Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-08-07T22:25:03+02:00 2018-04-14T12:02:38+02:00
+ 5

Вопрос-ответ.

Посетители
0
Местный Джебедай
Finn, Ну если ветку до конца читать, то видно, что даже на этом уже напилили довольно много интересного :) Вся соль в том, что можно любую подготовленную 3D модель запихнуть в KSP. Дома, дороги, электростанции и т.д.
Riu
Посетители
0
Диванный теоретик
Еще вопрос, у меня колеса как бы оттягивает с места крепления при заезде на наклонную поверхность как на резинке. При выравнивании поверхности колеса встают на место но поврежденные. Стяжки не сильно помогают.
Хорошие люди
0
Отобранный
>При выравнивании поверхности колеса встают на место но поврежденные.
Это значит, что на кривом рельефе на ондо из колес перенеслась большая часть веса. И оно не выдержало. Пересмотри конструкцию.
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Riu
Посетители
0
Диванный теоретик
Bradley_, Ну это и понятно что большая часть веса, 20тонный ровер как никак, использую 5 колесных пар, а такое все равно происходит.
Хорошие люди
0
Отобранный
13:18, 09.08.2013 №20
+ 1
Bradley_
13:18, 09.08.2013
Остальные колеса какбы приподнимаются. Ставить их надо так, что бы передняя и задняя пары были слегка приподняты. Как у танков катки.
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Riu
Посетители
0
Диванный теоретик
Riu
18:42, 09.08.2013
Bradley_, решил проблему по другому, поставил мод на багги, там есть шикарные колеса, мощная подвеска, держит большие перепады высот, но две проблемы, дрифтует и жрет много энергии, где то 1к энергии на километр на 8 колес.
Спойлер [+]
Посетители
0
Диванный теоретик
EvGaS
19:43, 09.08.2013
Riu (09.08.2013, 13:16) писал:Bradley_, Ну это и понятно что большая часть веса, 20тонный ровер как никак, использую 5 колесных пар, а такое все равно происходит.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Амортизатор
Скажем нет тарантайкам!
(в галерее есть мои скрины с 17-18-тонным ровером. Колёса отлично держат насыпь взлётной полосы - каждое на независимой рычажной подвеске.)

Bradley_ (09.08.2013, 13:18) писал:Остальные колеса какбы приподнимаются. Ставить их надо так, что бы передняя и задняя пары были слегка приподняты. Как у танков катки.

А ещё можно подворачивать колёса пол углом 20-45С. И удары при столкновении лучше сгасят, и резкое изменееие рельефа "зацепят".
Недостаток - ось торчит в воздухе, если слишком приподнять. Если нет - просто меньше давление. Второй - проблематичнее поворачиваемость и устойчивость на поворотах (это ж угловые колёса).

Практиковал такую конструкцию, но пока отказался по ненадобности. На время.
Riu
Посетители
0
Диванный теоретик
Riu
19:52, 09.08.2013
EvGaS, колеса у меня и на поворотах плывут, все равно колес слишком много приходиться использовать, а делать подвеску, это + к деталям, что плохо сказывается на производительности.
Посетители
0
Диванный теоретик
решил проблему по другому, поставил мод на багги, там есть шикарные колеса, мощная подвеска, держит большие перепады высот, но две проблемы, дрифтует и жрет много энергии, где то 1к энергии на километр на 8 колес.
Читерные колёса... Только сток, только хардкор!
(а вообще, мне как раз тоже таких средне-больших катков и не хватало - пришлось сдваивать оси и делать из трёх пять и сажать на дополнительное смягчение и увеличенный ход подвески).
Стримеры
0
Экспериментатор
WhiteWolf (09.08.2013, 12:10) писал:Finn, Ну если ветку до конца читать, то видно, что даже на этом уже напилили довольно много интересного :) Вся соль в том, что можно любую подготовленную 3D модель запихнуть в KSP. Дома, дороги, электростанции и т.д.
о_О
Офигеть, теперь конкретный голливуд пойдёт!
Посетители
0
Начинающий
Всем привет! Вот у меня такой вопрос - возможно ли вместо лиц огурцов лицезреть в экипаже лица по своему выбору?
Хорошие люди
0
Отобранный
22:24, 10.08.2013 №27
+ 1
Можно зеркало прилепить в углу монитора. Гримасы во время запуска чего-то трудноуправляемого должны доставлять.)
"История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon
Посетители
0
Диванный теоретик
чаво ж в атмосфере евы такого что она розовая?
КСП на джойстике это извращенное злодейство...
Модераторы
0
Кербонавт
22:36, 10.08.2013 №29
+ 1
exformat, Там запредельная концентрация любви и понимания©
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Посетители
0
Диванный теоретик
Лякуша Уляпик, пхах)) аж плющит силища эта не отпуская никуда
КСП на джойстике это извращенное злодейство...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.