Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2016-04-17T02:20:20+02:00 2017-10-14T00:04:04+02:00
0

[Опрос] Лицензия или Пиратка

Лицензия или Пиратка: Ваша копия KSP
Лицензионная
(59/64.84% голосов)
Пиратская
(32/35.16% голосов)
Посетители
0
Диванный теоретик
Lynx, так и я написал, что, по-моему, то, что было в сталинские времена не социализм вообще. Как в социализм, например, вписывается феодальное закрепление крестьян на земле посредством отсутствия у них паспортов, а следовательно - полное ограничение свободы передвижения, когда, например, чтобы девушке поехать работать на завод в город, надо было переспать с председателем колхоза за справку, что колхоз "временно не нуждается" в ней?
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Kerbuvim, это да, я и говорю что ближе всего, а не настал. Я имел в виду именно настроение людей, с каждого по потребностям, каждому по возможностям и вот это вот все. А в 87 всего этого уже не было, но КМК ситуация в целом была от социализма намного дальше.
Посетители
0
Диванный теоретик
Lynx, о какой близости может идти речь, если только один пример с паспортами колхозников нарушает один из основополагающих принципов социализма? Из Википедии

отсутствуют эксплуатация человека человеком и социальное угнетение;
утверждаются социальное равенство и справедливость.
существует уважение к человеку труда, рабочий класс признаётся передовым классом общества.
открываются широкие возможности для продвижения выходцев из социально слабых слоев населения в элиту страны: политическую, военную, научную, культурную.
утверждается доминирование коллективистских ценностей над индивидуалистическими.
гарантируется равенство наций и их культур на основе пролетарского интернационализма.
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Kerbuvim (22.04.2016, 02:20) писал:о какой близости может идти речь, если только один пример с паспортами колхозников нарушает один из основополагающих принципов социализма?
зато все остальные обеспечивает.
О близости всегда может идти речь, если рассматривать близость как параметр, а не состояние. Можно рассматривать мою близость к США, это не значит что я географически близок, но можно рассматривать в плане что я ближе чем что-то. Или не ближе.
Собственно а когда по твоему социализм был ближе всего?
Посетители
0
Диванный теоретик
Lynx, 60-70 годы. 70-е - золотой век СССР.
Хорошие котейки
0
Экспериментатор
Kerbuvim, ну, в принципе даже соглашусь, там одним боком ближе, тут другим.
Модераторы
0
Отобранный
Kerbuvim (22.04.2016, 02:13) писал:когда, например, чтобы девушке поехать работать на завод в город, надо было переспать с председателем колхоза за справку, что колхоз "временно не нуждается" в ней?
судя по темпам урбанизации в СССР, председатели колхозов работали просто не покладая... в смысле не вылезая из постели, причем с колхозниками обоих полов. кролики отдыхают просто!
Kerbuvim (22.04.2016, 02:38) писал:60-70 годы. 70-е - золотой век СССР.
ну тогда можно сказать, что в Туркмении сейчас алмазный социализм, ну или вспомнить какой-нибудь Катар или Норвегию
Посетители
0
Диванный теоретик
Kerbuvim
03:15, 22.04.2016
alexoff, манипулятивный прием - "доведение до абсурда") Речь шла о случае, когда девушка по собственному желанию хотела поехать в город, а не о "призыве крестьян по разнарядке" на завод, как выражались в индустриализацию. В этом случае председателей не спрашивали. Кстати, вы знаете происхождение термина "лимита"?
Модераторы
0
Отобранный
Kerbuvim, обычно такие девушки предпочитали спать с перспективными рабочими, которых сегодня-завтра призовут в город, а не с председателем колхоза, которого не сегодня-завтра расстреляют. да и вообще в деревнях женскую честь берегли
Хорошие котейки
0
Стажер
Ребят, я не в первый раз поражаюсь этому форуму. Из нашего с Линксом разговора раздуть дискуссию и всего за несколько постов перейти от темы социализма к теме того, кто с кем, пардон, совокупляться предпочитает.

А теперь я скажу то, что надо было сказать в начале нашей с Линксом дискуссии: Как бы не изменился социальный строй в будущем, человеческая жадность и жестокость по-прежнему будут в людях, не обладающих сильной и доброй волей, то есть у 99,9% мирового населения, и они будут мешать нам развиваться дальше, как это происходит сейчас, либо вообще на их почве человечество сотрёт само себя с лица Земли.
ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!
Slv
Посетители
0
Диванный теоретик
Аффтапелод (23.03.2017, 15:55) писал:В свете выхода платных DLC от Сквада тема снова актуальна. Голосуем!

Ничего не изменилось, все уже проголосовали. 
НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!
Slv
Посетители
0
Диванный теоретик
Аффтапелод, я проголосовал и я еще здесь, ты кстати тоже никуда не делся. 
НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!
Стримеры
0
Экспериментатор
Аффтапелод, таки старые вернулись, проголосовали за пиратку! 

Ага, меня подменили. Вот и гадайте...
Посетители
0
Местный Джебедай
Лицензия, только хардкор, а вообще не жалко потратить деньги на такую игру, ах ну да раньше я был: 
Посетители
0
Местный Джебедай
Аффтапелод (14.06.2017, 17:27) писал:
А будет ли кто-то из лицензионщиков покупать DLS?

Скорей всего.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.