Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Вчера, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

В России испытывается космический робот-андроид

В России испытывается космический робот-андроид

Специалисты Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Гагарина (НИИ ЦПК) приступили к испытаниям первого российского робота-андроида SAR-400, который в перспективе станет помощником космонавтов на Международной космической станции.

 

Робот-андроид оснащен двумя манипуляторами-«руками», оканчивающимися «пальцами», и может воспроизводить все движения, выполняемые оператором, передавать звуки, изображения и тактильные ощущения. Масса SAR-400 –144 килограмма (он умеет поднимать грузы массой до десяти килограммов). При его создании использовались технологии, разработанные еще в Советском Союзе: в частности, «руки» создавались с учетом специфики конструкции космического корабля «Буран» и космической станции «Мир».


Если испытания пройдут удачно, в течение двух ближайших лет SAR-400 отправится на МКС, а потом, вероятно, полетит на Луну или на Марс. В целом, специалисты считают очень перспективным использование роботов в пилотируемой космонавтике и намерены сосредоточить усилия в этой области в ближайшие годы.


В экспериментальных исследованиях приняли участие космонавты Михаил Тюрин, Олег Скрипочка, Антон Шкаплеров, Олег Новицкий, а также специалисты Центра подготовки космонавтов, ЦНИИмаш, НПО «Андроидная техника», НИИ системных исследований РАН.

 

По материалам " Телеграфистъ "

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tsar1997 5 октября 2013 21:52, Посетители, {repa} #1
      По правильному пути идёте, товарищи!
      0
    2. Kickman 6 октября 2013 00:07, Посетители, {repa} #2
      А потом он востанет и перебьет весь персонал whut
      0
    3. Sngok 6 октября 2013 07:43, Посетители, {repa} #3
      Наконец они подняли свои задницы и занились чем-то нормальным! А то глупые амереканцы всё за них сделают. whut
      0
    4. LeonidM08 6 октября 2013 11:12, Посетители, {repa} #4
      Щас доделают марсовый лендер с ровером и по трансферу на марс полетят) lol
      0
    5. nano_KSP 6 октября 2013 12:17, Посетители, {repa} #5
      Цитата: Kickman
      А потом он востанет и перебьет весь персонал whut

      ага , где ты увидел у него интелект notch
      0
    6. AvtoFocus 6 октября 2013 18:59, Посетители, {repa} #6
      Цитата: nano_KSP
      Цитата: Kickman
      А потом он востанет и перебьет весь персонал whut

      ага , где ты увидел у него интелект notch


      А тебе кто сказал, что для этого нужен интелект? notch
      Достаточно обиженного инженера-техника с нужным скриптом (программой)))) И робот станет воплощением апокалипсиса на станции)))))

      Кстати какой прекрасный способ убийства =)) Использовать робота типа этого (Картинка) - встроить огнестрельное оружее ему в руку (хватит прямой трубки и гвоздика).
      Внедрить робота в окружение цели (родственники, друзья, день рождения и т.д.) и ночью (при помощи дистанционного управления) застрелить цель =))) А потом поставить робота на место как не в чем не бывало. Для пущей надежности можно вытереть программу удаленного управления и управления орудием =)))
      0
    7. danilkkka 8 октября 2013 13:20, Посетители, {repa} #7
      Браво! notch
      0