Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
Вчера, 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
Вчера, 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
Вчера, 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
Вчера, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
Показать все
Список игр в нашей базе

Ралли (Space Center - North Pole) начинается

Этап 1 (КЦ - залив Св.Кентраны)

Ралли (Space Center - North Pole) начинается

 

Вот и настал тот день, первые автомобили начинают заводить двигатели, все готово чтобы начать, все кербалы с напряжением смотрят и надеятся на победу своей любимой команды. 

 

Квалификацию успели пройти 6 команд , ниже вы можете ознакомится с экипажами.

Порядок стартаПорядок старта

 

Ралли (Space Center - North Pole) начинается

 

Ралли (Space Center - North Pole) начинается

 

Всех прошедших квалификацию просба пройти в данную комнату для брифинга.

 

Новостная група "VI news" будет держать Вас в курсе последних событий ралли.

 

 

 

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Hayato 16 сентября 2013 20:50, Посетители, {repa} #1
      первый ровер выглядит внушающе :)
      0
    2. Sim 16 сентября 2013 20:55, Посетители, {repa} #2
      Было бы неплохо, если бы кто-то еще и снял поездку на видео =)
      0
    3. dizertir 16 сентября 2013 20:57, Хорошие люди, {repa} #3
      Цитата: Sim
      Было бы неплохо, если бы кто-то еще и снял поездку на видео =)

      Это затратно,по ресурсам,для компа. Может кто,то,из участников,и снимет,у кого комп по мощнее. А я,хоть и хотел,но откзался,даже пользоваться не умею КербКам-ом
      0
    4. Sim 16 сентября 2013 21:01, Посетители, {repa} #4
      Цитата: dizertir
      Это затратно,по ресурсам,для компа. Может кто,то,из участников,и снимет,у кого комп по мощнее. А я,хоть и хотел,но откзался,даже пользоваться не умею КербКам-ом
      Fraps не особо заметен в плане потребления вычислительного ресурса.К тому же, не обязательно же как в фильме делать, можно бы хотябы банальную запись, что для снимающего будет хорошим доказательством его честности(будет видно, не жульничал ли он)
      0
    5. dizertir 16 сентября 2013 21:05, Хорошие люди, {repa} #5
      [/quote]
      Fraps не особо заметен в плане потребления вычислительного ресурса.К тому же, не обязательно же как в фильме делать, можно бы хотябы банальную запись, что для снимающего будет хорошим доказательством его честности(будет видно, не жульничал ли он)[/quote]
       Я согласен с тобой,но это может и добавим,потом
      0
    6. Legion_Kerbina 16 сентября 2013 22:27, Посетители, {repa} #6
      Товарищи, а можно крафт первого раллийного авто?
      0
    7. Pisatel 16 сентября 2013 22:40, Посетители, {repa} #7
      Цитата: Legion_Kerbina
      Товарищи, а можно крафт первого раллийного авто?

      В теме подача заявок они все есть.
      0
    8. dizertir 16 сентября 2013 22:41, Хорошие люди, {repa} #8
      Цитата: Legion_Kerbina
      Товарищи, а можно крафт первого раллийного авто?

      в форуме с регистрацией
      0
    9. BlacKOT 16 сентября 2013 23:05, Посетители, {repa} #9
      Все таки видео нужно, ведь могут быть и интересные моменты...
      0
    10. dizertir 17 сентября 2013 12:06, Хорошие люди, {repa} #10
      Цитата: MechJeb Kerman
      Списываю себя, Терпения не хватает, Я ожидал крутые горы и холмы, А тут ровная поверхность травка, цветочки...
      -Ты не доехал и до гор! чего же ты хотел? надо было,написать,про горы,и начинать где то в горах!
      0
    11. TAL 17 сентября 2013 15:03, Хорошие люди, {repa} #11
      Интересный момент: в требованиях к роверам небыло указано отсутствие аэродинамических поверхностей. Искренне надеялся что найдется хохмач сделавший планер.
      0
    12. dizertir 17 сентября 2013 15:28, Хорошие люди, {repa} #12
      Цитата: TAL
      Интересный момент: в требованиях к роверам небыло указано отсутствие аэродинамических поверхностей. Искренне надеялся что найдется хохмач сделавший планер.

