Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
Список игр в нашей базе
2015-05-29T15:08:17+02:00 2017-01-19T19:03:46+01:00
+ 1

Дневник Кербонавта

Посетители
0
Начинающий
Yangalor
00:34, 04.01.2017
Поиски ПМЖ для Дневника Кербонавта привели меня в эту ветку форума (надеюсь не выгонят).

Собственно сам дневник:

Новое! Дневник Кербонавта 2.0 (том 3)

История обновлений:

Дневник Кербонавта 2.0 (том 2)
Дневник Кербонавта 2.0 (том 1)

Предыдущая версия дневника:

Коротко о Дневнике

Дневник это отыгрыш стандартной карьеры в KSP. Действия разворачиваются в игровой вселенной Kerbality созданной при помощи 116 модов. Я изучаю мир Kerbality вместе со своими героями и даже мне неизвестно, чем все это может закончиться. Чтобы сделать этот сюжет еще более интересным я предлагаю всем желающим, у кого есть идеи по поводу событий и фактов в мире кербалов поделиться ими в этом обсуждении. Я непрофессиональный автор, мой литературный язык далек от совершенства, и думаю среди поклонников игры найдется немало тех, кто сможет написать и рассказать лучше меня. Поэтому если у кого-то возникло желание внести свой вклад, свои идеи и свои наработки в этот труд, то я с радостью поделюсь бременем поддержания и развития этого проекта.

Правила для тех, кто хочет стать соавтором (проект):
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Но кажется что-то пошло не так!
Посетители
0
Начинающий
Lynx, ага. Похоже я тот самый хакер которого ищет Обама, тсссс!

Посетители
0
Начинающий
А может ну его (публикацию в постах), еще ненароком чего-нибудь поломаем?

Опыт подсказывает, что движок блога больше бы подошел для Дневника.

Да, сделайте мне блог!!!
Посетители
0
Экспериментатор
Yangalor, В ЖиЖе?
Мир и беден и богат.
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Yangalor,
да не очкуй, пости и все
Хорошие люди
0
Местный Джебедай
Извините, на праздниках комп даже не включал. Посмотрю какие очепятки еще остались.

Хорошие люди
0
Местный Джебедай
Sergios
00:09, 14.01.2017
Все! Упущенное наверстал, найденные очепятки исправил. Хочу попросить автора быть немного внимательней с числами. Не знаю откуда ты их берешь, с потолка или считаешь значение - не важно, правильность лично меня не волнует, остальных скорее всего тоже. Но, если ты откуда-то взял это число - то используй его дальше (на примере максимального давления на подлодку: на одной странице 300 метров - 4000 кПа, на следующей уже 12 кПа, хотя на самом деле 300 метров это грубо 3000 кПа. Возможно, такая ситуация не впервой, но заметил первый раз, так как люблю гидравлику и сразу бросилось в глаза. Кстати, читая первое испытание подлодки ржал как идиот  Очень понравилось! 
Посетители
0
Начинающий
За замечание с цифрами спасибо. Приятно знать, что здесь собираются люди представляющие различные отрасли профессиональной деятельности. Если кто еще заметил нестыковки и явные ляпы, пожалуйста - РУГАЙТЕ. И мне полезно и остальным интересно.
Посетители
0
Экспериментатор
Апдейт
Мир и беден и богат.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Kerbal Space Program
Factorio
все игры