KerbalSpace.ru моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program

Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь
Забыли?
Закрыть
Последние обновления тем
ТемаАвторОбновлено
Флудилка Аффтапелод Сегодня, 18:35
Pic-флудилка Aleks96 Сегодня, 14:39
Технические вопросы по модам. Pand5461 Сегодня, 01:05
TTRPG "Пылающее солнце". Sokol290_KSP Вчера, 23:59
Вопрос-ответ. Marschig Вчера, 19:09
KSP 1.3 Rsa 23:46, 27.06.2017
Real Solar System Басила 23:23, 27.06.2017
KSPW: Победа будет за нами! Sokol290_KSP 13:41, 26.06.2017
Галерея-беседка Aleks96 02:59, 26.06.2017
[Опрос] Лицензия или Пиратка Lynx 00:03, 26.06.2017
Ионолеты Tiberyum 21:13, 23.06.2017
Поиск модов. KMS 08:18, 23.06.2017
Космические станции WovKino 06:25, 23.06.2017
    1. »
    2. »
    3. »
    4. Флудилка - 2018 страница

Флудилка

2013-07-16T11:09:45+02:00 2017-06-29T18:35:56+02:00
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4060 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30256 отправлено Сегодня, 00:13
Marschig (28.06.2017, 23:07) писал:
У меня вообще нет намерений что-то выражать, это тебе что-то непонятно, так потрудись объяснить, если хочешь ответ. Цитат я по-прежнему не вижу, ну ок. Ответ 1, ответ 2. Что непонятно?

И да, не всех. Ты сам пожелал присоединиться.

Тебе опять повылазило?
Прикрепленная картинка
?
Почему глупо называть сквадов глупыми?

Lynx (28.06.2017, 23:21) писал:
Bradley_,Marschig, а кто кого кормит?Я совсем запутался...
ну троллить вменяемых людей типо вовкино нет ничего сложного. Но вот маршиг, посмотри, он же абсолютно непробиваем. Я действительно не считаю что каждая деталь его поведения - осознанный троллинг. То есть, нельзя так искусно симулировать тупость.

Так что, можно сказать, что я кормлю его, и буду продолжать, пока он не подавится.

Rebal of Duna,
Лякуша давно укатился. И что значит "не засоряйте"?

Последний раз редактировал Bradley_ Сегодня, 00:14

------------------------------------------
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA!!!
Местный Джебедай
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 397 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30257 отправлено Сегодня, 00:23
Bradley_,
Покажи себя как мудрого и великого человека и прекрати срач первым. Это никому на форуме не делает приятно, что во флудилке ваши с маршигом личные разборки только. Вот если бы были команды, годная тема, то тогда... ;)
Мелкие срачи с плохой аргументировкой с обоих сторон - в личку, по-хорошему.

Последний раз редактировал Rebal of Duna Сегодня, 00:24

Ну я же просил... четыреста капель... а тут четыреста ДВЕ...
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4060 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30258 отправлено Сегодня, 00:28
Цитата:?Покажи себя как мудрого и великого человека и прекрати срач первым

Я не собираюсь потакать своему чувству собственной важности таким идиотским способом.

VIVA LA KOLOBKA!!!
Экспериментатор
  1. Офлайн
  2. Хорошие котейки
  3. 2688 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30259 отправлено Сегодня, 00:29
Bradley_ (29.06.2017, 00:13) писал:ну троллить вменяемых людей типо вовкино нет ничего сложного.

Ой все!
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4060 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30260 отправлено Сегодня, 00:35
Lynx, Ну а что? Ты же видел, он начал подгорать с одного маршигового комментария. Причем у меня как-то никакого интереса ездить людям по мозгам просто ради троллинга нету.

...

...

Нет, серьезно.

Последний раз редактировал Bradley_ Сегодня, 00:36

VIVA LA KOLOBKA!!!
Местный Джебедай
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 294 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30261 отправлено Сегодня, 00:43
Bradley_, Сходи в ту тему и перечитай полностью обсуждение. Можно несколько раз, до просветления. 

Подсказка: началось всё с недовольства персонажа термостойкостью термометра, которым он пытался измерять температуру деталей перед разрушением. Потерпев неудачу, обвинил разработчиков в криворукости. На что было указано, что кроме явно обозначенных температурных пределов у каждой детали есть индикатор перегрева, и нечего удивляться неудачам, используя детали не по назначению. Также было указано, что реальные контактные термометры (а игровая модель безусловно выглядит как контактный термометр) имеют примерно такие же температурные пределы, что и в игре, и по этому пункту претензия безосновательна.  

Ещё вопросы?

Ой, всё. Вопросы-ответы отмодерировали, читать нечего. Тема останется нераскрытой 

"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4060 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30262 отправлено Сегодня, 00:48
По моему мнению - и по мнению всех, кто участвовал в той дискуссии - такие температурные пределы не имеют смысла. Ты же сказал что "давно уже есть информация об этих температурных пределах, но некоторые идиоты не могут ее прочесть" (часть про идиотов/дебилов была удалена модератором).

Так вот, сажи, зачем ты "указываешь", где посмотреть температурные пределы, когда все это знают и именно это и критикуют? Обрати внимание, ИДЕНТИЧНЫЙ вопрос я уже задавал в начале этой интеллектуальной дискуссии, но ты его так и не осилил:
Прикрепленная картинка
?

