Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
Вчера, 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
Вчера, 19:17
Обновите ссылку
Вчера, 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
29 ноября 2016 17:05
Та ничего сложного вообще. Чистый сток, за исключением ПН - там длинный Mk3 бак с большим движком из Atomic Age и большими радиаторами. Ну и обтекатель не стоковый, да. Габаритный груз, вот и пришлось изобретать) Как выяснилось, не я один такой умный, кто-то у нас уже делал практически то же самое) ЗЫ. Дошло, что по технологиям недоступно. Да, на пантерах особо не налетаешь, такшо твой танкер очень даже ух)
29 ноября 2016 11:04
Исходя их просмотренных скринов, у меня есть, пока что, одно пожелание (замечание). В карьере, при выборе задания мы видим вкладку на которой переведены "инструктаж", "награда" и НЕ ПЕРЕВЕДЕНА "задача" полета, что на мой взгляд лучше было бы наоборот. Ну а так "+"!
29 ноября 2016 08:15
Можно переоборудовать в спутник для низкой орбиты. Тоже будет довольно полезен.
29 ноября 2016 04:01
выглядит классно, но мне такое пока недоступно...
29 ноября 2016 00:50
Да согласен контракты - великолепны - и это при том что переведены ВРУЧНУЮ - StoryDefs[ru].cfg - ОТКРОЙ посмотри - это КОНСТРУКТОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ естественно изначально на английском. Я Попытался придать смысловую форму Русскому звучению .... что вообще говоря очень сложно. Само задание к Тексту контракта не имеет никакой смысловой связи, кроме возможного упоминания детали которую тестирвоать и фирмы которая даёт этот контракт. Всё главное лежит ниже текста В разделе Objectives:
28 ноября 2016 23:56
круто конечно, но пугает гуглоперевод инструктажа в заданиях (хотя кто его читает), а задачи по прежнему на английском, обойдусь пока что переводом деталей круто конечно, но пугает гуглоперевод инструктажа в заданиях (хотя кто его читает), а задачи по прежнему на английском, обойдусь пока что переводом деталей
28 ноября 2016 23:21
Благодарю, оказывается я так и выводил xD
28 ноября 2016 20:46
Стараюсь переплюсовать в комментах.
28 ноября 2016 20:37
Вот моя версия ПОЛНОГО РУССИФИКАТОРА KSP версии 1.2.1.604, КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В ТЕСТОВОЙ-ОТЛАДОЧНОЙ СТАДИИ KSP121_FULL_RUS-1.0.2.zip или KSP121_FULL_RUS-1.0.2.zip Скриншоты можно посмотреть тут
28 ноября 2016 20:30
В пекете изменён шрифт только Главного меню из точек - остальное не менялось. За описание деталей отвечают 2 файла: KSP-1.1.-Parts[ru].cfg parts_mods[ru].cfg Но ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие ModuleManager.2.x.x.dll иначе работать не будет Ещё есть переведённые описание деталей некоторых модов популярных.
28 ноября 2016 20:12
Хех) можно еще и так делать -
28 ноября 2016 20:07
Ну можно вот посмотреть, как это надо делать в RSS - принцип абсолютно тот же, масштаб другой. После старта небольшой наклон на восток и целиться только в прогрейд. Угол наклона - опытным путем, тут только опыт поможет.
Показать все
Список игр в нашей базе

В России испытывается космический робот-андроид

В России испытывается космический робот-андроид

Специалисты Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Гагарина (НИИ ЦПК) приступили к испытаниям первого российского робота-андроида SAR-400, который в перспективе станет помощником космонавтов на Международной космической станции.

 

Робот-андроид оснащен двумя манипуляторами-«руками», оканчивающимися «пальцами», и может воспроизводить все движения, выполняемые оператором, передавать звуки, изображения и тактильные ощущения. Масса SAR-400 –144 килограмма (он умеет поднимать грузы массой до десяти килограммов). При его создании использовались технологии, разработанные еще в Советском Союзе: в частности, «руки» создавались с учетом специфики конструкции космического корабля «Буран» и космической станции «Мир».


Если испытания пройдут удачно, в течение двух ближайших лет SAR-400 отправится на МКС, а потом, вероятно, полетит на Луну или на Марс. В целом, специалисты считают очень перспективным использование роботов в пилотируемой космонавтике и намерены сосредоточить усилия в этой области в ближайшие годы.


В экспериментальных исследованиях приняли участие космонавты Михаил Тюрин, Олег Скрипочка, Антон Шкаплеров, Олег Новицкий, а также специалисты Центра подготовки космонавтов, ЦНИИмаш, НПО «Андроидная техника», НИИ системных исследований РАН.

 

По материалам " Телеграфистъ "

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tsar1997 5 октября 2013 21:52, Посетители, {repa} #1
      По правильному пути идёте, товарищи!
      0
    2. Kickman 6 октября 2013 00:07, Посетители, {repa} #2
      А потом он востанет и перебьет весь персонал whut
      0
    3. Sngok 6 октября 2013 07:43, Посетители, {repa} #3
      Наконец они подняли свои задницы и занились чем-то нормальным! А то глупые амереканцы всё за них сделают. whut
      0
    4. LeonidM08 6 октября 2013 11:12, Посетители, {repa} #4
      Щас доделают марсовый лендер с ровером и по трансферу на марс полетят) lol
      0
    5. nano_KSP 6 октября 2013 12:17, Посетители, {repa} #5
      Цитата: Kickman
      А потом он востанет и перебьет весь персонал whut

      ага , где ты увидел у него интелект notch
      0
    6. AvtoFocus 6 октября 2013 18:59, Посетители, {repa} #6
      Цитата: nano_KSP
      Цитата: Kickman
      А потом он востанет и перебьет весь персонал whut

      ага , где ты увидел у него интелект notch


      А тебе кто сказал, что для этого нужен интелект? notch
      Достаточно обиженного инженера-техника с нужным скриптом (программой)))) И робот станет воплощением апокалипсиса на станции)))))

      Кстати какой прекрасный способ убийства =)) Использовать робота типа этого (Картинка) - встроить огнестрельное оружее ему в руку (хватит прямой трубки и гвоздика).
      Внедрить робота в окружение цели (родственники, друзья, день рождения и т.д.) и ночью (при помощи дистанционного управления) застрелить цель =))) А потом поставить робота на место как не в чем не бывало. Для пущей надежности можно вытереть программу удаленного управления и управления орудием =)))
      0
    7. danilkkka 8 октября 2013 13:20, Посетители, {repa} #7
      Браво! notch
      0