Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Показать все
2013-08-07T22:25:03+02:00 2018-04-28T20:45:41+02:00
+ 5

Вопрос-ответ.

Модераторы
0
Кербонавт
Лякуша Уляпик
22:25, 07.08.2013
У Вас довольно простой вопрос и Вы хотите получить на него ответы в кратчайшие сроки? Тогда задавайте его здесь.

И помните: чем больше информации вы дадите(в том числе ссылки на моды, скрины и крафты) тем быстрее и точнее получите ответ.
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Хорошие люди
0
Отобранный
1)Челнок (спейсоплан) заходит на посадку.
2)Звонит телефон. Нажимаю Esc, появляется знакомая нам всем менюшка.
3)Челнок падает, разбивается. Кербонавт погиб.

Вопрос : как! Почему полет не остановился, хотя я его таки остановил. (возможно дело в модах/кампе/кулере ( xD ), в таком случае сам разберусь... Но если кто-то уже с таким сталкивался, хотелось бы знать, как такое лечится.
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Посетители
0
Стажер
Нажал ESC, а менюшка вылезла? Кнопочки в менюшке нажимаются?
Вражеский шпиён...
Хорошие люди
0
Отобранный
Менюшка появилась. =) Но если б кнопочки не нажимались, я бы написал об этом
Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
А еще я у мамы писатель: ХОНК
VIVA LA KOLOBKA
Посетители
0
Начинающий
Delete
19:37, 08.08.2013
Захожу я такой в KSP и думаю, щас тут построим, полетаем, помучаемся. Все настроил, создал мир, пошла загрузка, и через секунд 5-10 появляется звук и вылетает с ошибкой, почитал про нее только переустановка винды спасет, подумал, а вдруг тут есть другое решение? Кто знает помогите пожалуйста.

Intel Core i5-2310 2.90GHz 4 ядра
Nvidia GeForce GTX 650 Ti
8GB RAM
W7 64 bit

Версия KSP:
0.21.1(Пробовал и чуть постарее, старая( 0.16) работала без проблем.

UPD1: Тренировка запускается без проблем.
UPD2: Пытаюсь запустить ракету из тренировки, та же ошибка.
Посетители
0
Местный Джебедай
Пиши характеристики компа. Может оперативы нехватает. Версия КСП?
Попробуй уменьшить настройки графики, совсем убрать сглаживание.
Посетители
0
Начинающий
Alfa174
00:17, 09.08.2013
У меня в KSP сохранения не работают. Да и никогда не работали. Я знаю что F5 save, а F9 load. Вроде всё сохраняет, а загрузить не может. Може кто знает в чём причина???

Прилагаю скрин, во время нажатия F9

Модераторы
0
Кербонавт
Лякуша Уляпик
00:18, 09.08.2013
Alfa174, А ты F9 зажми и подержи пару секунд. На скрине, собственно это и написано.
Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.
Стримеры
0
Стажер
Холд значит зажать:-)

Есть ли что новое интересное из модов? Только не ферма монопропелена:-)
Летать и строить. Строить и летать.
Riu
Посетители
0
Диванный теоретик
04:07, 09.08.2013 №10
+ 1
Riu
04:37, 09.08.2013
Из тех кто играет с модом B9, разобрался зачем этот огромный адаптер, если под него нет деталей?
Спойлер [+]

И еще кое что, на 19 версию был мод на пустые баки, мне бы баков на 20-30к единиц топлива на поверхность или орбиту муны или минмуса доставить.
Стримеры
0
Экспериментатор
08:14, 09.08.2013 №11
+ 1
Как нет деталей? Весь сортамент в твоём распоряжении. ))
Я так понял, что это для создания (самостоятельной сборки) крупногабаритных трюмов. Вместо носовой и хвостовой частей.
Посетители
0
Экспериментатор
10:17, 09.08.2013 №12
+ 1
32nd
10:18, 09.08.2013
Riu (09.08.2013, 04:07) писал:мод на пустые баки, мне бы баков на 20-30к единиц топлива на поверхность или орбиту муны или минмуса доставить.

Вот, красивые сферические баки, в том числе и пустые. Кетан, топливо, монопропеллен, половинки
Посетители
0
Местный Джебедай
10:31, 09.08.2013 №13
+ 1
Finn, KerbTown бета-мод позволяющий добавлять статические объекты с анимацией и физическими свойствами на планеты (кто там хотел города на Кербине?) в том числе и стартовые площадки и загружать на них крафты прямо из ангаров. Позволяет делать квесты и квестовые локации. В бета версии пещера на Муне и летающая стартовая площадка на высоте около 3км около КСЦ. Мод позволяет легко восстановить функциональность запасного аэродрома и заброшенного космодрома.
Посетители
0
Стажер
11:23, 09.08.2013 №14
+ 1
Riu (09.08.2013, 04:07) писал:мне бы баков на 20-30к единиц топлива на поверхность или орбиту Муны или Минмуса доставить.

К ракете пристыковываешь дополнительно топливный бак и двигатель. На старте его запускаешь без отрыва ракеты от стола, и сжигаешь топливо из того бака, который нужен пустым. Потом отстреливаешь дополнительный бак с двигателем и стартуешь ракету. Уже с пустыми баками.
Вражеский шпиён...
Стримеры
0
Стажер
11:27, 09.08.2013 №15
+ 2
WhiteWolf, по-моему еще достаточно сыровато, что бы ставить.
Летать и строить. Строить и летать.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.