SpaceDock.ru - моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
    1. »
    2. »
    3. »
    4. [Опрос] Лицензия или Пиратка - 3 страница

Опрос: Лицензия или Пиратка

Опрос

Вопрос: Ваша копия KSP
Варианты:
  1. Лицензионная (59/64.84% голосов)
  2. Пиратская (32/35.16% голосов)

[Опрос] Лицензия или Пиратка

2016-04-17T02:20:20+02:00 2017-11-17T12:05:45+01:00
Стажер
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 1452 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 23:31, 18.04.2016
Аффтапелод, а чего радуешься? Сам же аррал во всю, что не купишь 1.1 зашквар

------------------------------------------
ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 3198 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 23:48, 18.04.2016
Interstellar (18.04.2016, 21:34) писал:помню как мне друг объяснял, зачем в ксочке нужны скины: "Ну ты такой делаешь эйс, а потом такой крутишь нож и весь такой..." Блин, я конечно не спец, но можно просто сделать эйс и быть "таким"

ну это аргумент!

Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 2723 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 23:51, 18.04.2016
alexoff, внутренняя Эллочка Людоедка все поняла
Местный Джебедай
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 230 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 00:04, 19.04.2016
Купил ключ стимовский - сижу на пиратке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 00:14, 19.04.2016
BlackTigerX, Я просто констатировал факт. И большое количество постов тех, кто купил, но сидит на пиратке, лишь подтверждает ,что сквад делает гогно. Ждем запуска на ПС4, я думаю, это будет мощный выброс пукания среди юзеров, которые купят КСП по современной цене ,с графикой 10-15летней игры.
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 2723 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 00:51, 19.04.2016
Аффтапелод (19.04.2016, 00:14) писал:И большое количество постов тех, кто купил, но сидит на пиратке, лишь подтверждает ,что сквад делает гогно.
И в чем подтверждение?
Стажер
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 1452 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 01:09, 19.04.2016
Цитата:Ждем запуска на ПС4, я думаю, это будет мощный выброс пукания среди юзеров
Главное, чтобы это оказался мощный вброс денек от консольных плебеев в карман СКВАДа, дабы последние смогли вложить их в разработку КСП и сделать игру лучше, если конечно не сольют всё бабло на свои "нужды" вроде путешествий по миру, как эти лентяи обычно делают.

ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 02:12, 19.04.2016
Lynx (19.04.2016, 00:51) писал:И в чем подтверждение?

В чем? Ты шутишь? Игра с графикой из эры Пентиумов и Целеронов,картонное небо с квадратными планетами, резинокрафты, однонодовое крепление и отсутствие модели повреждений (и это на 5 Юнити) это типа игра А класса?
Кучка модеров на форуме за пару месяцев делает больше чем они. Юзер над этим сообщением способен запилить планетную систему лучше, чем они. Последние пару лет игру делает сообщество на оффоруме, т.к. сквад тупо перекидывает моды в сток.
Задумайся, 2 года назад была версия 0.21 (отбросим скачок на 0.90, сфокусируйся на времени). 2 года назад в 0.21 на модах уже было все ,что есть в 1.1 и даже больше.
Хрен знает когда сделали нагрев и ресурсы. Новых двигателей и деталей просто завались. Ресурсы, их добыча, обработка, хранение.Астероиды и другие планеты были еще в древних версиях. Ремоут Тех когда появился?
Я говорю за себя, уже больше 2 лет в КСП. Что СКВАД привнес в игру за это время? - НИЧЕГО. Абсолютно все их "нововведения" - моды, переведенные в сток. Если для тебя это игра - пусть так. Для меня это забагованная песочница на костылях, уровня кучки программистов из офиса в подвале многоэтажки спального района.
У них было время и деньги из раннего доступа, что в итоге мы имеем?
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 03:59, 19.04.2016
Аффтапелод, предлагаю вам перестать играть в КСП, удалить ее с диска и сделать диску wipe. Иначе вы со своим гневным постом похожожи на скандальную жену, хающую своего мужа налево и направо, но не забывающую брать у него деньги в день зарплаты. Ничего личного, просто впечатление.

