SpaceDock.ru - моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
    1. »
    2. »
    3. »
    4. KSP PlayStation 4 - 41 страница

KSP PlayStation 4

2016-01-14T18:27:50+01:00 2017-09-23T13:41:47+02:00
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 601 отправлено 18:38, 18.06.2016
Вы видели что я написал дальше? Говорю подключаются и мышь и клавиатура. Я вам ничего не доказываю и своё мнение не навязываю, а всего лишь выразил свои ощущения по поводу джойстика и констатировал факт подключения клавиатуры и мышки к PS4. Но вы же скромный электромонтажник из украины, вам виднее.

------------------------------------------
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 2721 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 602 отправлено 20:47, 18.06.2016
Svetoch (18.06.2016, 10:43) писал: Ну с дуалшоком сёрфить в интернете очень легко
Svetoch (18.06.2016, 18:38) писал:Вы видели что я написал дальше? Говорю подключаются и мышь и клавиатура.

Эта. Кхм!
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 603 отправлено 22:28, 18.06.2016
Lynx,
В чём проблема? Написал что легко с геймпадом, далее написал что клавиатура и мышь подключаются. Объясните мне где я запутался и что сказал не так?

Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 604 отправлено 01:49, 19.06.2016
Svetoch (18.06.2016, 22:28) писал:
Lynx,В чём проблема? Написал что легко с геймпадом, далее написал что клавиатура и мышь подключаются. Объясните мне где я запутался и что сказал не так?

Да у него просто нет PS, вот он и не понял, как связаны серфинг в инете и сенсорная панель на дуалшоке, в плане набора букв, например) А вообще, конечно, поддержка клавомыши браузером PS не помешала бы, но это единственный пример, и то только потому, что сайты заточены под мышь, а собственно браузер отлично управляется с геймпада.

Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 2721 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 605 отправлено 10:54, 19.06.2016
Svetoch,
Ты написал что легко с геймпадом
Он тебе ответил что по его мнению трудно
Ты ответил "при чем тут геймпад, там есть клавиатура?"

Это нормальный диалог? ;)
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 606 отправлено 15:01, 19.06.2016
Lynx,
Я написал что удобно сёрфить геймпадом, так? Это моё мнение, так? Или я написал что все дураки и ничего не понимают? Про его мнение о геймпаде было понятно ещё из первого поста и его мнение это его мнение, значит ему так удобнее. Это он первый написал о неудобстве геймпада. Но основная суть разговора что нет клавиатуры и мыши, а я говорю что они подключаются, да не везде работает, но в том же War Thunder можно летать.

Svetoch (18.06.2016, 10:43) писал:
kotfalya, Ну с дуалшоком сёрфить в интернете очень легко. 

kotfalya (17.06.2016, 23:33) писал:
 а еще лет через 5-10 к приставкам будут подходить стандартные клавиатуры и мышки от пк, ценой в баклагу дешевого пива.

Да и я играю и на ПК и на PS4. Не против того и не против другого. Где то проще с мышкой, где то с геймпадом. Где то равноценно, просто по другому.

Последний раз редактировал Svetoch 14:57, 19.06.2016
Причина редактирования: Коряво процитировал.

Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 607 отправлено 09:38, 23.06.2016
kotfalya (17.06.2016, 23:33) писал:
сонька тоже долго в стороне не останется. а еще лет через 5-10 к приставкам будут подходить стандартные клавиатуры и мышки от пк, ценой в баклагу дешевого пива

Простенькая клавомышь Microsoft Wireless 109 на ура подключается к PS4, использую уже 2 года.

Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 608 отправлено 08:16, 30.06.2016
Kerbal Space Program to hit XBox One and PlayStation 4 in July!

We have big news to share with you today: as things stand Kerbal Space Program will be releasing on XBox One and Playstation 4 next month! 

Прикрепленная картинка

http://forum.kerbalspaceprogram.com/index.php?/developerarticles.html/kerbal-space-program-to-hit-xbox-one-and-playstation-4-in-july-r197/#comment-2022

Последний раз редактировал Kerbuvim 08:16, 30.06.2016

Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 609 отправлено 18:12, 01.07.2016
 Ждёмс.

Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 610 отправлено 22:36, 08.07.2016
КСП на Playstation 4 выйдет 12 июля! 

http://blog.us.playstation.com/2016/07/08/kerbal-space-program-launches-july-12-on-ps4/

Последний раз редактировал Kerbuvim 22:59, 08.07.2016

Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 42 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 611 отправлено 00:37, 10.07.2016
Kerbuvim,
 Урааа!!!

Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 612 отправлено 14:35, 10.07.2016
Вчера был в гостях у друга, решили поиграть на компе, купили в Стиме XCOM 2... При том, что комп у него довольно современный, игровой, стоит свежая лицензионная Windows 10, для начала игры пришлось изрядно покорячиться. Итак:

1. Установились 2 (две!) версии VC++ Redistributable
2. Установился кусок Direct X
3. Игра пожаловалась на старую версию драйвера NVidia
3. Пришлось обновить NVidia Experience, чтобы проверить наличие новой версии драйвера
4. Обновить драйвер NVidia
5. Установились какие-то приблуды  Microsoft .Net Framework
6. На максимальных настройках игра тормозила, оптимизатор NVidia Experience задавил все настройки вниз, пришлось рулить настройками, перезапускать игру раз 5, чтобы найти баланс "красота - тормоза"

Вот такой PC Master Race...

Ах, да

7. Игра периодически переставала по Esc выходить в меню, становилось невозможно сохранить и загрузить сейвы, и вообще - выйти из игры, приходилось сбрасывать игру через Диспетчер задач.
8. А потом это вдруг прекратилось.

Мне вся эта эпопея напомнила приемы обращения с советскими телевизорами в деревне - постучать кулаком, чтобы "лампы вздрогнули", повертеть антенну, походить с ней по комнате, поставить на шкаф и с чувством глубокого удовлетворения начать, наконец, смотреть "Утреннюю почту". Вечером, чтобы посмотреть программу "Время", антенну следовало ставить на комод. И ведь такие корчи ПК-бояре не только воспринимают как должное, но и агрессивно наезжают на "соснольщиков", которым такой спорт незнаком, объявляя их тупыми и  ленивыми....

Последний раз редактировал Kerbuvim 15:16, 10.07.2016

Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 377 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 613 отправлено 15:56, 10.07.2016
Kerbuvim,
Цитата:Установились 2 (две!) версии VC++ Redistributable 2

Их больше. VC++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, возможно есть и 2015, и это  всё в 32х и 64х. Более древние могут быть вшиты, поновее надо доставлять, не С игрой, а при установке винды.
Цитата:Установился кусок Direct X
  Неужто кривой установщик, или не совместим с 10й. А вообще, обновлять надо тоже сразу, при установке. Где-то там 12й обещали...
Цитата:Игра пожаловалась на старую версию драйвера NVidia
 Ну, бывает.
Цитата:3. Пришлось обновить NVidia Experience, чтобы проверить наличие новой версии драйвера
Пусть сходит куда-то на drp.su или driveridentifier.
Цитата:Установились какие-то приблуды
 Галочку пропустил
Цитата:Microsoft .Net Framework
 А, это? Это не приблуда, это тоже сразу надо было.
Цитата:На максимальных настройках игра тормозила, оптимизатор NVidia Experience задавил все настройки вниз, пришлось рулить настройками
А как ты хотел?
Цитата:перезапускать игру раз 5, чтобы найти баланс "красота - тормоза"
 Так для применения изменений.
Цитата:Игра периодически переставала по Esc выходить в меню, становилось невозможно сохранить и загрузить сейвы, и вообще - выйти из игры, приходилось сбрасывать игру через Диспетчер задач.
Не знаю, мож винда в это время биометрию для майкрософта собирала. Игра же сама с десяткой совместима?
На правах рекламы: почему не семёрка? [/направахрекламы]

[ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 614 отправлено 16:14, 10.07.2016
Jenyaza01, дело даже не в конкретных вещах, а в общем стиле ведения дел на ПК - на пользователя скидывается куча обязанностей, проблем и их решения. Я более 25 лет работаю в ИТ сфере, начинал с ассемблер-программиста, С++ и прочее, компьютерный энтузиаст, но по сути со времен ДОС мало что поменялось - там я лазил по config.sys и autoexec.bat, комментируя , раскомментируя и добавляя строки, этот драйвер для той игры, тот - для этой, отключить EMM, но оставить himem, включить EMM, но отключить дисковый кэш и прочее, и прочее... Если в профессиональных целях такой подход еще можно потерпеть, то в развлекательных и для широкой аудитории далеких от компьютерного энтузиазма людей - это неприемлемо. Поэтому приставки - отличное решение вопроса - "вам шашечки или ехать". ПК-бояре не только выбирают "шашечки", но и надсадно обвиняют желающих "ехать" в тупости и казуальности))

Последний раз редактировал Kerbuvim 16:15, 10.07.2016

Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 377 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 615 отправлено 17:27, 10.07.2016
Kerbuvim, пожалуй, соглашусь. Консолями не пользовался, что да как не знаю.
А что на них можно делать, кроме играть?

[ SmallTweaks ] [ WaterTanks ] [ 3D Primitives ] [ Kerbin 2.5x (тесты) ] [ KSP Rebalance (в разработке) ]

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Наверх