Это я уже молчу  о том, что ты, хоть и не в состоянии осилить человеческую речь, в первом же комментарии переходишь к оскорблениям. Какая бесстыжесть, вон, поучись у Ребала, как показывать свою мудрость и воспитанность.

VIVA LA KOLOBKA!!!
Местный Джебедай
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 294 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30263 отправлено Сегодня, 01:10
Bradley_ (29.06.2017, 00:48) писал:
По моему мнению - и по мнению всех, кто участвовал в той дискуссии - такие температурные пределы не имеют смысла. Ты же сказал что "давно уже есть информация об этих температурных пределах, но некоторые идиоты не могут ее прочесть" (часть про идиотов/дебилов была удалена модератором).Так вот, сажи, зачем ты "указываешь", где посмотреть температурные пределы, когда все это знают и именно это и критикуют? Обрати внимание, ИДЕНТИЧНЫЙ вопрос я уже задавал в начале этой интеллектуальной дискуссии, но ты его так и не осилил:
Прикрепленная картинка
?

Это я уже молчу  о том, что ты, хоть и не в состоянии осилить человеческую речь, в первом же комментарии переходишь к оскорблениям. Какая бесстыжесть, вон, поучись у Ребала, как показывать свою мудрость и воспитанность.

Обрати внимание на ответ сразу после того вопроса и все претензии по невозможности осилить напечатанный текст предъяви себе. 

А на оскорбления я перешел после ТРЕХ постов с оскорблениями разработчиков игры, в которую этот персонаж играет годами, но продолжает высираться в их адрес.

"Never build a rocket with a fineness ratio greater than 10!" - Wernher von Braun
Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4060 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30264 отправлено Сегодня, 01:16
нука-нука, что там за ответ был?

Прикрепленная картинка
?
Как сказал один великий и мудрый человек: "все претензии по невозможности осилить напечатанный текст предъяви себе"...

Черт, ты просто бесподобен!

VIVA LA KOLOBKA!!!
Местный Джебедай
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 294 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30265 отправлено Сегодня, 01:28
Bradley_, Я знаю. Что непонятно в ответе?

Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4060 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30266 отправлено Сегодня, 02:03
Ммм, то, что ты продолжаешь тупить, и игнорировать тот факт, что он знал термостойкость детали, именно это он и критиковал? Вероятно, это принципиально выше твоего понимания.

Знаешь, на самом деле все твои самообманы в духе "не прав только тот, кто признает это" и "слаб только тот, кто не переносит все молча" не такие уж сложные. Просто у тебя очень развита способность игнорировать правду и постоянно повторять про себя свою мантру не отвлекаясь на окружающую реальность. Как же ты жалок.

Последний раз редактировал Bradley_ Сегодня, 02:25

VIVA LA KOLOBKA!!!
Местный Джебедай
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 294 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30267 отправлено Сегодня, 09:52
С чего ты взял, что он знал термостойкость детали? Из текста вопросов следовало прямо противоположное. Большая часть не сохранилась, но удивление "первым взорвался градусник" можно увидеть и сейчас. 

Ты, как обычно, опять увидел в тексте не то, что там написано, а удобные тебе домыслы. И продолжаешь пытаться не видеть реальный текст. Да, сейчас это делать удобнее, чем в прошлый раз, когда обсуждение сохранилось полностью :)

Начинающий
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 116 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30268 отправлено Сегодня, 11:26
Постановляю срач с переходом на личности считать закрытым. Продолжить бесперспективное общение в том же стиле предлагаю в личке. Если есть желание таки продолжить дискуссию в формате форума или чата, прошу придерживаться осмысленной аргументации по теме, к коей обсуждение внутреннего и внешнего мира друг друга не относится. В случае нарушения первому бесстрашному будет выписан горчичник, с учетом тех, что уже получены (по предупреждению выдам каждому деятелю по факту написания данного сообщения), результатом будет блокировка провинившегося. Скорее всего приду проверить исполнение Постановления вечером, около 21:00 по Москве, ввиду чего, если до этого времени уже будет нагажено, рекомендую по-хорошему договориться с кем-нить из модераторов, кого удастся встретить, на сокрытие следов преступлений до моего появления. Выше нагаженное здесь и в теме вопрос-ответ редактировать и удалять не буду в виде напоминания (может кто из коллег посчитает иначе).
P.S.: попытки убедить меня, что я не прав или Олег, будут расцениваться как провокация и караться соответственно, без вступления в полемику о том, насколько субъективны мои суждения. Надеюсь, что для всех участников конфликта и интересующихся высказался предельно, буквально таки, кристально ясно.

Последний раз редактировал KMS Сегодня, 11:34

Отобранный
  1. Офлайн
  2. Хорошие люди
  3. 4060 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30269 отправлено Сегодня, 16:13
Ты не прав. Но кто такой Олег?

Цитата:?С чего ты взял, что он знал термостойкость детали?

Из того, что он ее критиковал. Если бы он не знал, какую термостойкость установили сквады, он бы сказал "ой у меня баг((", но вместо этого он сказал "сквады криворуки". Понятна разница? Но вообще, мы уже закончили.

Последний раз редактировал Bradley_ Сегодня, 16:21

VIVA LA KOLOBKA!!!
Начинающий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 127 сообщений
  5. Личка /  Профиль
Полезность: 0 | сообщение № 30270 отправлено Сегодня, 18:35
Очередное подтверждение моих слов 

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
Наверх