные мечтатели любители post-rock, то тут содержатся весьма интересные треки.
Хорошие люди
0
Отобранный
TonyKLZ (25.05.2014, 23:44) писал:следить за современной электронной музыкой
это как
Модераторы
0
Богоподобный!
Fidel,
Паблики вк, хештеги вк, прочёсыване lastfm, и самое главное - бесконечное плавание по просторам SoundCloud
Модераторы
0
Богоподобный!
"This is not what you wanted.
Not what you had in mind"

Модераторы
0
Кербонавт
TonyKLZ, Как ты вообще ЭТО слушаешь?
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Модераторы
0
Богоподобный!
Лякуша Уляпик,
Элементарно, ушами.
Аккаунт удален
ОST. Это как? Т.е. если я качал именно What i've done а не "музыку из трансформеров", то это что? Альтернатив-рок или ОСТ?
Модераторы
0
Богоподобный!
Xufer,
Original Sound Track. Не жанр это.
Посетители
0
Местный Джебедай
Я предпочитаю Linkin Park, Rammstein, 30 Second to Duna Mars.
И это как бы Альтернатива, ХардРок, и эм то ли попса ,то ли тоже альтернатива, за что мне голосовать то?

+ Far East Movement тоже классные песни имеют, типа DirtyBass
Аккаунт удален
TonyKLZ, Ну смотри. Linkin Park попросили дяди из голливуда написать песенку для фильма. Они написали сингл, который использовали в фильме. Трек для фильма - и да и нет. Как это считать то?
Аккаунт удален
Мде ребятки. А я вот подсел на музыку из SR3 (Saint's Row 3).
Посетители
0
Стажер
Xufer, Вопрос типа: "что было раньше, курица или яйцо?" Не важно трек писался сам по себе или конкретно для фильма. Использовался в фильме - OST.
Аккаунт удален
Farraven, Голосуй за все жанры, которые в твоих песнях.

Kermaniac, Хорошо. А если я весь такой батько, сделал фильм, но использовал там песню какю либо. Она становится ОСТ?
Хорошие люди
0
Стажер
Цитата:Что вы сейчас слушаете

- лучшеб вы не знали
Спойлер [+]
Аккаунт удален
fenya, А я все песенки тщательно сортирую по альбомам жанрам, исполнителям и обложкам синглов и альбомов. Я умница?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.