      Попытки были,но не удачные. для планера,скорости мало,а вес большой. 
      0
    13. TAL 17 сентября 2013 15:47, Хорошие люди, {repa} #13
      Цитата: dizertir
      Цитата: TAL
      Интересный момент: в требованиях к роверам небыло указано отсутствие аэродинамических поверхностей. Искренне надеялся что найдется хохмач сделавший планер.

      Попытки были,но не удачные. для планера,скорости мало,а вес большой. 

      Мой на 5км поднимался и скорость ~100м/с. Знал бы - выставил на ралли, чисто поржать :)
      0
    14. dizertir 17 сентября 2013 15:55, Хорошие люди, {repa} #14
      Цитата: TAL
      Цитата: dizertir
      Цитата: TAL
      Интересный момент: в требованиях к роверам небыло указано отсутствие аэродинамических поверхностей. Искренне надеялся что найдется хохмач сделавший планер.

      Попытки были,но не удачные. для планера,скорости мало,а вес большой. 

      Мой на 5км поднимался и скорость ~100м/с. Знал бы - выставил на ралли, чисто поржать :)

      Выстави на второй тур,может и допустят)))
      0
    15. TAL 17 сентября 2013 15:59, Хорошие люди, {repa} #15
      Цитата: dizertir
      Цитата: TAL
      Цитата: dizertir
      Цитата: TAL
      Интересный момент: в требованиях к роверам небыло указано отсутствие аэродинамических поверхностей. Искренне надеялся что найдется хохмач сделавший планер.

      Попытки были,но не удачные. для планера,скорости мало,а вес большой. 

      Мой на 5км поднимался и скорость ~100м/с. Знал бы - выставил на ралли, чисто поржать :)

      Выстави на второй тур,может и допустят)))

      Можно прям сейчас вдогонку стартануть, небольшая фора им не помешает :)
      0
    16. dizertir 17 сентября 2013 16:03, Хорошие люди, {repa} #16
      [/quote]
      Можно прям сейчас вдогонку стартануть, небольшая фора им не помешает :)[/quote]
      Вообще,слова "ПРАВИЛА"-говорит о чем нибудь?! НЕТ,НЕЛЬЗЯ! СТАРТУЙ СО ВТОРОЙ ГРУППОЙ,ЕСЛИ ОНА БУДЕТ!
      0
    17. Kerbiter 17 сентября 2013 18:50, Модераторы, {repa} #17
      0
    18. dizertir 29 сентября 2013 22:45, Хорошие люди, {repa} #18
      Очень зря,все слились! я доехал в горы-это был следующий ход,там такой простор,для скалолазанья!))) я уже убил уйму кербалов,и машин,пока пытался преодолеть первую гору.Стою на верху,а спуститься не могу!
      Получается,что в KSP-залезть на гору-легко,а вот спуститься вниз,целым-почти невозможно. И все это,из-за "чудесного" сцепления колес с грунтом,при спуске-тормозов нет,сколько бы,ни было у тебя колес!
      0
    19. Georgy496 30 сентября 2013 17:07, Хорошие люди, {repa} #19
      Я бы сделал ралли с tt omniwheels. Смерть будет быстрой и красивой (все естественно будут пытаться летать на 50 - 100 м/с и благополучно улетать на холмах. А вообще они просто меньше забагованны, чем стоковые.
      0
    20. dizertir 30 сентября 2013 23:00, Хорошие люди, {repa} #20
      Цитата: Georgy496
      Я бы сделал ралли с tt omniwheels. Смерть будет быстрой и красивой (все естественно будут пытаться летать на 50 - 100 м/с и благополучно улетать на холмах. А вообще они просто меньше забагованны, чем стоковые.


      50-100 м\с -ты не преувеличил?!))) Попробуй на км\ч перевести))))
      твоё слово "улетать" станет буквальным!

      [quote=Georgy496]Если тебе интересно,зайди в группу,скачай сейв,и попробуй поиграть,теми машинками,которые уже на трассе. Посмотри,интересно тебе будет,или нет.
      0