Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2016-04-17T02:20:20+02:00 2017-12-03T14:28:42+01:00
0

[Опрос] Лицензия или Пиратка

Лицензия или Пиратка: Ваша копия KSP
Лицензионная
(61/64.21% голосов)
Пиратская
(34/35.79% голосов)
KMS
Модераторы
0
Местный Джебедай
Нет.
Посетители
0
Местный Джебедай
Я чот тему не заметил... 
Я с сквадом так: лицензия каждые три  версии.
Снаружи бутылка, а внутри водка. Уот так Уот. Сильная заява.
Посетители
0
Местный Джебедай
У меня до сих пор 1.1.3 но они ничо не дали но 105 дали на халяву

Я ждал русификатора , а сейчас нет времени на донат и закачку модов ( у меня их 10-15)
Снаружи бутылка, а внутри водка. Уот так Уот. Сильная заява.
Посетители
0
Начинающий
Лицензионные игры!? Не, не слышал...
Только торент! Только пиратство!
I'm from Kerbin
Аккаунт удален
14:43, 21.06.2017 №125
-3
TomKerman (20.06.2017, 16:40) писал:
Лицензионные игры!? Не, не слышал...Только торент! Только пиратство!

А потом разработчики платные ДЛС делают, а люди недовольны, хм.... даже интересно почему же...?
Посетители
0
Начинающий
Изначально скачал пиратку. Игра очень понравилась и заинтересовала. В этот же день купил лицензию на GOG'ге за 600 руб. (ещё до релиза с русским языком). Обычно так и делаю - если игра интересна, то покупаю - именно таким способом благодарю и поддерживаю разработчиков.
Аккаунт удален
18:18, 21.06.2017 №127
-3
Andeeez
18:18, 21.06.2017
soldier (21.06.2017, 14:58) писал:
Изначально скачал пиратку. Игра очень понравилась и заинтересовала. В этот же день купил лицензию на GOG'ге за 600 руб. (ещё до релиза с русским языком). Обычно так и делаю - если игра интересна, то покупаю - именно таким способом благодарю и поддерживаю разработчиков.

Это то хорошо, суть в другом, люди на пиратках играют, а потом орут на сквадов, что платные ДЛС делают. )
Модераторы
0
Отобранный
Andeeez,
и много ты у нас таких видал? у нас владельцы лицензии орут. к тому же многие считают, что новый владелец сквадов, который что-то нехорошее мутил с гта с целью получения прибыли, не ограничится длц, а заблокирует халявные моды, предложив купить лицензионную жабу.
KMS
Модераторы
0
Местный Джебедай
У меня на всякий уже архивчик модификаций нужных под 1.2.2. есть и под 1.3. в процессе наполнения
Аккаунт удален
20:15, 21.06.2017 №130
-3
alexoff,
Я надеюсь у нового автора мозги есть и делать он этого не будет, ибо, я думаю, он сам понимает к чему это приведет.  Это как нашумевшая новость в кубиках, там тоже собирались сделать платные моды.
Посетители
0
Стажер
WovKino
20:37, 21.06.2017
Andeeez (21.06.2017, 18:18) писал:
Это то хорошо, суть в другом, люди на пиратках играют, а потом орут на сквадов, что платные ДЛС делают. )

Люди не играют на " пиратках" и так же не играют на лицензионках, они годами танцуют танго с КСП на минном поле и годами помогают криворуким макакам пилить игру, если бы я за каждый вылет игры получал бы по 1 центу, а за полную потерю всего один бакс , то за эти годы стал бы миллионером, а так только макаки получали годами отчеты об ошибках и не особо шевелились от версии к версии , и после покупки лицензионки ничего не поменялось, сейчас да когда появилась русская версия есть смысл купить потому что тем самым будет показано что и в России экономика которой разорвана в клочья (по утверждению еще одной объезьяны) то будет показано , что оказывается медведи с балалайками и мужики с шашками оказывается еще играют в КСП и делают очень крутые проекты. Так что флагам все же уделяйте внимание когда видео делаете.
----------------------------------------------
То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
------------------------------------ WovKino
Модераторы
0
Отобранный
Andeeez,

Не последний человек в сообществе ксп вещает. И Сильвер вольно или невольно прибег к его совету - скопировал игру в отдельную папку вместе с модами.

WovKino,

Сквады в курсе, что мы играем в ксп, иначе бы не добавляли наш сайт в черный список - на оффоруме нельзя написать kerbalspace.ru - заменяется точками. И они заходили сюда с гуглпереводчиком по словам Луча, который приложил рукулапу к русификации.
KMS
Модераторы
0
Местный Джебедай
Эт еще кто к кому прибёг. Я как приобрел лицензию, там в стиме практически ее и не запускал. Сборка всегда отдельно.
Модераторы
0
Отобранный
Аффтапелод,
Захочет издатель денежков, обновит тебе игру через стим и прекратят у тебя грузиться моды вообще. В качестве компенсации - покупай официальные моды у мододелов, заключивших сделку с дьяволом. Это все домыслы, но подстраховаться стоит.
Аккаунт удален
17:11, 23.06.2017 №135
-3
Если будут платные моды, то резко все качаем пиратку и ждем, когда наши умельцы сделают моды бесплатными, тогда разработчики поймут, что сами облажались, вернут все на место. HAPPY END.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.