Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2015-08-14T06:28:22+02:00 2018-04-15T23:57:53+02:00
0

Научите приземляться, пожалуйста.

Посетители
0
Начинающий
MaxxDamage, если вешать тормозной щит при конфигурации два командных отсека задом к заду они будут бесполезны, наверное.
А вот если командный отсек и отсек для 2 членов команды, у которого плоское дно.. Может сработать, проверю. Возможно, за счет щита он сможет дольше в атмосфере щитом вперед пикировать и достаточно сбросить скорость.
Rid
Посетители
0
Начинающий
mind_digits,
Очень странно. Не могу себе представить как можно сжечь командный модуль при посадке на Кербин с низкой орбиты. Бывало что приходилось тормозить об Еву или Джул при межпланетных перелетах с соответствующими скоростями и без всяких щитов, за кучу витков, конечно, но все же.
Может траектория слишком крутая? Надо смотреть скрины или видео.
Посетители
0
Местный Джебедай
у меня сейчас парашюты полностьюраскрылись, но физически драг давали как частично раскрытые
Здесь могла бы быть ваша реклама.:)
Посетители
0
Начинающий
Manul
17:11, 11.04.2018
А скрин ракеты есть ? Странно вообще, что модуль сгорает в атмосфере. У меня  такое случалось только дважды, да и то давно, когда только начинал играть. Первый раз на первой попытке посадки на Ив, второй раз на попытке торможения о какой-то газовый гигант. Ирелион кажется.   Какая скорость в атмосфере ? И до какой скорости удаётся затормозить ? Могу посоветовать тепловой щит, как выше уже писали, ну и небольшой двигатель. С маленьким баком. Иными словами, сделать ещё одну маленькую ступень с маленьким топливным баком и небольшим двигателем. Всё это добро отделяем декуплером от модуля. На 60 километрах тормозим остатками топлива основной ступени, затем отстреливаем её и  включаем оставшийся двигатель. импульса должно хватить, чтоб погасить скорость до 1000 м/с минимум. А с такой скорости, затормозить за счёт воздуха уже  поможет аэродинамика модуля. Далее отстреливаем отработавшую ступень и тормозим уже модулем с тепловым щитом. Я надеюсь кстати, что ракета целится в ретрогрейд на торможении ?  Чтоб сжечь модуль  надо скорости ближе к 3000 на входе в атмосферу.  И ещё раз, скрин ракеты покажите, ну и какой уровень технологий открыт ? Ну а чтоб не устраивать орбитальные догонялки, на которые тратится уйма топлива, нужно взлетать в оптимальное "окно"
Посетители
0
Начинающий
MaxxDamage, да, тормозной щит меня спас!
Посетители
0
Начинающий
mind_digits (13.04.2018, 21:15) писал:
MaxxDamage, да, тормозной щит меня спас!

Нет тут тормозного щита  Есть тепловой щит спасающий капсулу либо ракету от перегрева в атмосфере. Тормозные тут только парашюты. Ну есть ещё воздуш9ный тормоз от которого толку не особо много. В детальках ищется по слову тормоз.
Модераторы
0
Начинающий
Manul (15.04.2018, 18:57) писал:
mind_digits (13.04.2018, 21:15) писал:MaxxDamage, да, тормозной щит меня спас!

Нет тут тормозного щита  Есть тепловой щит спасающий капсулу либо ракету от перегрева в атмосфере. Тормозные тут только парашюты. Ну есть ещё воздуш9ный тормоз от которого толку не особо много. В детальках ищется по слову тормоз.

Как я уже говорил, капсула со щитом тормозит сильнее чем без. У него вроде даже в параметрах драг завышенный. Так что по совместительству это и тормозной щит

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.