Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2016-04-17T02:20:20+02:00 2017-10-14T00:04:04+02:00
0

[Опрос] Лицензия или Пиратка

Лицензия или Пиратка: Ваша копия KSP
Лицензионная
(59/64.84% голосов)
Пиратская
(32/35.16% голосов)
Хорошие котейки
0
Стажер
BlackTigerX
00:36, 21.04.2016
Lynx, ещё как понятно. Пытаться донести что-то до консольщика(ов) - гиблое дело.
Цитата:А мне нравится подход с Warframe - каждые 2-3 месяца - гигантские обновления по 15-20 гигабайт
Такими темпами вы бы за год, максимум 2 одной только этой игрой переполнили бы память своей жалкой мылостанции4, так что не надо тут
ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!
Посетители
0
Диванный теоретик
00:52, 21.04.2016 №77
+ 1
Kerbuvim
00:55, 21.04.2016
BlackTigerX (21.04.2016, 00:35) писал:Такими темпами вы бы за год, максимум 2 одной только этой игрой переполнили бы память своей жалкой мылостанции4, так что не надо тут

Так они, эти обновления, не суммируются тупо друг с другом) Например - было такое "консолидирующее обновление", так при том же контенте занимаемое место уменьшилось на 10 Гиг. Оптимизация!) Но игра постепенно распухает, сейчас перевалило за 35 Гиг на диске, а вот GTA5 - 60, Battlefield 4 со всеми дополнениями - 70. Последнее обновление было 4 Гига, и это с "тотал графикс оверхаулом", а предпоследние 20 и 14..
Хорошие котейки
0
Стажер
Kerbuvim, да если б суммировалось - дык вообще бы на полгода хватило бы только.
Посетители
0
Диванный теоретик
BlackTigerX, поэтому сейчас PS4 идут с терабайтником, а вообще - можно сунуть туда 2 Тб. Без отвертки и нарушения гарантии) Все для тупых приставочников. Но я считаю, что и 500 Гб - достаточно, играю в три-четыре игры одновременно, остальное лежит балластом. А вот заменить диск на SSD - подумываю.
Хорошие котейки
0
Стажер
BlackTigerX
01:04, 21.04.2016
Цитата:Все для тупых приставочников
Значит признаёшь, что консольщики не отличаются интеллектом?
Посетители
0
Диванный теоретик
BlackTigerX, это сарказм... Забыл выделить тегами [сарказм] [/сарказм])
Посетители
0
Начинающий
у меня лицензия стим, но т.к. 1.0.5 лицухи уже нету, то наверное придётся гденить стырить((
Аккаунт удален
Silver
13:48, 21.04.2016
alens I, в Стиме, в настройках игры, можно откатится на предыдущую версию. Если таки не выйдет - отпишись мне в личку.
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Kerbuvim (21.04.2016, 00:24) писал:я считаю - оно того стоило!
Kerbuvim (21.04.2016, 00:24) писал:а деньги я потратил добровольно и на свои удовольствия
Безусловно это плюс местным маркетологам, все так и должно быть
Посетители
0
Диванный теоретик
Lynx, конечно. Главная задача капитализма, в отличие от социализма, например - постоянно создавать потребности, а затем их удовлетворять, это основная движущая сила развития. Иначе не было бы ни компьютеров в том виде, как есть, ни игр, ни интернета, ни многого-многого другого. Потребность создана, удовлетворена, все при деле, деньгах и все довольны, каждый получил то, что хотел)
Хорошие котейки
0
Стажер
Цитата:Потребность создана, удовлетворена, все при деле, деньгах и все довольны, каждый получил то, что хотел)
ИРЛ так просто никогда не происходит.
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Kerbuvim, годно было на бумаге. Общество потребления имеет конкретные минусы и они известны. Другое дело что идеальное общество неизвестно, это да.
Посетители
0
Диванный теоретик
Kerbuvim
00:05, 22.04.2016
Lynx, да это все понятно, я сильно упростил, утрировал и отчасти - пошутил. Но по сути - все так и есть - создание новых потребностей - основная, на данный момент, движущая сила развития экономики, науки, техники и прочего.
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Kerbuvim, вопрос куда это может завести? По факту сейчас выгоднее эммитировать акции Твиттера обеспеченные воздухом, чем учить голодных африканцев кормиться самим. Это очень логично, но вовсе не весело.
Хорошие котейки
0
Стажер
BlackTigerX
00:14, 22.04.2016
Lynx, ох, жадность человеческая. Всем лишь бы выгоду выжать для себя.
осторожно, возможен срач.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.