Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2014-08-07T01:32:02+02:00 2017-01-07T17:15:10+01:00
0

Фотография и все, что с ней связано

Забаненые
0
Экспериментатор
SlaDmiMar, Почему я вижу атмосферу?

На этом поезде ты едешь... куда-нибудь.
Посетители
0
Экспериментатор
Наблюдатель
17:31, 03.09.2015
SlaDmiMar! Не, не зеркалка, обыкновенный цифровик, притом довольно древний. Kodak EasyShare Z915
Посетители
0
Экспериментатор
SpaceKraken (03.09.2015, 17:18) писал:Почему я вижу атмосферу?
Это хроматическая аберрация
Модераторы
0
Диванный теоретик
Nebula
23:00, 03.09.2015
Вот такого рептилоида "поймал" во время поездки на Медовые водопады.... "стрелял" серией, с рук.
Модераторы
0
Диванный теоретик
Модераторы
0
Богоподобный!
Классный :) Жаль грызуны долго не живут.
Посетители
0
Стажер
Уж коль тут про котиков от фотографий которых меня тошнит, то все таки фотографию про котика которая мне понравилась продублирую.

Называется "Это не вы котика потеряли"

----------------------------------------------
То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
------------------------------------ WovKino
Slv
Посетители
0
Диванный теоретик

А это мой "трофейный" рептилоид.
Пришлось прибить той самой жердью чтоб собаку не задрал.
НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!
Посетители
0
Местный Джебедай
Мои фотки. Луны нет, т.к. нет телескопа.

Модераторы
0
Богоподобный!
IronFenyx,
Замечательные фотографии :)

Slv,
Да, впечатляет :C
А что это за вид такой, и где это чудище вообще было обнаружено?
Администраторы
0
Экспериментатор
Kerbiter
18:50, 22.12.2015
Народ, подскажите, стоит ли брать экшнку Xiaomi Yi? И есть ли норм альтернативы за ту же цену? И вообще, какую камеру стоит брать для человека, державшего в руках только простенькую камеру на 5МП, хотящего снимать всё и сразу?
Посетители
0
Местный Джебедай
IronFenyx
12:16, 23.12.2015
Kerbiter, за сяому не скажу - в руках не держал.. Но в целом я бы порекомендовал всё же определиться более конкретно в предпочтениях. Фото это или видео.. Пейзажи, люди или жучки-паучки.. Нет ни одного стройства, которое бы одинаково хорошо снимало всё и вся. Да еще и стоило недорого. На мой взгляд у экшен камер есть только одна ниша в которой они востребованы - съемка видео в движении, будучи закрепленными на движущемся объекте. Это отражено в названии и в конструкции. Они максимально компактные и в защитном корпусе. Если твое любимое времяпрепрвождение - лазанье по скалам или катания по горам на великах, прыжки с парашами, ну или, хотя бы, пеший туризм, то имеет смысл. А если выйти за дом/выехить на дачу и пофоткать цветочки/девочек с цветочками, то экшен-коробочка тебе не нужна, а лучше взять неплохой фотик со встроенной оптикой-ультразумом и функцией съемки видео. Панасониковские фтоаппараты хорошо соответствуют этим задачам и достаточно скромные по цене и весу, чтобы не оттянуть очень сильно карман при покупке и шею при переноске. И видео хорошего качества снимают.
Есть еще такое направление - ломография. Тоже под твой вопрос подпадает - почитай, может оно твоё!
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Lynx
19:22, 23.12.2015
IronFenyx (23.12.2015, 12:14) писал:прыжки с парашами
жуткий спорт
Посетители
0
Экспериментатор
Наблюдатель
17:46, 11.01.2016
Посетители
0
Отобранный
Господа фотографы, а можете просвятить как фотографировали в начале ХХ века на пластины?
Я владелец ковчега костей!
Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

кое-что затеваю :-p

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.