Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Сегодня, 09:18
Жестокий шедевр)
Сегодня, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Сегодня, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Сегодня, 00:48
Шарик превосходный!
Вчера, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Вчера, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Вчера, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Вчера, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Вчера, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Вчера, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Вчера, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Вчера, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Вчера, 16:20
Лайк размером с Айк
Вчера, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Вчера, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
2 декабря 2016 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
2 декабря 2016 19:17
Обновите ссылку
2 декабря 2016 11:33
Пожелание - заменить перевод деталей на таковой от Луча. Он точнее позволяет передать замыслы разработчиков по описанию деталей.
1 декабря 2016 22:01
Сначала хотел поставить плюс, но воздержался ибо можнАвопрос? А пантеры стоят в одной оси передние и задние? передние дуют в задние и являются бесполезной нагрузкой или где :) ? во всяком случае по скринам кажется что передние дуют на задние и никакой смысловой нагрузки не имеют...
1 декабря 2016 18:12
Небольшие изменения и дополнения Новая Версия с исправлениями Зеркало новой версии на Yandex disk ksp121_full_rus-1.0.3.zip
zzz
1 декабря 2016 00:52
Эх, ностальгия...
30 ноября 2016 17:58
Лучше всего играть в английскую - никаких непоняток! А до контрактов не добраться - исходники оригиналов недоступны.
30 ноября 2016 15:14
Контракты так и не переведены, смысл читать все остальное с вкраплениями русских слов? Что нужно: Задачи в контрактах, политики и название деталей максимум. Все остальное мишура.
30 ноября 2016 10:42
Пакет использует 2 вида перевода - и типы экипажа - как подмена экранного отображения (внутри игры они не изменены) - это LanguagePatches делает
30 ноября 2016 08:08
Хорошо! Забираю себе в коллекцию.
30 ноября 2016 08:03
Что, опять перевел traits? Перевод типов экипажа ломает игру (не работают лаборатории, инженеры, пилоты)
30 ноября 2016 01:18
Скажи мне американец, я на русском языке буду видеть задания полета??? А то меня, как и Лютиферчика, это сильно волнует За идею стремление ПЛЮС!
Показать все
Список игр в нашей базе

РФ планирует осуществить 4 пуска ракет “Протон”

Россия в первом квартале 2014 года планирует осуществить четыре пуска ракет-носителей “Протон”, с помощью которых на орбиту будут выведены пять спутников связи; все пуски будут выполнены с космодрома Байконур, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

РФ планирует осуществить 4 пуска ракет “Протон”

Фото с сайта РИА Новости


“В начале года планируется запустить “Протон” с двумя российскими спутниками связи “Экспресс АТ1″ и “Экспресс АТ2″ по заказу ФГУП “Космическая связь” (ГПКС)”, — сказал собеседник агентства, уточнив, что оба спутника изготавливает российское ОАО “Информационные спутниковые системы” (ИСС).

По его словам, на февраль запланирован пуск “Протона” с космическим аппаратом связи TurkSat 4A для турецкого национального спутникового оператора Turksat.
На март планируется два пуска с участием ракет “Протон”, сообщил источник. По его данным, на орбиту должны быть выведены российский спутник связи “Экспресс АМ4R” (генподрядчиком по этому контракту является европейская корпорация EADS Astrium) для ГПКС и космический аппарат Inmarsat 5 F2 по заказу международной компании спутниковой связи Inmarsat.

Источник напомнил, что 30 сентября был успешно осуществлен первый после июльской аварии запуск “Протона-М”: на орбиту был штатно выведен европейский спутник связи Astra 2E. “Протон-М” с тремя российскими навигационными спутниками “Глонасс-М” упал 2 июля текущего года на первой минуте старта на космодроме Байконур. Комиссия по расследованию ЧП пришла к выводу, что на ракете был неправильно установлен блок датчиков угловых скоростей, что и стало причиной аварии. Чтобы избежать подобных инцидентов в будущем, Роскосмос принял решение изменить форму датчиков.

Ранее статс-секретарь — заместитель руководителя Роскосмоса Денис Лысков сообщал, что план космических запусков до конца 2013 года предусматривает запуск еще четырех ракет-носителей “Протон”.

 

По материалам " Телеграфистъ ".

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Лякуша Уляпик 9 октября 2013 17:53, Модераторы, {repa} #1
      Интересно, а эти Протоны РПЦ освящать будет? peka
      0
    2. Jack123hammer 9 октября 2013 17:59, Посетители, {repa} #2
      Не качеством, так количеством.
      0
    3. Kerbiter 9 октября 2013 18:13, Гости, {repa} #3
      Для начала бы на кошках потренировались xd
      0
    4. Lolike 10 октября 2013 00:11, Посетители, {repa} #4
      Похожая ситуация....
      0
    5. crberus 10 октября 2013 12:55, Посетители, {repa} #5
      Т.е. МЛМ в первом квартале 2014 не полетит... Опять...
      0
    6. АНОМАЛЬНЫЙ ГЕВА 12 октября 2013 19:56, Посетители, {repa} #6
      ДА ЗАПУСКАЮТ МАКЕТЫ am А ДЕНЬГИ В КАРМАН ПУТИНУ ИДУТ peka
      0
    7. Ich 13 октября 2013 14:10, Посетители, {repa} #7
      Вам, ребята, с такими комментами на сайт Эха Москвы надо.
      +1
    8. Станислав 19 октября 2013 01:40, Гости, {repa} #8
      Каждый КСПшит по-своему) xd )) в Роскосмосе не молодёжь служит, с компами не сильно дружат, хотя по результатам я не хуже их играю what
      0