Аффтапелод, а насчет пукания юзеров на PS4 - его не будет, по крайней мере - массового) В отличие от ПК, с его пиратством и "принципиальными" халявщиками, на PS, как правило, человек, прежде чем заплатить 40-60 долл. за игру, внимательно знакомится с ней, читает обзоры и рецензии, смотрит видео, чтобы оценить графику, если она ему важна, особенно, если это не заведомый хит и блокбастер, а игра от неизвестной конторы и довольно экзотического жанра. Кстати, поэтому и не наблюдается массового говнометания в сообществах PSN, именно поэтому такой популярностью пользуются DLC и вообще серии - потому, что человек отдает свои, довольно значительные, деньги - осознанно, и стремится пройти игру полностью, исследовать все возможности, проникнуться вселенной и лором игры, продлить ее покупкой DLC и продолжений. А не как это водится на ПК - скачал с торрента нахаляву, потыкался полчаса, ничего не понял или тупо застрял на втором уровне, и бросил, попутно повоняв на каком-нибудь форуме. То,что досталось на халяву, случайно и до кучи, ну или за копеечку, как КСП в Ирли Аксессе- не ценится)

Последний раз редактировал Kerbuvim 04:26, 19.04.2016

Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 289 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 04:08, 19.04.2016
sashachernij, а в чем проблема-то понять? TF2-Team Fortress 2, игра такая от Valve. Она f2p - бесплатная, в ней есть донат, но на него покупаешь лишь скины для оружия и героя - косметический стаф, который не даёт никакого преимущества. То есть, донат ничего вообще не решает в этой игре

Последний раз редактировал RhinoСirrhosis 04:09, 19.04.2016
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 04:21, 19.04.2016
RhinoСirrhosis, а еще есть такая F2P игра - Warframe, где за реальные деньги можно купить премиальные шмотки и оружие, ресурсы и вообще почти всё, но вот дело в том, что во-первых - это всё без исключения можно получить и просто играя, а во-вторых - игра кооперативная, PvE, и наличие крутого чела в команде - только плюс всем остальным, а для PvP все шматье и оружие надо развивать отдельно. Так что такого уж большого приемущества донат в игре не дает. Скорее даже наоборот - лишает удовольствия самостоятельного развития и радости побед)

Последний раз редактировал Kerbuvim 04:34, 19.04.2016

Стажер
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 1254 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 07:40, 19.04.2016
Kerbuvim, а есть, например, такая f2p как Аллоды. Со времени продажи майлру оно конечно то еще говнецо, но тем не менее игра массовая и качественная. И вот там без доната жить ресльно только если торчать в игре по 30 часов в сутки и манчить, манчить, манчить...
Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 10:53, 19.04.2016
nikollor, а я и не отрицаю, что бывают и такие фритуплеи. Warframe привел как пример удачного сочетания бесплатной игры и доната, причем - с возможностью покупать за реальные деньги не шапки, а почти все, но тем не менее - донат совершенно не обязателен и каких-то огромных приемуществ перед другими игроками не дает.

Последний раз редактировал Kerbuvim 10:54, 19.04.2016

Отобранный
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 3198 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 12:25, 19.04.2016
Аффтапелод (19.04.2016, 02:12) писал:Ресурсы, их добыча, обработка, хранение.
кстати, меня все еще удивляет, что в режиме карты окошко с ресурсами планеты имеет несколько вкладок, типа сквады когда-то намереваются добавить еще ресурсов иного типа, в том числе в океанах.
Kerbuvim (19.04.2016, 03:59) писал:на PS, как правило, человек, прежде чем заплатить 40-60 долл. за игру, внимательно знакомится с ней, читает обзоры и рецензии, смотрит видео, чтобы оценить графику, если она ему важна, особенно, если это не заведомый хит и блокбастер, а игра от неизвестной конторы и довольно экзотического жанра
после чего, скрепя сердце, говорит - ну я всегда мечтал стать космонавтом/инженером кб Хруничева, а ну и фиг с ним, прощаю разработчикам все грехи! ну или не прощает и не платит.

BlackTigerX (19.04.2016, 01:09) писал:Главное, чтобы это оказался мощный вброс денек от консольных плебеев в карман СКВАДа
призыв Кербувима произведен

Диванный теоретик
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 378 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 13:42, 19.04.2016
alexoff, представляете - так и есть) Я с детства увлекаюсь космосом и космонавтикой, таки мечтал стать космонавтом или конструктором ракет, увидев КСП, влюбился с первого взгляда и таки да - прощаю ей все косяки и огрехи, т.к. это игра моей мечты, со времен калькулятора МК-61 и игр из "Техники молодежи". Я даже написал в студентчестве игру, с векторной трехмерной графикой, по мотивам игры из ТМ, со стыковкой, очень похожей на стыковку в КСП, с RCS)

Последний раз редактировал Kerbuvim 13:49, 19.04.2016

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Наверх