Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2014-09-06T23:00:06+02:00 2016-01-23T18:10:33+01:00
0

Играем коллективно

Во что играем?: Во что играем?
Terraria (платно)
(19/52.78% голосов)
OpenTTD
(11/30.56% голосов)
Red Alert 1
(8/22.22% голосов)
C&C Tiberian Sun
(6/16.67% голосов)
Модераторы
0
Отобранный
Poexali, ок!
Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
Не испытывай страха перед мраком ночи,
Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
Восстань, подави умирание света.©
Моя гордость!
Посетители
0
Местный Джебедай
OpenTTD же
хорошая игра
The situation is no longer clear...
Посетители
0
Начинающий
DeadGods
02:36, 11.09.2015
Кто нибудь играет в этот рогалик "From The Depths" ? http://store.steampowered.com/app/268650/
Посетители
0
Местный Джебедай
Наконец приобрёл Террарию, так что теперь могу и в неё поиграть.
Администраторы
0
Экспериментатор
Хорошие люди
0
Экспериментатор
Тут кто-то в AirMech залипает?
Администраторы
0
Экспериментатор
Kerbiter
12:06, 23.11.2015
Moryarty, я когда-то залипал.
Посетители
0
Местный Джебедай
Бесконечное лето. Хорошая игра, тем более бесплатно. Сюжет и саундтрек там шикарный.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
Посетители
0
Экспериментатор
LomaTb_KpywuTb, не только эроге частью хоть понравилась?
Who the hell use drills on the ground?!
Посетители
0
Местный Джебедай
Askii, Не только. Сюжетом и саундтреком.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
Аккаунт удален
Silver
17:59, 23.01.2016
Askii, я наткнулся пару недель назад на ее продолжение (как я понимаю), Frosty Kiss. Даже прощелкал одну из линеек. Картинка приятная, яркая. Анимация отсутствует. Все, кто дает игре положительные отзывы, ставят на сюжет. Ну... сюжет банальный, шаблонный, фразы и действия зачастую странные и крайне простые. В целом игра рассчитана на мужскую аудиторию 14-18 лет с дефицитом внимания и скованностью в общении. Ну как бы больше про этот проект сказать нечего.
Посетители
0
Местный Джебедай
Silver (23.01.2016, 17:59) писал:а
FK это не продолжение а новогоднее дополнение, вот и всё.
Посетители
0
Экспериментатор
Askii
18:10, 23.01.2016
Silver, Frosty Kiss сделана новогодним поздравлением по мотивам нейтральной концовки Everlasting Summer, по-этому особого резона не ознакомливаясь с сюжетом оригинала играть в FK нету. Сама ES имеет примерно ту же аудиторию, правда в некоторых эпизодах проявляются более философские темы, а в некоторых появляется желание хлопнуть ГГ утюгом
_____

Подводя итог, после 11 часов игры на стиме и всех выбитых ачивок можна сказать, что продукт на любителя. Жалеть за прожитое зря время не буду, но плакать не особо хотелось. В этом плане лучше поиграть в другие визуальные новеллы
Who the hell use drills on the ground?!
Посетители
0
Местный Джебедай
Askii (23.01.2016, 18:08) писал:а в некоторых появляется желание хлопнуть ГГ утюгом
Вот с этим согласен. ГГ иногда так тупит...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.