Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
Вчера, 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
Вчера, 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
Вчера, 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
Вчера, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
Показать все
Список игр в нашей базе

РФ планирует осуществить 4 пуска ракет “Протон”

Россия в первом квартале 2014 года планирует осуществить четыре пуска ракет-носителей “Протон”, с помощью которых на орбиту будут выведены пять спутников связи; все пуски будут выполнены с космодрома Байконур, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

РФ планирует осуществить 4 пуска ракет “Протон”

Фото с сайта РИА Новости


“В начале года планируется запустить “Протон” с двумя российскими спутниками связи “Экспресс АТ1″ и “Экспресс АТ2″ по заказу ФГУП “Космическая связь” (ГПКС)”, — сказал собеседник агентства, уточнив, что оба спутника изготавливает российское ОАО “Информационные спутниковые системы” (ИСС).

По его словам, на февраль запланирован пуск “Протона” с космическим аппаратом связи TurkSat 4A для турецкого национального спутникового оператора Turksat.
На март планируется два пуска с участием ракет “Протон”, сообщил источник. По его данным, на орбиту должны быть выведены российский спутник связи “Экспресс АМ4R” (генподрядчиком по этому контракту является европейская корпорация EADS Astrium) для ГПКС и космический аппарат Inmarsat 5 F2 по заказу международной компании спутниковой связи Inmarsat.

Источник напомнил, что 30 сентября был успешно осуществлен первый после июльской аварии запуск “Протона-М”: на орбиту был штатно выведен европейский спутник связи Astra 2E. “Протон-М” с тремя российскими навигационными спутниками “Глонасс-М” упал 2 июля текущего года на первой минуте старта на космодроме Байконур. Комиссия по расследованию ЧП пришла к выводу, что на ракете был неправильно установлен блок датчиков угловых скоростей, что и стало причиной аварии. Чтобы избежать подобных инцидентов в будущем, Роскосмос принял решение изменить форму датчиков.

Ранее статс-секретарь — заместитель руководителя Роскосмоса Денис Лысков сообщал, что план космических запусков до конца 2013 года предусматривает запуск еще четырех ракет-носителей “Протон”.

 

По материалам " Телеграфистъ ".

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Лякуша Уляпик 9 октября 2013 17:53, Модераторы, {repa} #1
      Интересно, а эти Протоны РПЦ освящать будет? peka
      -1
    2. Jack123hammer 9 октября 2013 17:59, Посетители, {repa} #2
      Не качеством, так количеством.
      -1
    3. Kerbiter 9 октября 2013 18:13, Гости, {repa} #3
      Для начала бы на кошках потренировались xd
      -1
    4. Lolike 10 октября 2013 00:11, Посетители, {repa} #4
      Похожая ситуация....
      -1
    5. crberus 10 октября 2013 12:55, Посетители, {repa} #5
      Т.е. МЛМ в первом квартале 2014 не полетит... Опять...
      -1
    6. АНОМАЛЬНЫЙ ГЕВА 12 октября 2013 19:56, Посетители, {repa} #6
      ДА ЗАПУСКАЮТ МАКЕТЫ am А ДЕНЬГИ В КАРМАН ПУТИНУ ИДУТ peka
      0
    7. Ich 13 октября 2013 14:10, Посетители, {repa} #7
      Вам, ребята, с такими комментами на сайт Эха Москвы надо.
      +1
    8. Станислав 19 октября 2013 01:40, Гости, {repa} #8
      Каждый КСПшит по-своему) xd )) в Роскосмосе не молодёжь служит, с компами не сильно дружат, хотя по результатам я не хуже их играю what
      0